Гость
Статьи
Понравился гость …

Понравился гость соседей. Как найти и познакомиться? И стоит ли?

На днях заходили соседи, взять несколько табуреток для гостей. Гости сами заходили, среди них был обалденный парень , мы с ним даже немного пообщались, два три слова, надеялась , что при возвращении табуретки зайдет еще раз. )) но табуретки аозвращал хозяин , теперь думаю о том парне. Тех соседей не знаю толком. Познакомиться или забыть?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Прекрасный незнакомец
#1

тебе он для секса нужен? ***** надо с теми, кто подальше от дома)

В.
#3
zlovlad ru

момент как бы упущен - не факт что эти гости у твоих соседей будут еще.
не факт, что у "обалденного парня" нет девушки
=
ну я предложу вариант навскидку. но пробовать или нет - сама решай, ибо нагло)

при встрече с соседом сказать, слушай а к тебе Олег еще заходит ? Он у меня, когда вы брали табуретки, одну вещь забыл, мне кажется это важно для него.
Сосед скажет - мол что за вещь ? Давай передам. А ты - "думаю что это очень личная и важная для него вещь - передай ему, чтобы он пришел забрал".
И когда парень появится, и спросит что же он забыл - ты скажешь - "ты забыл обменяться со мной номерами телефонов."

Это ж надо такую х.ню насоветовать.

Гость
#4
В.

zlovlad ruмомент как бы упущен - не факт что эти гости у твоих соседей будут еще.

не факт, что у "обалденного парня" нет девушки

=

ну я предложу вариант навскидку. но пробовать или нет - сама решай, ибо нагло)



при встрече с соседом сказать, слушай а к тебе Олег еще заходит ? Он у меня, когда вы брали табуретки, одну вещь забыл, мне кажется это важно для него.

Сосед скажет - мол что за вещь ? Давай передам. А ты - "думаю что это очень личная и важная для него вещь - передай ему, чтобы он пришел забрал".

И когда парень появится, и спросит что же он забыл - ты скажешь - "ты забыл обменяться со мной номерами телефонов."Это ж надо такую х.ню насоветовать.

а я бы так сделала ла бы мне ничего не страшно если парень мне нравится Я мужа как увидела действовала как танк

Старая кляча
#5

В чем проблема зайти к соседям и спросить есть ли к него девушка и попросить передать ваш номер, если нет?? Пусть они не близкие, ну т что, они наверняка нормальные люди, стулья у вас брали))

Гость
#6
zlovlad ru

момент как бы упущен - не факт что эти гости у твоих соседей будут еще.
не факт, что у "обалденного парня" нет девушки
=
ну я предложу вариант навскидку. но пробовать или нет - сама решай, ибо нагло)

при встрече с соседом сказать, слушай а к тебе Олег еще заходит ? Он у меня, когда вы брали табуретки, одну вещь забыл, мне кажется это важно для него.
Сосед скажет - мол что за вещь ? Давай передам. А ты - "думаю что это очень личная и важная для него вещь - передай ему, чтобы он пришел забрал".
И когда парень появится, и спросит что же он забыл - ты скажешь - "ты забыл обменяться со мной номерами телефонов."

А мне нравится, я бы сделала, если бы парень очень понравился!

автор
#7

Соседи нормальные, но мы с ними, особенно я, вообще никак не общаюсь, просто здороваюсь иногда(многоэтажка, видимся оочень редко, последний раз до этого в феврале пересекались). Как-то не представляю себе, как так зайти и спросить- а что там был за парень? Даже имени не знаю. Вообще, не представляю, как это должно выглядеть.

автор
#8

И я вот думаю, что момент упущен- не факт, что они еще раз в гости зайдут, мало ли кто это мог быть, да если и зайдут, не факт, что в ближайшее время, да и не факт, что вспомнит обо мне, когда в следующий раз тут будет.

Гость
#9
Прекрасный незнакомец

тебе он для секса нужен? ***** надо с теми, кто подальше от дома)

Да нет, как человек понравился. Секс не исклчен, но хотя бы просто найти его

Гость
#10

Автор, вы что, такая одинокая, и ничего у вас в жизни нет интересного?

Гость
#11

Познакомьтесь с соседями поближе. постепенно вольетесь в их компанию, а там потихоньку и про этого парня разузнаете. Дело не быстрое, но если зацепил сильно, значит того стОит.

Гость
#12
Гость

Автор, вы что, такая одинокая, и ничего у вас в жизни нет интересного?

А что, в этом есть что-то противоестественное, что молодой девушке понравился парень? Скажем, если бы я его встретила в клубе, кино или библиотеке- это что-то бы поменяло?

Гость
#13

И в жизни полнО всего у меня интересного)) но давно уже ни с кем не встречаюсь

Гость
#14

если бы вы понравились парню он бы сам зашел, или на месте телефон ваш попросил. забейте.

Гость
#15

если бы вы понравились парню он бы сам зашел, или на месте телефон ваш попросил. забейте.

Летка-Енка
#16

На вашем месте, я бы подошла к соседке, именно к женщине, и спросила бы ее в лоб, что это был за парень, женат ли или есть ли у него девушка.
Если не женат и девушки нет - узнавайте имя и фамилию, находите его в соцсетях - и вперед!

Гость
#17
Гость

если бы вы понравились парню он бы сам зашел, или на месте телефон ваш попросил. забейте.

Вот именно.
Хотя не исключено, что и вы ему приглянулись, а он робеет искать с вами встреч.
Ну, прямо как в старом кино:
-- Он робкий, она робкая, а я из-за них страдать должна!)

Гость
#18

Эх, гость тот оказался из другого города, был проездом, с троюродным братом(который и есть друг нашего соседа). В гости за компанию ходил. Соседи знают его шапочно, о личной жизни сказать не могут, да и смысл, если он 3а 1200 кс живет((

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем