Гость
Статьи
Не хочу знакомить …

Не хочу знакомить парня с родителями. Нормально ли это?

Добрый день!Встречаюсь с парнем полгода. Живу отдельно от родителей. Возникла ситуация, когда отец должен завезти мне одну вещь, а я буду с молодым человеком. Хочу попросить парня погулять во дворе 10 минут. Очень стесняюсь сказать, что у меня есть личная жизнь и есть парень (до этого я ни с кем не встречалась). К тому же моя мама очень любопытна и начнет доставать вопросами о нем. Так в принципе если бы не этот приезд, то они еще долго не увидятся, т.к. отец заезжает очень редко и за полгода не было таких ситуаций. К тому же отношения в не очень хорошем состоянии, возможно расстанемся, придется объяснять почему расстались. Думаю, пока не живем вместе, а просто встречаемся, говорить родителям нет смысла. Но и перед парнем стыдно, что не хочу знакомить. Но он со своими меня тоже не знакомил, не было повода. Подскажите, нормально ли это?

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
мышь+
#1

А смысл скрывать человека? Как будто родители не видели никогда просто знакомых. Никто ж не обязывает отчитываться, что именно этот состоит с Вами в половых отношениях.

Гость
#3

Раз Вы с ним не живете вместе значит просто отмените свидание в этот день под каким либо благовидным предлогом.

#4

Я встречаюсь с парнем больше года и не он не знаком с моими, не я не знакома с его. Но они знают, что у нас отношения. Так что тут дело каждого. Вы же всего лишь встречаетесь, вот если свадьба , то тогда нужно знакомить. А пока расслабься.

Форум: Отношения
Всего: 369 050 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы