Гость
Статьи
Как вернуть моему …

Как вернуть моему парню гордость?

подставила его однажды, увлекшись другим, решила что с тем другим будет большая жизнь... но не вышло. зато помогло сделать переоценку ценностей. парень мой, которого бросала ради другого, был сильный, уверенный в себе, но мое предательство его сильно сломало. он как будто полностью лишился гордости! просил меня вернуться, возобновить отношения, ну я через какое-то время решила, что да, таких как он еще поискать, верный, ласковый, неглупый и просто хороший парень, но вот "внутреннего стержня" лишился напрочь. говорила с ним на эту тему - сам понимает, что надо его найти, но не получается никак. помогите советом, что можно сделать? он готов сделать что-то конкретное, но не знает, что

очень важно вернуть ему этот стержень, без него я не могу его полюбить так же как раньше и исправить свои ошибки, я его полюбила за эту уверенность в себе, а сейчас с ним по большей части не потому что люблю, а потому что его жизненные и моральные ценности очень близки к моим, я такие только один раз в жизни встречала и этот человек - он, и только с ним я вижу свое будущее, любой другой парень всегда в чем-то хуже, а лучше - почти никогда. и это продолжается уже оооочень долго, так что решение с ним остаться у меня серьезное и взято не с потолка. проблема в его внутреннем стержне, а полюбить его я смогу

Лилит
21 ответ
Последний — 04 апреля 2010, 09:10 Перейти
1.
Гость

полюбите его сначала

2.
Лилит

и рада бы, но дело не во мне одной

3.
Lia

Вернет свою гордость когда прекратит держать обиду на вас. Обычно это проще сделать если он встретит кого то лучше чем вы и кто будет его ценить.

Вам он самой походу толком до сих пор не нужен ... так чисто потому что лучше ничего на горизонте не видно.

Вобщем странная и сложная ситуация и ВРЕМЯ лечит и ВРЕМЯ покажет ... а не то что вы его вновь не можете полюбить из за отсутсвия стрежня.

4.
Lia

Хотя я не совсем права ... выход все же есть ..

Вам надо стать для него той лучшей и ценящей его по настоящему )

Все потому что предав его не только вы усомнились в нем ... он усомнился в вас тоже .

Крч. говорить легко. =)

5.
Гость

Автор, если он почувствует, что вы любите и принимаете его таким, какой он есть, тогда и внутренний стержень появится. А в вашем случае вы или всю жизнь с ним так и проживёте и он не изменится или и правда проявит гордость и уйдёт от вас. Потому что как может уважающий себя мужчина жить с девушкой, которая его не любит, да ещё и всячески желает изменить!?

6.
.....

бедный парень(((

7.
мариша

Танюша??

8.
Маё Имя

Автор. оставьте человека в покое. раз предавший не вызывает доверия. Уходя уходи. Простить можно, но возврата в прошлое не будет.

9.
Каратист

"он готов сделать что-то конкретное, но не знает, что" Ему надо найти другую девушку. Вот тогда всё станет на свои места. "а сейчас с ним по большей части не потому что люблю", а потому что боишься с другими остаться у разбитого корыта.

10.
Лилит
Lia

Хотя я не совсем права ... выход все же есть ..

Вам надо стать для него той лучшей и ценящей его по настоящему )

Все потому что предав его не только вы усомнились в нем ... он усомнился в вас тоже .

Крч. говорить легко. =)

в общем-то да, но я не могу его близко подпустить, потому что если у нас не получится, мне придется от него уйти и я боюсь представить что с ним будет во второй раз, поэтому приходится держать его на расстоянии(

11.
Лилит
Гость

Автор, если он почувствует, что вы любите и принимаете его таким, какой он есть, тогда и внутренний стержень появится. А в вашем случае вы или всю жизнь с ним так и проживёте и он не изменится или и правда проявит гордость и уйдёт от вас. Потому что как может уважающий себя мужчина жить с девушкой, которая его не любит, да ещё и всячески желает изменить!?

он себя сейчас совсем не уважает. возможно, вы правы, надо его к себе подпустить поближе. правда, если у него не получится... эх...

12.
Лилит
Маё Имя

Автор. оставьте человека в покое. раз предавший не вызывает доверия. Уходя уходи. Простить можно, но возврата в прошлое не будет.

мы об этом говорили с ним, он сказал что будет доверять, если я буду поступать как он говорит, но это другая история

13.
Лилит
Каратист

"он готов сделать что-то конкретное, но не знает, что" Ему надо найти другую девушку. Вот тогда всё станет на свои места. "а сейчас с ним по большей части не потому что люблю", а потому что боишься с другими остаться у разбитого корыта.

он не хочет другую, он меня любит. он меня не разлюблял вообще

и я с ним не потому что боюсь остаться у разбитого корыта, а потому что переосмыслила все свое отношение к парням. именно с ним я хочу свое будущее

14.
Стр@нный

Помогите обрести внутренний стержень, а то мой мне девушка сломала..)0 значит не стержень и был.. ннормальный чувак вас бы кинул даже любя и даже через немогу..

15.
10 мг диазепама
Стр@нный

обрести внутренний стержень

И пару запасных внешних!

16.
Гость

значит, у него и не было никакой гордости! сейчас он такой КАКОЙ ЕСТЬ! Желаю ему полюбить достойную его девушку, которая полюбит его таким какой он есть! и Вам встретить парня которого Вы полюбите таким какой он есть!

17.
Патрикевна

Вы можете сделать его уверенным в себе! Пусть каждое слово, каждое действие ваше говорит ему о том, что он самый лучший, самый желанный, самый замечательный! Только если сами в этом не сомневаетесь. И то, что здесь говорят некоторые, про то, что и не было никакого стержня, это фигня, предательство очень сильно подрывает характер, если человека бросают, он осознает, что есть кто-то лучше, раз его променяли, самооценка падает ниже плинтуса. Так что, проявите женскую мудрость, автор, удачи вам!

18.
Гость

а большой хоть стержень-то был?

19.
Лилит
Патрикевна

Вы можете сделать его уверенным в себе! Пусть каждое слово, каждое действие ваше говорит ему о том, что он самый лучший, самый желанный, самый замечательный! Только если сами в этом не сомневаетесь. И то, что здесь говорят некоторые, про то, что и не было никакого стержня, это фигня, предательство очень сильно подрывает характер, если человека бросают, он осознает, что есть кто-то лучше, раз его променяли, самооценка падает ниже плинтуса. Так что, проявите женскую мудрость, автор, удачи вам!

спасибо! постараюсь так и сделать. у него не только самооценка упала, у него депрессия была, которую лечил таблетками, в общем немного поехал головой. мне подруги говорили чтоб бросала, он психованный, а я не могу. мне кажется, из всех людей я одна его понимаю и понимаю как он хочет стать таким же как был прежде, так же как и я

20.
БМЮ

не стоит походу его стержень больше) *** своими кидками парня импотентом сделала) ужас какой

21.
Каратист

Вашим отношениям пришёл кирдык. Умерли они. И нести тяжело и бросить жалко. Не завтра, так послезавтра. Поплачьте, похороните и разойдитесь. Нет их уже. Нельзя воскресить мёртвое. Вам нужны отношения-зомби?