Гость
Статьи
Влюбилась. Не знаю как …

Влюбилась. Не знаю как поступить, с чего начать

Я 10-классница. Я влюбилась в парня веселого, открытого, уверенного в себе, умного, безбашенного, с чувством юмора, стильного и безумно красивого. По гороскопу он стрелец(11.12.) По началу его не замечала. Да , паренек соображает, хорошенький такой. Я была новенькой в классе. Я девушка весьма скромная, перед противоположным волнуюсь. Я же рыбка. Спокойная, загадочная, любознательная, женственная, гордая, великодушная, неуверенная в себе девушка. Я девушка ревнивая, но не до сумашествия и не покажу этого. Мне нравятся парни такие как он. Ему же нравятся такие как и он. Мне будет чрезвычайно трудно изменится ради него. Ведь тебя должны полюбить таким каким ты являешься. Жду встречи как праздника. Когда вижу его начинаю вздыхать, замирает сердце. Жду, когда же прозвенит звонок ,чтобы взглянуть на него, но после звонка проходит мимо меня даже не взглянув.. И в школе и дома, везде чувство эйфории, это чувство вдохновляет. Какое это прекрасное чувство! Он мне снится пости что каждую ночь. Забыть не получится пока я его вижу. До окончания еще 1...неужели скрывать это от него? Я боюсь что я ему не понравлюсь. Кажется он это подозревает(бывало как он на меня смотрит очень подозрительно)..омг..

Женя
19 ответов
Последний — Перейти
Женя
#1
мячта хуеплета

***, что-ли?

чего??

Гость
#2
мячта хуеплета

***, что-ли?

Девушка имеет ввиду, типо ему нравятся девушки, такие же как он по натуре.

Гость
#3

Скорее всего у него уже есть симпатия и эта симпатия не Вы.

Женя
#4
мячта хуеплета

>ему же нравятся такие, как и он.

неее..девушки как и он!))) ПО ХАРАКТЕРУ!

Женя
#5
Гость

Скорее всего у него уже есть симпатия и эта симпатия не Вы.

возможно. Большинство девушек от него без ума, но избегает от них , так как очень уж ревнивы)

Гость
#6

Какой пост авторский противный. Уж так себя она любит, аж причмокивает. Брррр.
Парень явно не обращает на нее внимание, а он тут о чУЙствах лепечет.

Женя
#7
Гость

Скорее всего у него уже есть симпатия и эта симпатия не Вы.

т.е. подождать еще год и забыть?(

Женя
#8
Гость

Какой пост авторский противный. Уж так себя она любит, аж причмокивает. Брррр.
Парень явно не обращает на нее внимание, а он тут о чУЙствах лепечет.

...нда...я думаю лучше забыть!

Женя
#9
мячта хуеплета

у парня небось прыщей пол рожи, и подмышки потом пахнут, а автор вся истомилась от люпвиии.. иди лучше Жендос подучи русский язык, а то стыдно на нынешних выпускников смотреть

нет, он не такой.
ПРОСТО УЖАС! ЧТО ЗА ЛЮДИ ??!

Гость
#10
Женя

т.е. подождать еще год и забыть?(

А зачем ждать.Не стройте иллюзий.Вы свободны как птица в полете,замаячит на горизонте симпатичный паренек,ничто Вас ни с кем не связывает.Можете говорить,что сердце свободно.Вы себе придумали симпатию,как авторы средневековых романов.Это смешно.

Женя
#11
Гость

т.е. подождать еще год и забыть?(

А зачем ждать.Не стройте иллюзий.Вы свободны как птица в полете,замаячит на горизонте симпатичный паренек,ничто Вас ни с кем не связывает.Можете говорить,что сердце свободно.Вы себе придумали симпатию,как авторы средневековых романов.Это смешно. да вы правы...иллюзии

зайчик
#12
мячта хуеплета

>ему же нравятся такие, как и он.

ахах

зайчик
#13

1может тебе забить на него 2 или просто тихо молча получать кайф 3сделать шаг навстречу другого не дано!!!!!!

имя мыло
#14

у меня было подобное в старшем классе ,11.Мальчик с самого начала года пялился на меня.Я была одиночка в классе,редко со знакомыми общалась.Я заметила на то что он обращает на меня внимание,но не знакомится.Так он год сопли жевал и всё.И потом .летом,я увидела ,случайно, что он с девчонкой шел под ручку.Мне он тоже нравился.но я считала,что он должен подойти был познакомится.И я не одна ему нравилась.Короче,я так и была 1.
Я от себя еще скажу,что думаю,он был моя судьба или предназначался,чтоле мне. Т все сокрушалась-почему,так и ничего не было?И мне тут,на форуме,написала девчонка,что не подходят к непопулярным девушкам в школе знакомится,типа это чревато.Так я всё поняла.

афтар
#15

начни с конца!

Гость
#16

Либо меняйся, либо забудь о нем. Еще много тебе таких как он встретятся в жизни ;)

Женя
#17
Гость

Либо меняйся, либо забудь о нем. Еще много тебе таких как он встретятся в жизни ;)

да , такое было. Но к нему меня тянет. думала никогда таких не встречу. это явно что-то другое. наверное, действительно надо изменится.

Женя
#18
зайчик

1может тебе забить на него 2 или просто тихо молча получать кайф 3сделать шаг навстречу другого не дано!!!!!!

хмм..есть над чем задуматься. забыть не получится, так как постоянно его вижу.

Женя
#19
имя мыло

у меня было подобное в старшем классе ,11.Мальчик с самого начала года пялился на меня.Я была одиночка в классе,редко со знакомыми общалась.Я заметила на то что он обращает на меня внимание,но не знакомится.Так он год сопли жевал и всё.И потом .летом,я увидела ,случайно, что он с девчонкой шел под ручку.Мне он тоже нравился.но я считала,что он должен подойти был познакомится.И я не одна ему нравилась.Короче,я так и была 1.
Я от себя еще скажу,что думаю,он был моя судьба или предназначался,чтоле мне. Т все сокрушалась-почему,так и ничего не было?И мне тут,на форуме,написала девчонка,что не подходят к непопулярным девушкам в школе знакомится,типа это чревато.Так я всё поняла.

да, я поняла.

Форум: Отношения
Всего: 381 161 тема
Новые темы за месяц: 6 063 темы
Популярные темы за месяц: 224 560 тем