Гость
Статьи
как вернуть гордость?

как вернуть гордость?

познакомились зимой с парнем, я ему очень симпатична была, а он мне безразличен. раньше он был бывшим парнем моей подруги,расстались они давно, он её ненавидит, она к нему неоднозначно относится. как-то мы расстались, мне пофиг было сначала, но было жалко его терять, с ним было хорошо душевно...а вот желаемой легкости и понимания с полуслова не было, наверное, это вырабатывается годами..а потом я резко хотела его вернуть,поняла, что люблю..он сказал, что ему нужна девушка, с которой возможен половой контакт,(просто я девственница) я в принципе готова, но тут он говорит, что он у меня первым не будет...мы с ним гуляем,общаемся как парень с девушкой, но только когда наедине, а при появлении друзей, он начинает подкалывать меня,драться...Недавно подумала и решила, что хочу с ним порвать окончательно или стать независимой,чтобы его ко мне тянуло,как к недоступной цели...
Как вернуть любовь к себе или малейшую гордость?

Лана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахинея какая-то. Люди не умеют два слова связать.

Гость
#2

да как-как!

берешь и возвращаешь!

ишь ты

лишать девственности он вас не хочет, зато трахаться он не прочь

он вам сказал прямо все

АЛЕНА
#3

ОН ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ КАНДИДАТА ПО ЛИШЕНИЮ ДЕВСТВЕННОСТИ? А ПОТОМ БУДЕТ ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ ПРИПОМИНАТЬ?

))))
#4

"а при появлении друзей, он начинает подкалывать меня,драться" - мдяяя, было бы что возвращать... А сколько Вам лет? Вот, судя по стилю написанного, не больше 16. Всё у Вас впереди ))

Гость
#5

Девушка лет вам сколько? Заканчивайте школу, езжайте учиться, там и встретите судьбу свою (возможно). Но не нужно собираться драчливых дрочеров по переулкам... У вас вся жизнь впереди, и будет выбор из достойных молодых людей, вы что, правда этого не понимаете??

Гость
#6

собирать*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: