Гость
Статьи
Девушки, есть ли среди …

Девушки, есть ли среди вас счастливые в паре с ловеласом?

Доброй всем ночи,дорогие дамы. Тут такой вопрос назрел. Есть ли среди вас счастливые в браке или же в отношениях с бывшими ловеласами ? Могут ли мужчины такого типа ,то бишь,по-русски БАБНИКИ ,когда-нибудь остановится и одуматься? Молодой человек,который мне нравился со школьной скамьи был именно таким и при этом очень красивым,высоким,статным. И он никогда не был обделён вниманием и сейчас тоже. Но он так на меня смотрит и очень искренно говорит о своих чувствах,старается как можно больше провести со мной времени,говорит о будущем. А всё началось с глупой ссоры,которая помогла нам получше узнать друг друга. Просто столько лет прошло.В школе он надо мной издевался ,пытался как-то задеть и у нас постоянно были ссоры,один раз даже до драки дошло. И тут такое.
Что вы вообще думаете по этому поводу и о таких отношениях?

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Какое тут может быть счастье...

Гость
#2

Ловелас тоже может влюбиться, может даже очень сильно полюбить, но хранить абсолютную верность ему будет трудно. Женщины сами будут на него вешаться, а чтобы отпихивать всех женщин нужно быть НЕ мужиком. Мой отец был ловеласом. В 25 лет встретил маму, влюбился, поженились. До встречи с ней у него было очень много девушек. Отец очень любил маму, но изменял ей всю жизнь. Женщины сами не давали ему покоя, но измены его носили поверхностный характер.

Но я, честно говоря считаю, что уж лучше побыть хоть какое-то время с любимым красивым и харизматичным мужчиной, чем соединять свою судьбу с тем, кто не пользуется спросом, типа лишь бы не изменил. Во-первых, гарантии, что страшный и никчемный не изменит, тоже нет. Во-вторых, недаром же есть поговорка "Лучше есть самой шоколад и делиться им с другими, чем есть ..... в одиночку".

Гость
#4

Есть. Я ни разу за 15 лет не заподозрила своего мужа в измене, поводов не даёт.
Когда познакомились, он не то чтобы прям бабником был, нет... Просто красивый, девки сами вешались, а он не сильно сопротивлялся. При этом не хотел серьёзных отношений, вот девки и менялись постоянно.

Гость
#5
Гость

Ловелас тоже может влюбиться, может даже очень сильно полюбить, но хранить абсолютную верность ему будет трудно. Женщины сами будут на него вешаться, а чтобы отпихивать всех женщин нужно быть НЕ мужиком.

Ой, мой работает в исключительно мужском коллективе, ну откуда взяться этим женщинам на шее?
Да и красота с возрастом постепенно сходит на нет...

Гость
#7
Гость

Ой, мой работает в исключительно мужском коллективе, ну откуда взяться этим женщинам на шее?
Да и красота с возрастом постепенно сходит на нет...

И ловелас становится более домашним. У меня такой же. О сколько кровушки попил в свое время.

Гость
#8

У меня в школе был роман с мальчиком, мимо которого вообще ни одна девочка мимо не могла пройти спокойно:) Я тогда думала, что он бабник. А он меня любил по-настоящему; только такое понимается с возрастом. Прошло много лет. Очень много с тех пор. Он - верный партнер и очень постоянный, в его отношениях. Не изменяет в браке, хотя и продолжает пользоваться симпатиями дам - ну, так он их, если честно, полностью заслуживает. И знаете - а меня все равно любит, до сих пор. Всю жизнь. С 5-го класса. Так тоже бывает. Я не знаю, счастлива ли с ним его жена - но я была очень счастлива с этим "ловеласом", просто в том возрасте ни я, ни он сами не понимали цену этому счастью. И рассталась с ним именно я, именно по той причине, что мне казалось, он всю жизнь будет бабником... Вот так-то. Но друзьями мы все равно остались - и друг он тоже очень верный.

Николета
#9

Мне кажется у автора ничего с парнем не выйдет: комплексы так и лезут + прошлые обиды со школы. С ним, в ней всегда будет сидеть эта "маленькая серая школьная мышь" которая будет грызть и ее, и трах-тибидохать мозги парню....

А вообще с ловеласами вполне можно жить счастливо, правда только сильно уверенной в себе женщине... У меня отец ну очень обходительный тип, флирт в разумных пределах, для него необходим как воздух... всю жизнь был красавцем,сейчас за собой следит, естественно и к маме очень обходителен и кстати не разу не изменял...Насчет последнегл уверенна на все 100%

Гость
#10

Нужно быть уверенной в себе и избавиться от комплексов. Ну подумаешь случайно тр ахнет кого-то))) У меня сейчас такой мачо мэн, я не знаю что будет завтра, но пока что каждый день вместе. У меня был такой, который не изменял, но делал такие гадости, что я про себя думала - да лучше б уж изменил, чем такое... Еще один, который хранил мне верность 5 лет, но какой же скучный он был.
Никогда не проверяю телефон своего, хотя он без пароля, бывает краем глаза вижу что смски последние не от баб и мне хватает)) Подруга вышла замуж за толстенького, маленького. Проверила имейл - а там голые фото их общей знакомой. А вы говорите ловеласы!

Гость
#11
Николета

Мне кажется у автора ничего с парнем не выйдет: комплексы так и лезут + прошлые обиды со школы. С ним, в ней всегда будет сидеть эта "маленькая серая школьная мышь" которая будет грызть и ее, и трах-тибидохать мозги парню.... А вообще с ловеласами вполне можно жить счастливо, правда только сильно уверенной в себе женщине... У меня отец ну очень обходительный тип, флирт в разумных пределах, для него необходим как воздух... всю жизнь был красавцем,сейчас за собой следит, естественно и к маме очень обходителен и кстати не разу не изменял...Насчет последнегл уверенна на все 100%

Почему 100%? Откуда знаете?

Виктория
#12
Николета

Мне кажется у автора ничего с парнем не выйдет: комплексы так и лезут + прошлые обиды со школы. С ним, в ней всегда будет сидеть эта "маленькая серая школьная мышь" которая будет грызть и ее, и трах-тибидохать мозги парню.... А вообще с ловеласами вполне можно жить счастливо, правда только сильно уверенной в себе женщине... У меня отец ну очень обходительный тип, флирт в разумных пределах, для него необходим как воздух... всю жизнь был красавцем,сейчас за собой следит, естественно и к маме очень обходителен и кстати не разу не изменял...Насчет последнегл уверенна на все 100%

Вот по поводу серой машки и комплексов-НЕ НАДО ЛЯ-ЛЯ. У меня всегда был сильный характер ,да и я со всеми общалась ,не было такого,чтобы как-то забивалась в себе.Хотя да,была отличницей ,для учителей просто золотцем ,старалась регулировать своё поведение,но всё равно ,и тут даже не то что обиды.Мы просто много препирались между собой,он постоянно лез,я ему отвечала и в итоге доходило до конфликтов.

Гость
#13

У меня знакомая так определяет непостоянных,привлекательных мужчин:сбежал от неё на следующий день-бабник.)

Даша
#15

Бабники не меняются, они стараются ну и них это не получается, клянусь вам по собственному опыту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: