Гость
Статьи
мужчина-идеал из …

мужчина-идеал из фильма(сериала),и похож ли Ваш парень по характеру на него?

Каким бы Вы хотели видеть Вашего парня на примере героя фильма/сериала?(не внешность,а характер)
например,мне нравятся такие герои:
Брайн ОКоннер из Форсаж,
Фома-Физрук,
Саша Белый-Бригада,
Карлос из Отчаянных домохозяек,
т.е. в общих чертах-сильные,ответственные,способные защитить свою девушку

Катя
21 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1
Катя

Брайн ОКоннер из Форсаж,

Ох, печаль моя((
Для меня Брайн ОКоннер = Пол Уокер, и только он. Вряд ли в реальной жизни встречу кого-нибудь подобного.

Так что "идеалы" из фильмов/сериалов пусть там и остаются. В жизни всё иначе, в т.ч. и мужчины.

Гость
#2

отец Ральф... ах, где найти такого парня!.... ))

Гость
#3

Арагорн. Король-Бродяжник из Властелина колец. Похож))

Гость
#4
Гость

отец Ральф... ах, где найти такого парня!.... ))

я, правда, внешность имела в виду)

Гость
#5

ну и идеалы! твою мать!

Гость
#6

а Белый вообще ужас. как может он быть идеалом? в фильме он всех убивал, просто так, кто не там стоит и не так говорит, фирмы отбирал насильно, ничего своим умом не создавал, а на чужое готовенькое - пожалуйста! А друзей потом совсем чуть всех не убил сам из-за денег и власти. Торговал наркотой и оружием - идеал прям! По мне, так надо было убить всех и его первым. и всю его семью!

вересковая пуська
#7

Карлос да клевый.Мне вот нравится всякие Райаны Гослинги да Макэвой там всякие

Гость
#8

Гарри Поттер)))))))

Гость
#9
Гость

Гарри Поттер)))))))

тоже нравится)) такой добрый, умный, решительный и смелый мальчик))

катюшка
#10

Ван Хельсинг опупенный мужик!

Гость
#11
Гость

а Белый вообще ужас. как может он быть идеалом? в фильме он всех убивал, просто так, кто не там стоит и не так говорит, фирмы отбирал насильно, ничего своим умом не создавал, а на чужое готовенькое - пожалуйста! А друзей потом совсем чуть всех не убил сам из-за денег и власти. Торговал наркотой и оружием - идеал прям! По мне, так надо было убить всех и его первым. и всю его семью!

изменял не единожды, обижал
ох ть идеал , для мазохистски

Гость
#12

а кому нравится мистер Дарси?))

Гость
#13

Ну почему же многим нравятся плохие парни вроде Саши Белого, какой-никакой, а личность, а неразмазня какая-то. Хотя мне больше нравятся благородные герои, граф Дебюси из графини Де Монсоро, граф Монтекристо и подобные.

Гость
#14
Гость

Ну почему же многим нравятся плохие парни вроде Саши Белого, какой-никакой, а личность, а неразмазня какая-то. Хотя мне больше нравятся благородные герои, граф Дебюси из графини Де Монсоро, граф Монтекристо и подобные.

личность, да ему все на блюдечке преподнесли друзья, а он залез на шею и ноги свесил, без них он был бы никем. Это не личность, это паразит

Милая Барби
#15

Ой ну у меня полно таких идеалов)))
Чем - Турецкий для начинающих
Хон Ки Хун - Сестра Золушки
Кямран (только тот который из 86г)) - Королек птичка певчая
Данила Багров - Брат
Медведев (прям как мой первый мч ))) - Солдаты
Ну и конечно же Джек Доусон - Титаник)

Гость
#16

Борн, Джейсон Борн)))

унылая девка
#17
Гость

тоже нравится)) такой добрый, умный, решительный и смелый мальчик))

я к вам присоединюсь, пожалуй)

сериалов сто лет не смотрела.. Майкл Скофилд из Побега нравится характером) местами он даже слишком как-то хорош..

настя
#18

Мастер из книги "Мастер и Маргарита", он конечно 100% не гламурный красавчик или бандит, но я влюблена

Гость
#19
настя

Мастер из книги "Мастер и Маргарита", он конечно 100% не гламурный красавчик или бандит, но я влюблена

А у меня Бегемот,особенно когда в конце книги он человеком становится.
Как это характеризует даже не знаю.(

Гость
#20

Стивен Сигал - круче нет)))

Гость
#21

мой -лучше всех героев вместе взятых, да еще и красавец

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем