Гость
Статьи
Как уговорить его …

Как уговорить его купить квартиру в Москве

Живем вместе уже шесть лет в гражданском браке, все в нем устраивает. Планируем ребенка в этом году, но ни как не могу уговорить его купить квартиру в Москве. Деньгами он располагает, четыре хорошие квартиры в разных странах и дом в Лос Анджелесе. В Москве бываем от пяти до шести месяцев в году. Сама москвичка и было бы спокойнее если бы здесь была своя квартира. Он не хочет, говорит ни к чему и т. п. Не боюсь, что он уйдет, бросит меня, не такой человек, даже чтоб мне было спокойнее и я была уверена две квартиры за границей оформил на меня. Но вдруг что то случится, хочется чтоб было куда вернуться, все же дома и стены помогают, друзья все здесь. Как убедить купить квартиру в Москве??? Сейчас снимаем, уже шесть лет.

Марьяна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну если что то случится, то продадите/сдадите заграничные квартиры и снимете /купите тут. вообще проблемы не вижу.

Гость
#2

Ну для начала оторвите задницу от компа,ХОТЯ НЕТ,СНАЧАЛА перестань мечтать! А потом работать!ДА ДА!РАботать)) Уборщицой,продавщицой! И.Т.Д!

Ливси
#3

Похвасталась двумя квартирами нахаляву. А может размечталась?

orange horse
#4
Гость

Уборщицой,продавщицой! И.Т.Д!

Даааа, вам точно только уборщицОй)))

Гость
#5

Я могу понять человека, не желающего покупать недвигу в России, если у него квартиры в других странах. А если он - иностранец или имеет два гражданства - так и подавно! Представьте, что он купит квартиру в Москве. А потом захочет её продать, чтобы осесть окончательно в забугорье. При продаже этой квартиры он заплатит государству такой налог, что практически ничего не останется. Моя знакомая, замужем за иностранцем. продала в России свою квартиру. Думала, на эти деньги за границей купит жильё чтобы сдавать для пенсии. Её чуть кондрашка не хватила, когда она вынуждена была лишиться кровных мульонов в пользу государства. Моему мужу, который имеет много домов и квартир в Европе, я посоветовала даже не заикаться, когда он предложил купить ещё жильё в России.

Гость
#6

Ещё вопрос, где он работает. Работая в разных странах, мой муж снимает жильё по своему выбору, но компания ему полностью компенсирует поднаём+ все коммунальные услуги. При наличии своего жилья компании ничего бы не платили. Поэтому выгодно снимать чужое и не иметь своего.

Гость
#7
Марьяна

Сама москвичка и было бы спокойнее если бы здесь была своя квартира.

Автор, если вы сама москвичка как пишите, то у вас и самой должна быть квартира!

Гость
#8

Вы москвичка и квартира у вас уже есть, даже если с родителями.
Чего волноваться вам?

Гость
#9
Гость

Автор, если вы сама москвичка как пишите, то у вас и самой должна быть квартира!

Мечтательница она , а не москвичка.

Гость
#10

Спасибо , посмеялась. А где же Ваша квартира, "москвичка"? Вы здесь на помойке жили?

Гость
#11
Гость

Автор, если вы сама москвичка как пишите, то у вас и самой должна быть квартира!

Квартира родителей. Не жить же с ними.

Коля
#12

Миллионер ваш парень что-ли? Ну тогда пусть покупает "хатку" в центре Москвы. В чём тогда проблема?

Гость
#13

тест

Гость
#14
Гость

Я могу понять человека, не желающего покупать недвигу в России, если у него квартиры в других странах. А если он - иностранец или имеет два гражданства - так и подавно! Представьте, что он купит квартиру в Москве. А потом захочет её продать, чтобы осесть окончательно в забугорье. При продаже этой квартиры он заплатит государству такой налог, что практически ничего не останется. Моя знакомая, замужем за иностранцем. продала в России свою квартиру. Думала, на эти деньги за границей купит жильё чтобы сдавать для пенсии. Её чуть кондрашка не хватила, когда она вынуждена была лишиться кровных мульонов в пользу государства. Моему мужу, который имеет много домов и квартир в Европе, я посоветовала даже не заикаться, когда он предложил купить ещё жильё в России.

подоходный налог 13 %. О каких мульонах речь?

orange horse
#15
Гость

Автор, если вы сама москвичка как пишите, то у вас и самой должна быть квартира!

А в мск при рождении по квартире выдают? Хорошо вам!

orange horse
#16
Гость

подоходный налог 13 %. О каких мульонах речь?

И то, если меньше трех лет в собственности.

Гость
#17
orange horse

И то, если меньше трех лет в собственности.

+++
врут, как дышат.

Гость
#18

14. Гость | 24.05.2014, 20:52:55 [557803163]
подоходный налог 13 %. О каких мульонах речь?

В России да. Но не при отбытии за бугор.

Гость
#19
Гость

14. Гость | 24.05.2014, 20:52:55 [557803163]
подоходный налог 13 %. О каких мульонах речь?

В России да. Но не при отбытии за бугор.

ну ка поподробней с этого места. Вы кому то сообщаете, что продаете квартиру? С какой целью?

Гость
#20

Врешь и не краснеешь.Продай квартиру за границей и купи в Москве.прямо проблема...

Гость
#21
Гость

Я могу понять человека, не желающего покупать недвигу в России, если у него квартиры в других странах. А если он - иностранец или имеет два гражданства - так и подавно! Представьте, что он купит квартиру в Москве. А потом захочет её продать, чтобы осесть окончательно в забугорье. При продаже этой квартиры он заплатит государству такой налог, что практически ничего не останется. Моя знакомая, замужем за иностранцем. продала в России свою квартиру. Думала, на эти деньги за границей купит жильё чтобы сдавать для пенсии. Её чуть кондрашка не хватила, когда она вынуждена была лишиться кровных мульонов в пользу государства. Моему мужу, который имеет много домов и квартир в Европе, я посоветовала даже не заикаться, когда он предложил купить ещё жильё в России.

Здесь хоть кто то налоговый кодекс читал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема