Гость
Статьи
Как вернуть себе …

Как вернуть себе гордость.. ?

Встречаясь с мч совсем забыла, что когда - то была гордой.. знающая цену себе.. уверенная.. считавшая себя симпатичной..

Сейчас я для себя толстая уродина.. на которую не посмотрит ни один парень.. и я очень боюсь потерять своего мч.. потому что очень люблю..
а он сел мне на голову. может посылать, не брать трубку, грубить, не говорит комплиментов.. а я его люблю.. и всё прощаю..
а так хочется снова быть той.. гордой и уверенной..
наверно я боюсь вылезти из зоны комфорта..
просто принимаю всё как есть.. и мечтаю о другом отношении ко мне.. о другой жизни..

шоколадка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и в чем же дело? действуйте!!! спасение утопающих знаете ли...

Гость
#2

райханка все вопит и вопит. попа похожа и длинная талия, а вот грудь и кожа -фотошоп? но все равно до блондиночки с нежной сливочной кожей тебе райханка далеко. ты как кинг конг а мардель с рубильником вааще *****
ты до сих пор мстишь ему чтоли крепко любишь его?

девушка
#3

а я тоже всегда была гордая, и думала так никогда себе парня не найду.
но крышу снесло от его рук, был первым у меня, а недавно в приступе его ревности мы расстались и я не знаю как его вернуть он мне не верит (((

девушка
#4

и главное гордость готова просто засунуть куда подальше лишь бы он меня простил хотя умом понимаю что дальнейшие отношения с ним испортятся

Гость
#5

Вы мазохистка? О какой зоне комфорта идет речь? Если для вас это комфорт, то не стоит из нее вылезать.

Гость
#6

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: