Гость
Статьи
Нравится девушка на 13 …

Нравится девушка на 13 лет старше меня

Здравствуйте, уважаемые дамы! У меня возникла одновременно счастливая и сложная ситуация. Дело в том, что мне понравилась так назовем женщина(девушка). Пару раз общались, оказалось у нас есть общие увлечения такие как рок, панк, металл музыка, литература английских классиков. Но все равно, не решаюсь сделать первый шаг, чтобы хотя бы элементарно погулять с ней, так как очень боюсь осуждения со стороны окружающих о нашей разнице в возрасте. Мне 23 года, уже университет, работаю по специальности. Уважаемые женщины(девушки), очень бы хотелось услышать совета насчет этого случая, стоит ли продолжать с ней общение и возможно отношения или все же искать ровесницу и моложе? Просто кажется, что я нашел свой идеал, который среди ровесников почти не находил.

Мистер Исключение
40 ответов
Последний — Перейти
#2

Никогда не слушайте, когда кто-то говорит вам о невозможном. Вы можете сделать все что угодно — стоит только захотеть.

#3

А вы ей нравитесь? Если да, удачи, стройте отношения

Бузина
#4

пригласить выпить кофе можно всегда, это ни к чему никого не обязывает, а напиток располагает к общению

Вика
#5

Панк в 36 лет (если я правильно посчитала возраст) - это заявка на успех))) Дерзайте)))

Гость
#6

Общайтесь, а там время покажет.

Знаю пары, где мужчина значительно моложе, и у них все хорошо

Vlad
#7

Тебехочется услышать разрешения? Поступай как считаешь нужным. В этом мире нет правильного или неправильного, есть только свои взгляды на вещи

Гость
#8

Автор, попробуй! Я вот любительница мужчин помоложе. У меня были отношения длительные с парнем младше на 10 лет. Попытка не пытка.

Гость
#9

Да, а почему нет? В жизни надо всё попробовать! Осуждение? А что внешне так сильно видно? Мне самой просто 37, но ни кто не даёт. И много таких. Вам хорошо и это главное. А следующая может будет на оборот на 10 лет младше. Так кстати бывает и не редко. Не жинитесь и тем более не заводите детей, года 3. Что бы совсем убедиться, что вы точно друг другу подходите. А отношения начинайте и ни кого не слушайте.
И кстати, тут не только от вас всё зависит, она может и отказать.

#10

Я в той же возрасной категории, что и Ваша зазноба. Думаю не страшно, если вы хотябы прогуляетесь для начала. Если она хорошо выглядит, то разница особо и не будет бросаться в глаза. А там посмотрите по ситуации.

Гость
#11

Да. Раз нравится, то вперёд!

#12

На мой взгляд возраст вообще не важен. В моем окружении много пар, где женщина на 10-15 лет старше. Живут долго и счастливо. То есть возраст - это одна из последних вещей, на которую нужно смотреть.

яяя
#13
Гость

Автор, попробуй! Я вот любительница мужчин помоложе. У меня были отношения длительные с парнем младше на 10 лет. Попытка не пытка.

Насколько длительные?

Гость
#15
яяя

Насколько длительные?

7 лет

Гость
#16
Продавшица из Пятёрочки

ты бредишь
как можно жахать тетку на 15 лет старше
это для невостребованых мужчин, которым не дают молодые девочки

Ха-ха-ха! А ничего что молодые девочки сейчас в большинстве своём настолько потасканные, что выглядят обычно старше этих женщин, которые на самом деле на 10-15 лет старше? 😁 Какое удовольствие "жахать" этих потасканных молодых куриц?

Гость
#17
Гость

7 лет

Ну да... это срок... А почему расстались?

Гость
#18
Гость

Ну да... это срок... А почему расстались?

Не смогли притереться, не сошлись во многих взглядах. Ему нужна была типичная жена наседка, он почти ничем не увлекался, в свободное от работы время давил своим телом диван. Рассуждал во многом так, будто это он меня старше, а не я. Я много чем увлекаюсь, у меня разные хобби, а ему евдо было, чтоб я только на его персоне циклилась. Ну и в темпераменте не смогли сойтись, мне не нужно много секса. И не из-за возраста, я всю жизнь с низким либидо.

Гость
#19

Если Вы боитесь осуждение других людей, тогда не стоит. Для Вас мнение других людей слишком важно.

#20
Гость

Общайтесь, а там время покажет.

Знаю пары, где мужчина значительно моложе, и у них все хорошо

Ага))) все хорошо. Да там беда с башкой если не у обоих, то у одного точно)

#21
Гость

Автор, попробуй! Я вот любительница мужчин помоложе. У меня были отношения длительные с парнем младше на 10 лет. Попытка не пытка.

отношения это когда на всю жизнь. Остальное это просто пои..бульки. ))

#22
Гость

Да, а почему нет? В жизни надо всё попробовать! Осуждение? А что внешне так сильно видно? Мне самой просто 37, но ни кто не даёт. И много таких. Вам хорошо и это главное. А следующая может будет на оборот на 10 лет младше. Так кстати бывает и не редко. Не жинитесь и тем более не заводите детей, года 3. Что бы совсем убедиться, что вы точно друг другу подходите. А отношения начинайте и ни кого не слушайте.
И кстати, тут не только от вас всё зависит, она может и отказать.

Не успокаивайте себя - комплименты это всего лишь комплименты.
А в реальности Вам все дают 37 и не ошибаются.

Ну допустим на разок он может и тетку 36 лет попробовать, вдруг чему научит она его. А в реальности нахрен нужно.

#23
Nisa

Я в той же возрасной категории, что и Ваша зазноба. Думаю не страшно, если вы хотябы прогуляетесь для начала. Если она хорошо выглядит, то разница особо и не будет бросаться в глаза. А там посмотрите по ситуации.

Разница всегда бросается в глаза)

#24
D

На мой взгляд возраст вообще не важен. В моем окружении много пар, где женщина на 10-15 лет старше. Живут долго и счастливо. То есть возраст - это одна из последних вещей, на которую нужно смотреть.

В России по статистике пар где ж старше м всего 1%.

Много таких пар просто не бывает. ))

#25
яяя

Насколько длительные?

На пару часов)

#26
Продавшица из Пятёрочки

ты бредишь
как можно жахать тетку на 15 лет старше
это для невостребованых мужчин, которым не дают молодые девочки

Не ну разок можно. Я вот в 20 лет тоже жахнул пару раз тетку 35 лет. Научился кое-чему. Так что иногда полезно)

#27
Гость

Ха-ха-ха! А ничего что молодые девочки сейчас в большинстве своём настолько потасканные, что выглядят обычно старше этих женщин, которые на самом деле на 10-15 лет старше? 😁 Какое удовольствие "жахать" этих потасканных молодых куриц?

Это вы себя успокаиваете. В реальном мире девушка в 20-25 сильно лучше тетки в 35-40) как бы последняя не пыжилась.

#28
Гость

Не смогли притереться, не сошлись во многих взглядах. Ему нужна была типичная жена наседка, он почти ничем не увлекался, в свободное от работы время давил своим телом диван. Рассуждал во многом так, будто это он меня старше, а не я. Я много чем увлекаюсь, у меня разные хобби, а ему евдо было, чтоб я только на его персоне циклилась. Ну и в темпераменте не смогли сойтись, мне не нужно много секса. И не из-за возраста, я всю жизнь с низким либидо.

Ну т.е. он искал не жену а маму, что бы его сиськой кормила. Вы 7 лет делали это) Вот и весь секрет.
Это отношения моральных инвалидов.

Гость
#29
Alexandr52

отношения это когда на всю жизнь. Остальное это просто пои..бульки. ))

Отношения не толтко на всю жизнь, 0оть га год, зоть на месяц это также отношения

Гость
#30
Alexandr52

Ну т.е. он искал не жену а маму, что бы его сиськой кормила. Вы 7 лет делали это) Вот и весь секрет.
Это отношения моральных инвалидов.

Моральный инвалид это ты со своим сраньем и поливанием всех грязью

#31
Гость

Отношения не толтко на всю жизнь, 0оть га год, зоть на месяц это также отношения

Лучше на час по твердой таксе- вот это супер отношения

Гость
#32
Alexandr52

Лучше на час по твердой таксе- вот это супер отношения

Для тебя, возможно

Гость
#33
Alexandr52

Это вы себя успокаиваете. В реальном мире девушка в 20-25 сильно лучше тетки в 35-40) как бы последняя не пыжилась.

Что за пед*******е высказывания? Вы пожилой человек, куда лезете к девочкам 20-25? Вам даже 30+ уже не дают, а вы про малолеток... Фу, дедуля, как вам не стыдно!

#34
Гость

Что за пед*******е высказывания? Вы пожилой человек, куда лезете к девочкам 20-25? Вам даже 30+ уже не дают, а вы про малолеток... Фу, дедуля, как вам не стыдно!

Пожилой ААААААХХХХХАААА

Я 150 от груди жму в легкую. При этом высокий, умный , щедрый и надежный. Мне дают от 18 до 60 все и с удовольствием.
Только старше 35 я сам не беру)

#35
Гость

Для тебя, возможно

Это для тебя, в другие отношения ты не умеешь)

Гость
#36
Alexandr52

Пожилой ААААААХХХХХАААА

Я 150 от груди жму в легкую. При этом высокий, умный , щедрый и надежный. Мне дают от 18 до 60 все и с удовольствием.
Только старше 35 я сам не беру)

150 от груди не равно привлекательная внешность. Лысый уже небось

Гость
#37
Гость

150 от груди не равно привлекательная внешность. Лысый уже небось

в 50 лет ничего удивительного, а врать на форуме можешь сколько хочешь

Гость
#38
Гость

в 50 лет ничего удивительного, а врать на форуме можешь сколько хочешь

Так и я про то - мужику за полтиник, а он себя считает молодым... Видимо, путает молодость и моложавость 😀 Старичечек, который так и не смог построить семью в жизни, льнущий к малолеткам... Видимо, несостоявшийся мужчина...

Гость
#39
Alexandr52

Пожилой ААААААХХХХХАААА

Я 150 от груди жму в легкую. При этом высокий, умный , щедрый и надежный. Мне дают от 18 до 60 все и с удовольствием.
Только старше 35 я сам не беру)

Александр, стареть человек начинает в 25. Как ни крутите, как ни молодитесь - годы есть годы. Клеточное старение никто не отменял... Возможно, вы не можете создать пару из-за каких-то психологических проблем - не мне судить, но!... Поработайте с психологом и создайте устойчивые отношения. И тогда вы поймете, что внешность и возраст для отношений совершенно не важны. Человеческий комфорт и материальная база (не путать с меркантильностью) - вот основа крепкого стабильного союза. А все ваши "давалки" - это прерогатива 18-25 летних мальчиков, а не взрослых мужчин.

Гость
#40

общайся и не бойся развивать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: