Гость
Статьи
То, что полные женщины …

То, что полные женщины не нравятся мужчинам - вранье!

Вот, решила все-таки написать на эту тему. Потому что достал уже миф о том, что красивая женщина - это худая женщина. Итак, по собственному опыту. Москвичка, "центровая", с престижным высшим …

Песочные часы
926 ответов
Последний — Перейти
Страница 18
Гостья
#851
Гость

Вообще-то я не троллю. Раньше она нравилась ровесникам или младше ее по возрасту. А сейчас таким, кот. без обязательств. А вы Ольга, себе льстите и верите похоже. А вообще толстухи нравятся определенной группе мужчин, лень перечеслять какой (ваши похоже как раз из этой группы).

вообще-то главное не фигура,а обаятельность,интеллект и чувство юмора и можно затмить любую модель!Тем более есть женщины,а есть " модель женщины"

Ирина
#852

Какие же ЗЛОБНЫЕ тощие бабы....ЭТО ЖУТЬ какая то. Все то они знают, кто и кому нравится, и самое смешное, что за мужиков пишут, что "из моих знакомых НИКТО???!!! не встречается с полными..... БРЕДЯТИНА....да встречаться и спать можно с кем угодно, с тощими анорексичками в том числе, а вот женятся на НОРМАЛЬНЫХ, способных рожать здоровых детей....Некоторые тощие вообще утрачивают способность рожать(((((( И можете здесь хоть на все какашки изойти. А вообще ПОЧИТАЙТЕ ГОСТЯ номер 822. Он ПРАВ!!!! Какая разница какого размера грудь, задница и т.д. Есть такое выражение "Любят не ЗА, а ВОПРЕКИ"... Любовь - это не крольчачий сходняк.....Но ТОЩИЕ бабы все таки ЗЛОБНЫЕ и ЖУТКО ЗАВИСТЛИВЫЕ.....среди таких очень много разведенок.....Наелись ваши "супермажчины" ваших костей.....потянуло их на нормальные формы с мозгами и хорошим характером......Не у всех с первого раза получается, к сожалению.....

Андрей
#853

Ирина, судя по вашему ответу, вы то же злая. Лично мое мнение: завистливые, хитрые и алчные женщины - кал. Вне зависимости от возраста, формы, уровня IQ и прочих параметров. Сатанизм ведет к выживанию и приумножению рода. Когда на Земле людей стало столько, что отходы не успевают утилизировать, плодородные земли эксплуатируются на износ и вырождаются. Нужно меньше сатанизма. Выживать надо по совести, а не любой ценой. Только через смирение можно придти к Богу. Обсуждаемые здесь женщины, в том числе и некоторые обсуждающие - лишены и совести и смирения.

Виталя
#854

Привет,мне 32. Женится 8 лет назад,была стройная, красивая , после родов стала полнеть, как ты говоришь часы песочные, с 55 кг стала 70 кг,.и мне это нравится!! Легкий целюлитик, пышные формы, пропорции отличные!! Попка круче бразильской! Я ее стал любить еще больше. От нее прям стало пахнуть сексом)) всегда ее хочу!!! Худышек не люблю даже не любуюсь ими,.Вобщем я за полненьких!!! Но не за жирных карапузов!!!!

Alex
#855

I like PAWG.

Гость
#856

Поддерживаю Виталю

Ника
#857

Ребят,ау! Мне 19 рост 155 вес колеблется от 65 до 70 всегда грудь 1,5 попа всегда подтянута,вид фигуры песочные часы,есть парень встречаемся уже больше года,парень высокий красивый спортсмен,любит меня такую какая есть,всегда мне говорит что искал такую как я,и говорит чтоб я не худела,что любит меня и такой!девушки полюбите впервую очередь сами себя и потом вас полюбят😘😘😘

Гость
#858

Всё это ***,толстые или худые нравятся, главное это как себя чувствовать в обществе этих самых обеспеченных мужчин!!!я была и стройная и полная ,а комплексы не отступали даже тогда когда и сама не бедна была, и выглядела супер.мне 40,за свою жизнь часто и худела и сильно направлялась.первый муж любил меня любую.второй вообще на мои хныканья по поводу веса говорит "тебе что на выставку))".или говорю мол в джинсы любимые не вылезают,а он "так выкинь их нахрен и не парься.но я свое отражение в зеркале НЕНАВИЖУ.!!!вечно в борьбе с лишним весом.Я сама себе не нравлюсь.а если женщина не париться по этому поводу,так и мужики подтянуться.

Юля
#859

Я думаю пышные но не толстые женщины нравятся мужчинам .Я сама 163 похудела до 54 кг параметры 96-70-94.А была 65 кг и параметры 100-78-104.Я тогда себе и окружающим нравилась больше.Модельная внешность не есть красота .

Олег Владимирович
#860
Гость

Враньё это, автор. Я всегда была чуть полновата, но не тучна. Попа на месте, грудь 2,5-3 размер, талия тоже ярко выражена. То есть, тоже песочные часы. И есть за что подержаться. Так ни.фи.га(( поклонников как не было, так и нет(( увы. Так что у каждой - свои наблюдения.

Ммммда... Это в основном от обоняния и манеры общения зависит

Юля
#861

Я не когда не была худенький...груди 2узкая талия и широкие бедра...конечно рост у меня 163и вешу я щас 69конечно я слежу за питание ем...мне 30лет и уже2рожала...могу сказать одно мужчинам больше нравяться упитанный женщины.. Не сплошной жир...а именно теле

Гость
#862

я читал что толстухи все вонючие , типо жрут много и выделений у них тоже токсичных много и потных и в интимном плане от них пасет

Гость)
#863

Обидно что девушки, женщины, делят себя на худые, толстые, жирные, дистрофики, живут на диетах мучают и изнуряют себя голодом. И пытаются подгонять себя под стондарты всяких журналов, моделей. Хотя в этих журналах столько фотошопа боже упаси. Я не спорю что за собой надо следить, но и не издеваться над своим организмом не обжоратся и морить себя голодом. Все эти стандарты моделей и моды всегда меняются, а вы живые люди вы должны себя любить и быть в том весе в котором комфортно именно вам. Быть веселым и открыты человеком и быть самим собой. И не быть чьей то копией а быть своим оригиналом))) Я не скажу что я худышка, мой вес 78кг, рост 162, а параметры фигуры такие грудь 98см, талия 75см, бёдра 100 и все это выглядит горманично) Жир не где не висит. Не знаю может для кого-то это кажется толстой но а мне комфортно и хорошо. Дело в том что кому-то идет не большая полнота, но не центр а кому-то худоба) но не сильная. А у мужчин свои вкусы и предпочтения как и на женщин так и на все остальное, и если мужчина захочет уйти от вас он уйдет и какой бы вы не были худой или толстой. Главное же чтобы он вас любил не за ваш вес а зато что вы у него есть и вы его тоже любите такой какой он есть это очень важно.И главное любите себя все мы разные но все практически мы умеем любить и к счастью некоторые люди любят не за внешность😊😊😊

Гость)
#864

Обидно что девушки, женщины, делят себя на худые, толстые, жирные, дистрофики, живут на диетах мучают и изнуряют себя голодом. И пытаются подгонять себя под стондарты всяких журналов, моделей. Хотя в этих журналах столько фотошопа боже упаси. Я не спорю что за собой надо следить, но и не издеваться над своим организмом не обжоратся и морить себя голодом. Все эти стандарты моделей и моды всегда меняются, а вы живые люди вы должны себя любить и быть в том весе в котором комфортно именно вам. Быть веселым и открыты человеком и быть самим собой. И не быть чьей то копией а быть своим оригиналом))) Я не скажу что я худышка, мой вес 78кг, рост 162, а параметры фигуры такие грудь 98см, талия 75см, бёдра 100 и все это выглядит горманично) Жир не где не висит. Не знаю может для кого-то это кажется толстой но а мне комфортно и хорошо. Дело в том что кому-то идет не большая полнота, но не центр а кому-то худоба) но не сильная. А у мужчин свои вкусы и предпочтения как и на женщин так и на все остальное, и если мужчина захочет уйти от вас он уйдет и какой бы вы не были худой или толстой. Главное же чтобы он вас любил не за ваш вес а зато что вы у него есть и вы его тоже любите такой какой он есть это очень важно.И главное любите себя все мы разные но все практически мы умеем любить и к счастью некоторые люди любят не за внешность😊😊😊

Оксана
#865

Не жирные и не полные нравятся , а нормальные весом. Нормальный вес признак здоровья. Его можно рассчитать: рост минус 100, немного плюс или минус.

Оксана
#866

Кстати, американские ученые доказали, что склонные к полноте люди живут дольше. Об этом говорит и китайская медицина , главное держать себя в тонусе , не переедать и заниматься спортом.

Гость
#867

В основном, действует такая логика - худым полные, полным худые. Но знаете, надо сказать, что это та еще ***.
Ибо хоть вы 46кг, хоть 57кг - если парню или мужчине вы понравились характером и личностью, то он будет с вами и ему плевать на ваш вес.
Цифра в жизни не главное.

Гость
#868
Мика

А разные пожарники, повара, с зп не выше 30 тысяч-да, с Толстыми зачастую и живут! Т.к. Не тянут молодых стройных красоток!)

Ну с твоими мозгами то с тобой и пожарНЫЙ с поваром жить не станут)))))))

Гость
#869
Ольга

Это ваши личные "тараканы", про хрупкую женщину на руках и т.д. и т.п. :))
Вы саму себя не любите, не принимаете, поэтому и поклонников у вас нет.

Откуда вы знаете, что нужно данному конкретному мужчине? Может, как раз ему и нужна такая, чтобы в си.ськи ей лицом уткнуться))) Может, как раз это ему в кайф.
Чтобы нравится мужчинам, нужно прежде всего саму себя любить. Быть уверенной в себе, без этого просто "серая мышь" (с любым весом и фигурой).

Молодец👍

Гость
#870

Не знаю лжет автор себе и нам или нет, но Я имея фигуру песочные часы 88кг (104-85-106) была несчастлива сама. Именно сама себе не нравилась. Скинула 18 кг - фигура песочные часы осталась как и должно быть, но формы стали лучше. Именно для себя, а не для мужиков иногда надо скинуть вес. Но если вам комфортно, то , конечно, можно и не скидывать.

Гость
#871
Ы-ы

заметила, что частенько у дрыщавых мужчин девушки полные. Они им , наверное, мамочку напоминают. И искренне любят да.

Согласна, слабые мужики ищут в женщине маму). Большие плотные бабы как раз по типажу и похожи на мамашу) Могут защищать дрищей и носить на руках)) Еще быдланы из глухих провинций просто обожают крупных упитанных баб типа доярка, колхозница, ну это естественно, среди таких вырос ☺ А культурному адекватному мужчине будет стыдно даже на людях появиться с такой коровой.

Гость
#872
Ирина

Какие же ЗЛОБНЫЕ тощие бабы....ЭТО ЖУТЬ какая то. Все то они знают, кто и кому нравится, и самое смешное, что за мужиков пишут, что "из моих знакомых НИКТО???!!! не встречается с полными..... БРЕДЯТИНА....да встречаться и спать можно с кем угодно, с тощими анорексичками в том числе, а вот женятся на НОРМАЛЬНЫХ, способных рожать здоровых детей....Некоторые тощие вообще утрачивают способность рожать(((((( И можете здесь хоть на все какашки изойти. А вообще ПОЧИТАЙТЕ ГОСТЯ номер 822. Он ПРАВ!!!! Какая разница какого размера грудь, задница и т.д. Есть такое выражение "Любят не ЗА, а ВОПРЕКИ"... Любовь - это не крольчачий сходняк.....Но ТОЩИЕ бабы все таки ЗЛОБНЫЕ и ЖУТКО ЗАВИСТЛИВЫЕ.....среди таких очень много разведенок.....Наелись ваши "супермажчины" ваших костей.....потянуло их на нормальные формы с мозгами и хорошим характером......Не у всех с первого раза получается, к сожалению.....

Самые злобные это как раз толстухи, часто на диете, а толку нет, все равно деревенскую фигуру не изменишь) А в моде то худенькие. Поэтотому толстухи обычно в плохом настроении и их ооочень раздражают худые. И это хорошо видно по твоему жалкому злобному высеру, жирная свинья))

Гость
#873
Пончик

и хотелось бы спросить у тех самых худых и стройных, где же эти ваши достойные и обеспеченные мужчины? как не приеду в парк горького или еще куда-нибудь так в глаза бросаются те самые худые, никому ***** не нужные гуляющие с мамой, подругой, а то и вовсе в одиночестве... бабы в теле, не жирухи, всегда гуляют с мужиками, личное наблюдение.. где же ваши денежные мужики, сидите изрыгаете ***** на форуме??? кстати, у пышки Анфисы Чеховой муж явно не слесарь, муж миллионер... так что делайте выводы, добрее надо быть!
извиняюсь, если грубо, но комментарии здесь жесть

Бывший муж Анфисы Чеховой далеко не миллионер и он восточный мужчина, а там всегда был идеал красоты полная тетя) Кстати С Анфисой он уже развелся, да еще опозорил на всю страну, открыто сказал что всегда ей изменял. Видимо вы не так уж устраиваете своих мужчин толстушки 😁

Гость
#874

Анфиса красотка и умница. И красавица! пусть у нее все будет хорошо!

Гость
#875

Я думаю, главное - лицо+ талия.Если при большом весе сохраняется пропорция и лицо остается красивым, то девушка пользуется популярностью. А худыми лучше быть тем девушкам, у которых фигуры нет, то есть прямоугольникам и яблокам.Они в жирном виде стремные,а в худом красивые. А груши и песочные часы могут себе позволить быть полными. Опять же при симпатичном лице!!!

Василий
#876

А я зато чтобы запретить людям быт костлявыми , потому что костлявые человеческие тела это не только УЖАСНО УРОДЛИВО И АБСОЛЮТНО ОМЕРЗИТЕЛЬНО , но и абсолютно губительно для потомства ! У людей худого - костлявого телосложения абсолютно всегда рождается очень нездоровое неизлечимо слабое потомство ! За рекламу и пропаганду похудения уже давным давно нужно наказывать в уголовно наказуемом порядке ( САДИТЬ В ТЮРЬМЫ НА МАКСИМАЛЬНО ДЛИТЕЛЬНЫЕ СРОКИ , ЗА ПРОПАГАНДУ И РЕКЛАМУ ПОХУДЕНИЯ ) !!!

Гость
#877

Всегда нравились полные женщины. Но...с возрастом для меня стал становиться критичным один их недостаток. Они много и неправильно питаются. Да, да, для них не существует таких правил как "не есть на ночь", "не есть жареное, сладкое и т.д.". Они не любят отказывать себе в еде. Сам я зожник. занимаюсь спортом, слежу за питанием, не пью, не курю, но имею слабую силу воли на вкусняшки, когда они у меня перед глазами, поэтому вынужден есть также вредные вкусняшки со своими девушками В итоге, в периоды, когда встречаюсь с полной девушкой, появляется панкреатит, пищевая аллергия, висцеральныж жир на животе и эректильная дисфункция, Теперь стою перед сложным выбором. Полные женщины в моих глазах всегда выделялись более добрым характером, чем злобные худышки-зожницы, да и трогать их приятнее, но здоровье и себя я все же люблю больше, поэтому, похоже, начну менять приоритеты.

Гость
#878
Гость

Всегда нравились полные женщины. Но...с возрастом для меня стал становиться критичным один их недостаток. Они много и неправильно питаются. Да, да, для них не существует таких правил как "не есть на ночь", "не есть жареное, сладкое и т.д.". Они не любят отказывать себе в еде. Сам я зожник. занимаюсь спортом, слежу за питанием, не пью, не курю, но имею слабую силу воли на вкусняшки, когда они у меня перед глазами, поэтому вынужден есть также вредные вкусняшки со своими девушками В итоге, в периоды, когда встречаюсь с полной девушкой, появляется панкреатит, пищевая аллергия, висцеральныж жир на животе и эректильная дисфункция, Теперь стою перед сложным выбором. Полные женщины в моих глазах всегда выделялись более добрым характером, чем злобные худышки-зожницы, да и трогать их приятнее, но здоровье и себя я все же люблю больше, поэтому, похоже, начну менять приоритеты.

...
иди к геям сразу --зожник.

Гость
#879
Гость

... иди к геям сразу --зожник.

спасибо за совет. об этом варианте я еще не думал.

Гость
#880
Гость

... иди к геям сразу --зожник.

есть одно но. боюсь, что геем можно, наоборот, стать, встречаясь с полными женщинами, так разделяя их образ жизни, можно так заллыть жиром и нарушить гормональный баланс, что только останется удовольствие через попу получать, так как спереди уже ничего функционировать не будет.

Гость
#881
Гость

есть одно но. боюсь, что геем можно, наоборот, стать, встречаясь с полными женщинами, так разделяя их образ жизни, можно так заллыть жиром и нарушить гормональный баланс, что только останется удовольствие через попу получать, так как спереди уже ничего функционировать не будет.

...
так не беда. новый опыт. зожником тоже не всегда был.
а геем хорошо--все ***. дррочеры и лузеры--на вуман
будешь писать о новых ощущениях.

Гость
#882
Гость

... так не беда. новый опыт. зожником тоже не всегда был. а геем хорошо--все ***. дррочеры и лузеры--на вуман будешь писать о новых ощущениях.

обязательно поделюсь. спасибо. всех Вам благ.

Анна
#883
Гость

Враньё это, автор. Я всегда была чуть полновата, но не тучна. Попа на месте, грудь 2,5-3 размер, талия тоже ярко выражена. То есть, тоже песочные часы. И есть за что подержаться. Так ни.фи.га(( поклонников как не было, так и нет(( увы. Так что у каждой - свои наблюдения.

А может у Вас не в теле проблема?

Холостяк непринципиальный
#884

Повторяю, полненькие дамы - изумительны. У меня одна барышня провизор была - такой страсти и изобретательности в постели ещё поискать надо.

Гость
#885

Мне не нравиться жиротресы

Битард
#886

Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы

Гость
#887

Ох какие фразы то изыскали"значительно сильнее женщины в теле" ))))
Вы уверены что у мужчины, простите, вообще будет вставать на такое тело? Мужчина же чувствует такие вещи. Если вы правильно питаетесь, у вас не будет лишнего на теле. А если уж одни булочки да шоколадки, ваш организм не будет здоровым в принципе. Это ментальное психическое здоровье, физическое состояние. Всё это важно чтобы хотеть женщину. Одно дело в разговоре, другое дело по факту то как? Вы не уточнили...

Гость
#888

Что такое полные. Кому-то и Настя Каменских - толстуха, я же считаю что это нереально сексуальный типаж для подавляющего большинства мужиков. Заводная, дикая, с формами, секси - всяко лучше любой воблы с постным лицом и нулевым либидо. Но когда баба в три обхвата - это для извращенцев, нормальному мужчине конечно хочется приятного женского тела стройного или с формами, но не свиную рульку обжимать. Женщинам, впрочем, аналогично.

holly
#889

Среди хорошо знакомых нет ни одного мужчины, которому бы нравились полные, потому что они полные. Возможно, вопреки - да. Она интересная по всем параметрам, лицо красивое, но весит 80 и тогда пофиг, чем-то зацепила. Либо же начинали встречаться с худенькими и женились на них, потом жены растолстели, но их мужья по-прежнему любят и они вместе. Есть, конечно, и любители пышных форм. Но их кол-во ничтожно мало. Автор, то что у вас много поклонников – это не говорит, что толстух все любят. Это говорит о том, что вы классная женщина и вы нравитесь и в таком теле. То, что с набором веса поклонников стало больше – возможно, просто вы стали взрослее, интереснее, харизматичнее, поэтому привлекательнее.
Потом вы пишете, что несмотря на объемы, гармоничные пропорции сохранились. Это редкость. Лишний вес редко выглядит привлекательно. Также, как и редко лицо остается привлекательным при наборе большого кол-ва килограммов. Может вы как модель плюс-сайз красотка несмотря на объемы. Но это исключение из правил. У тонкой, грациозной девушки при прочих равных данных все равно выбор шире, чем у пышки весом под центнер.

Гость
#890

полные женщины в меру возбуждают больше чем худые

#891

Тело должно быть налитое, как персик, а высший пилотаж те женщины, которые с молодости и на всю жизнь в одинаковом соблазнительном весе, это здоровая полнота, она даётся от природы, гладкие ножки, большая грудь и ничего не обвисает, ущипнуть трудно, а худые потом высохнут в урюк, говорят ещё, сушёная мартышка.

#892
holly

Среди хорошо знакомых нет ни одного мужчины, которому бы нравились полные, потому что они полные. Возможно, вопреки - да. Она интересная по всем параметрам, лицо красивое, но весит 80 и тогда пофиг, чем-то зацепила. Либо же начинали встречаться с худенькими и женились на них, потом жены растолстели, но их мужья по-прежнему любят и они вместе. Есть, конечно, и любители пышных форм. Но их кол-во ничтожно мало. Автор, то что у вас много поклонников – это не говорит, что толстух все любят. Это говорит о том, что вы классная женщина и вы нравитесь и в таком теле. То, что с набором веса поклонников стало больше – возможно, просто вы стали взрослее, интереснее, харизматичнее, поэтому привлекательнее.
Потом вы пишете, что несмотря на объемы, гармоничные пропорции сохранились. Это редкость. Лишний вес редко выглядит привлекательно. Также, как и редко лицо остается привлекательным при наборе большого кол-ва килограммов. Может вы как модель плюс-сайз красотка несмотря на объемы. Но это исключение из правил. У тонкой, грациозной девушки при прочих равных данных все равно выбор шире, чем у пышки весом под центнер.

Помечтай хоть

Гость
#893
Гость

Да при чем тут доходы?? Здесь просто написал кто-то, что у их директора, жена 110кг весит.
А кто-то ответил- БАЯН.
Я просто поддержала, что не БАЯН вовсе, и у нашего директора жена жирная.
При чем тут доходы предприятия, и его (директора) личные???

Я тоже жена гендира. Мой муж обеспеченный. Я долгое время весила 96 кг, он постоянно говорил, что любит, но изредка намекал на то, чтоб похудела. Я пропускала мимо ушей. потом у нас случился совершенно неожиданно для меня скандал- он захотел уйти, говорил, что мужчина любит глазами, всплыла измена. В общем, мы поняли после выяснения отношений, что не сможем расстаться, он вернулся, раскаялся. А я взяла и похудела! Сейчас не 96 вешу при росте 172, а 63!!!
Сменила весь гардероб, прическу и образ жизни!
И теперь он по-другому смотрит. А даже если опять что-то пойдёт не так, мало ли, вокруг него всегда бабы вьются, в командировки ездит- мне не страшно! Я теперь стала привлекательней, модно одеваюсь (раньше в некоторых отделах просто на меня не было одежды), подвижная, энергичная, стройная, уверенная в себе! Вот так жизнь повернулась!!! А я тоже гордилась, как муж меня, толстенькую любит!

#894

Что за бред я только что прочитала? Гадость какая

Гость
#895

Девушка пойми толстухи более доступные ее не надо по ресторанах водить ,,ето быстрая *** ,,,и вопше с чего вы взяли что жырная корова лучше стройной девушки...? я стройный парень 178см и мне нравятца худощавые строцные девушки и у меня куча парней знакомых от 30 до 50лет и всем нравятца стройные с грудью максимум 2размер,у вас я вижу самооценка завышена,, короче толстуха нужна.только на разок и ето если она симпотичная и то далеко не всем

Гость
#896

Автор каждому своё.) Вам нравится ваша фигура с таким весом не вопрос . Ваше личное дело. Я вот всегда была стройной с детства и сейчас в 36 (замужем ) эту стройность поддерживаю. Мне комфортно так, мне нравится и мужу безумно нравится . )) Изящное стройное тело, тонкие , женственные щиколотки . Стройные ноги, тонкие, красивые ручки . Рос 169 вес 45. Я считаю что спорить в такой теме бесполезно . Ведь каждому человеку комфортно в своём телосложении и весе . Каждый человек в своём любимом человеке любит его телосложение . Вы такая и все мы рады что у вас много поклонников , глупо ставить на повестку дня что женщина в теле так сказать краше и лучше ) Всем добра .

#897

Полные полным рознь.есть с рыхлым брюзглым животом,складками и целлюлем.а есть пропорциональные ,подтянутые,с хорошей кожей.

Гость
#898
Гость

Автор, не состыковка какая-то, в 23 у вас были параметры модельные, и тут же пишете, что с 23 до 35 весили от 73 до 86 кг.
Поясните, пожалуйста, сколько же вы весили в 23 при модельных параметрах.

Может у неё рост большой.

Мария
#899

А вы себе нравитесь в новом весе? Если да, тогда все отлично. А вот если нет, то с этим пора что-то делать. Я когда после родов пополнела так и не смогла с этим смириться, хотя диеты не помогали на длительное время. Пошла к врачу и он прописал Голдлайн Плюс, начала принимать и вскоре пришла в былую форму. Вот сейчас я себе нравлюсь.

Гость
#900
Гость

Девушка пойми толстухи более доступные ее не надо по ресторанах водить ,,ето быстрая *** ,,,и вопше с чего вы взяли что жырная корова лучше стройной девушки...? я стройный парень 178см и мне нравятца худощавые строцные девушки и у меня куча парней знакомых от 30 до 50лет и всем нравятца стройные с грудью максимум 2размер,у вас я вижу самооценка завышена,, короче толстуха нужна.только на разок и ето если она симпотичная и то далеко не всем

Девушка - толстухи самый сок, самые сексуальные, идеальны для секса трах лучше стройной девушки, много мужчин, кто сходит с ума по пышным формам