Гость
Статьи
Девушка меня любит, но …

Девушка меня любит, но я ей не нравлюсь

Всем привет! Столкнулся с такой ситуацией...
Встречаюсь с девушкой 2 месяца, любим друг друга (серьезные отношения, хоть и малый срок, да, знаю, но не суть).
В общем, первая наша встреча была просто сумасшедшей, мы целовались как придурки, не могли отойти друг от друга. После первой встречи, инициатива поцелуев ушла чисто на меня, она не проявляла никакой активности в этом плане, но во всех других - все отлично. Она каждую свободную минуту со мной, всегда разговариваем.
Но недавно я поднял этот вопрос, почему ты не хочешь меня целовать, а лишь принимаешь поцелуй от меня, но не действуешь сама. После многочасового разговора, я все таки вытащил из ее то, что я ей не нравлюсь в наглядном смысле. Я дня нее не симпотичен, но она не может жить без меня и пытается как-то с этим бороться. Меня это жутко расстроило, я не знаю что мне делать.
Она говорит, что это лишь оболочка и ей важно, что внутри меня и полюбила она меня именно за мой внутренний мир (да, знакомство было через интернет и мы не показывали друг другу фотки до личной встречи). В общем, она не знает как жить без меня.
Так вот, вопрос собственно к женской половине. Это нормально? Я понимаю, что обычно ситуация обратная, когда девушке нравится парень, но она его не может в его влюбиться, а тут все наоборот. Она говорит, что будет делать все, чтобы я не чувствовал себя так.
Она счастлива со мной. Но я же понимаю, что возможно через определенное время ей захочется эстетического удовольствия, которое я не могу ей дать и она будет его искать в ком-то другом.

Аноним
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень, сколько Вам лет?

laeili
#2

Не знаю.у меня так не было. Если целую значит сошла с ума:)

женечка
#3

Ему лет 16)

Гость
#4

автор. вас она целовать не хочет, спать вероятно тоже с вами не будет, вам зачем такая девушка? зачем время свое тратите? будете с ней дружить пока она другого не найдет и не кинет вас?

Гость
#5
женечка

Ему лет 16)

не,14 от силы)))))))

Гость
#6

Быть такого не может. Я встречалась с парнем около года, внешне он мне не то, чтобы не нравился, а более того, был противен, хотя сам по себе парень не плохой. Я все же бросила его, так как чувства не пришли. Для меня, как Вы пишете, важна эстетическая сторона и ничего с этим поделать не могу. Но здесь совсем другое, она просто сама не понимает, что любит Вас. Такого расхождения быть не может.

Аноним
#7

Не в этом проблема. У нас есть секс, но я вижу - что не устраиваю ее во внешнем плане

Аноним
#8

Я вижу, что она счастлива со мной. Но сам факт, что она идет на такие вещи тупо чтобы не расстроить меня - на самом деле расстраивает меня.
Чувствую себя чудовищем из сказки "Красавица и чудовище", т.к. она полюбила его за внутренний мир, а потом он оказался принцем, но это не сказка и принцем я не стану.
Она говорит, что мол мы скоро состаримся и какой смысл влюбляться во внешность.

гость
#9

скинь фото

Гость
#10

Она себя обманывает. Не понравитесь никогда

Тезариус Тирос
#11

какая то х р е н ь

Гость
#12
Аноним

Но недавно я поднял этот вопрос, почему ты не хочешь меня целовать, а лишь принимаешь поцелуй от меня, но не действуешь сама. После многочасового разговора, я все таки вытащил из ее то, что я ей не нравлюсь в наглядном смысле.

Как это-принимать поцелуи? просто рот открыть, пока парень целует?))
и еще: она тормоз, судя по многочасовому разговору.
ps смахивает на разводку.

laeili
#13
Аноним

Я вижу, что она счастлива со мной. Но сам факт, что она идет на такие вещи тупо чтобы не расстроить меня - на самом деле расстраивает меня.
Чувствую себя чудовищем из сказки "Красавица и чудовище", т.к. она полюбила его за внутренний мир, а потом он оказался принцем, но это не сказка и принцем я не стану.
Она говорит, что мол мы скоро состаримся и какой смысл влюбляться во внешность.

Слушай,не знаю,как тебя успокоить,но ни одна женщина или девушка не будет а.х.а.ть.ся с тем,кто неприятен..нууу,если ты конешно не пр.ос.ти.тут.ку снял. Серьёзно говорю. У меня после долгого отсутствия с.ека.са было приблизительно так- с ним было ааах как ,просто улетала!,но чуть позже через день малейшиее слово его и у меня стопсигнал,что словно изнасиловали тогда..хотя люблююю,когда он меня целует и пр:) но,увы,в наших маленьких женских головах пооолно тараканов;)

Наталья
#14

Автор, любит она Вас как друга, а не как мужчину. На секс и поцелуи соглашается, чтобы не потерять "родственную душу". Явно боится остаться одна и испытывает нехватку простого человеческого общения, понимания, поэтому идет на компромисс с собой (позволяет Вам себя целовать и заниматься сексом, раз Вам это нужно для поддержания этих позитивных отношений). Вы не измените ситуацию - она или будет смиряться с Вами ради взаимопонимания и приятного общения, или все-таки насытиться дружественными отношениями и в итоге по своей потребности встретит мужчину, который будет не только другом, но и желанным партнером. Пока ей нужен друг и общение, это она с Вами получает. Захочет большего - отношения прекратятся.

Умапалата
#15

Разводка? Бред несёшь!!!!
Если целовать не хочет, значит нет сексуального влечения, а внешность тут не при чем!
Парень может быть страшненьким, но к нему физически тянет.
Еще вариант, что у тебя изо рта воняет или слюнявый)))
И вообще, с чего ты взял, что она тебя любит? За свои чувства только ты сам можешь отвечать, а что там в голове у другого - это тебе не подвластно!

Гость
#16

Тогда гармоничных отношений не получится,только крепкая дружба.

Гость
#17

Я тоже долгое время встречалась с парнем,который не нравился мне внешне,мне не нравилось с ним целоваться,он не возбуждал меня,но было такое ощущение,что я нашла родственную душу-мы могли разговаривать часами,понимали друг друга с полуслова,но чувства так и не пришли,а расставаться было очень больно,т.к очень сильно привязалась к нему

Гость
#18

бред сивой кобылы

Аня
#19

Я вот не могу долго быть с мужчиной, который меня не привлекает внешне. Было - и "родство душ" и хороший секс, но вот как оказываешься за пределами квартиры на людях - стыдно. И, конечно, целовать его не хотелось. Но я большое внимание уделяла тогда взгляду со стороны. И детей красивых хочется) Так что долго не смогла быть с ним) Но были и не красивые, умом понимаешь, но любовь все побеждала). Но они "брали" другим. И со стороны были харизматичными, весёлыми и мужественными. Может девушке тоже важно мнение окружающих? Стоит быть настойчивее и увереннее в себе и приодеться? ))))))

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем