Гость
Статьи
Как вернуть моему …

Как вернуть моему парню гордость?

подставила его однажды, увлекшись другим, решила что с тем другим будет большая жизнь... но не вышло. зато помогло сделать переоценку ценностей. парень мой, которого бросала ради другого, был сильный, уверенный в себе, но мое предательство его сильно сломало. он как будто полностью лишился гордости! просил меня вернуться, возобновить отношения, ну я через какое-то время решила, что да, таких как он еще поискать, верный, ласковый, неглупый и просто хороший парень, но вот "внутреннего стержня" лишился напрочь. говорила с ним на эту тему - сам понимает, что надо его найти, но не получается никак. помогите советом, что можно сделать? он готов сделать что-то конкретное, но не знает, что

очень важно вернуть ему этот стержень, без него я не могу его полюбить так же как раньше и исправить свои ошибки, я его полюбила за эту уверенность в себе, а сейчас с ним по большей части не потому что люблю, а потому что его жизненные и моральные ценности очень близки к моим, я такие только один раз в жизни встречала и этот человек - он, и только с ним я вижу свое будущее, любой другой парень всегда в чем-то хуже, а лучше - почти никогда. и это продолжается уже оооочень долго, так что решение с ним остаться у меня серьезное и взято не с потолка. проблема в его внутреннем стержне, а полюбить его я смогу

Лилит
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

полюбите его сначала

Лилит
#2

и рада бы, но дело не во мне одной

Lia
#3

Вернет свою гордость когда прекратит держать обиду на вас. Обычно это проще сделать если он встретит кого то лучше чем вы и кто будет его ценить.

Вам он самой походу толком до сих пор не нужен ... так чисто потому что лучше ничего на горизонте не видно.

Вобщем странная и сложная ситуация и ВРЕМЯ лечит и ВРЕМЯ покажет ... а не то что вы его вновь не можете полюбить из за отсутсвия стрежня.

Lia
#4

Хотя я не совсем права ... выход все же есть ..

Вам надо стать для него той лучшей и ценящей его по настоящему )

Все потому что предав его не только вы усомнились в нем ... он усомнился в вас тоже .

Крч. говорить легко. =)

Гость
#5

Автор, если он почувствует, что вы любите и принимаете его таким, какой он есть, тогда и внутренний стержень появится. А в вашем случае вы или всю жизнь с ним так и проживёте и он не изменится или и правда проявит гордость и уйдёт от вас. Потому что как может уважающий себя мужчина жить с девушкой, которая его не любит, да ещё и всячески желает изменить!?

.....
#6

бедный парень(((

мариша
#7

Танюша??

Маё Имя
#8

Автор. оставьте человека в покое. раз предавший не вызывает доверия. Уходя уходи. Простить можно, но возврата в прошлое не будет.

Каратист
#9

"он готов сделать что-то конкретное, но не знает, что" Ему надо найти другую девушку. Вот тогда всё станет на свои места. "а сейчас с ним по большей части не потому что люблю", а потому что боишься с другими остаться у разбитого корыта.

Лилит
#10
Lia

Хотя я не совсем права ... выход все же есть ..



Вам надо стать для него той лучшей и ценящей его по настоящему )

Все потому что предав его не только вы усомнились в нем ... он усомнился в вас тоже .



Крч. говорить легко. =)

в общем-то да, но я не могу его близко подпустить, потому что если у нас не получится, мне придется от него уйти и я боюсь представить что с ним будет во второй раз, поэтому приходится держать его на расстоянии(

Лилит
#11
Гость

Автор, если он почувствует, что вы любите и принимаете его таким, какой он есть, тогда и внутренний стержень появится. А в вашем случае вы или всю жизнь с ним так и проживёте и он не изменится или и правда проявит гордость и уйдёт от вас. Потому что как может уважающий себя мужчина жить с девушкой, которая его не любит, да ещё и всячески желает изменить!?

он себя сейчас совсем не уважает. возможно, вы правы, надо его к себе подпустить поближе. правда, если у него не получится... эх...

Лилит
#12
Маё Имя

Автор. оставьте человека в покое. раз предавший не вызывает доверия. Уходя уходи. Простить можно, но возврата в прошлое не будет.

мы об этом говорили с ним, он сказал что будет доверять, если я буду поступать как он говорит, но это другая история

Лилит
#13
Каратист

"он готов сделать что-то конкретное, но не знает, что" Ему надо найти другую девушку. Вот тогда всё станет на свои места. "а сейчас с ним по большей части не потому что люблю", а потому что боишься с другими остаться у разбитого корыта.

он не хочет другую, он меня любит. он меня не разлюблял вообще

и я с ним не потому что боюсь остаться у разбитого корыта, а потому что переосмыслила все свое отношение к парням. именно с ним я хочу свое будущее

Стр@нный
#14

Помогите обрести внутренний стержень, а то мой мне девушка сломала..)0 значит не стержень и был.. ннормальный чувак вас бы кинул даже любя и даже через немогу..

10 мг диазепама
#15
Стр@нный

обрести внутренний стержень

И пару запасных внешних!

Гость
#16

значит, у него и не было никакой гордости! сейчас он такой КАКОЙ ЕСТЬ! Желаю ему полюбить достойную его девушку, которая полюбит его таким какой он есть! и Вам встретить парня которого Вы полюбите таким какой он есть!

Патрикевна
#17

Вы можете сделать его уверенным в себе! Пусть каждое слово, каждое действие ваше говорит ему о том, что он самый лучший, самый желанный, самый замечательный! Только если сами в этом не сомневаетесь. И то, что здесь говорят некоторые, про то, что и не было никакого стержня, это фигня, предательство очень сильно подрывает характер, если человека бросают, он осознает, что есть кто-то лучше, раз его променяли, самооценка падает ниже плинтуса. Так что, проявите женскую мудрость, автор, удачи вам!

Гость
#18

а большой хоть стержень-то был?

Лилит
#19
Патрикевна

Вы можете сделать его уверенным в себе! Пусть каждое слово, каждое действие ваше говорит ему о том, что он самый лучший, самый желанный, самый замечательный! Только если сами в этом не сомневаетесь. И то, что здесь говорят некоторые, про то, что и не было никакого стержня, это фигня, предательство очень сильно подрывает характер, если человека бросают, он осознает, что есть кто-то лучше, раз его променяли, самооценка падает ниже плинтуса. Так что, проявите женскую мудрость, автор, удачи вам!

спасибо! постараюсь так и сделать. у него не только самооценка упала, у него депрессия была, которую лечил таблетками, в общем немного поехал головой. мне подруги говорили чтоб бросала, он психованный, а я не могу. мне кажется, из всех людей я одна его понимаю и понимаю как он хочет стать таким же как был прежде, так же как и я

БМЮ
#20

не стоит походу его стержень больше) *** своими кидками парня импотентом сделала) ужас какой

Каратист
#21

Вашим отношениям пришёл кирдык. Умерли они. И нести тяжело и бросить жалко. Не завтра, так послезавтра. Поплачьте, похороните и разойдитесь. Нет их уже. Нельзя воскресить мёртвое. Вам нужны отношения-зомби?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: