Гость
Статьи
девушка моей мечты

девушка моей мечты

привет. О наболевшем. Ищу девушку, которых как мне кажется очень мало в действительности.

Следующие качества в девушках:.

открытость
инициативность
жизнерадостность
общительность
амбициозность
самостоятельность
позитивное мышление
энергичность
раскованность
независимость
оптимизм
разнообразные интересы
хобби
финансовая обеспеченность
незаурядность
склонность к творчеству
и т.д.

в общем все эти качества мне НЕ нравятся, а плюсом для меня является полная противоположность перечисленному. Ну хотя бы частично. То есть простые серые мышки,домоседки. Но красивые или симпатичные. И чтобы без проблем с алкоголем/наркотиками.

Так вот интересно,бывают ли такие девушки свободны? И где с ними познакомиться? У меня есть среди знакомых несколько таких пар, притом что парни там - не сказал бы что на них похожи,они как бы дополняют друг друга. Эти пары счастливы. Думаю что мужчина с такой женщиной счастлив потому что чувствует что нужен ей,может ей помочь,подсказать,научить,защитить и позаботиться как о более слабом создании.

Если что, я из Москвы, мне 27лет.

мечтатель
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я такая противоположная всем тем перечисленным качествам.

да ладно тебе
#2

)))))))))уссаться

гость
#3

Я точно такая как вы описали. Но у меня проблема с алкоголем и наркотиками.но не все вместе.а периодами. То алкоголь. То наркотики

#4

У нас чё, проблемы с серыми мышами? Не замечал такого.

Дубинушка
#5

Блин, у меня тоже проблемы с наркотой. Может это наша неотъемлемая черта, серых мышей, в смысле?

#6
Дубинушка

Блин, у меня тоже проблемы с наркотой. Может это наша неотъемлемая черта, серых мышей, в смысле?

Не сказал бы ) Наркоманки разные по характеру. Жизнь обязывает периодически совершать преступления. Тоску не нагоняет в общем )

Гость
#7

какой большой список тараканов в голове...

Ты не мечтатель, ты бесхребетное создание с претензиями.

гость
#8
Дубинушка

Блин, у меня тоже проблемы с наркотой. Может это наша неотъемлемая черта, серых мышей, в смысле?

Не. Я неисерая мышка:-) что то упустила что автору серые мыши нравятся.

А наркота это всего лишь травка. Когда она есть не могу сдержаться. А когда ее нет в принципе нормально. Ломки нет:-)

Но травку надо курит с умом. Хотя бы через день не чаще.а то эффект пропадает.она классно мозги расширяет

Дубинушка
#9

6 - я говорю (предполагаю) что все серые мыши - наркоманки, а ты возражаешь, что не все наркоманки серые мыши. Ну ты вощщем понял, спор типа "это не теплое, это мягкое".

Дубинушка
#10
гость

Но травку надо курит с умом. Хотя бы через день не чаще

Спасибо. Жаль что мне этого не сказали лет 5 назад.

#11
Дубинушка

6 - я говорю (предполагаю) что все серые мыши - наркоманки, а ты возражаешь, что не все наркоманки серые мыши. Ну ты вощщем понял, спор типа "это не теплое, это мягкое".

Если бы все серые мыши были бы наркоманки, то 90% женского населения сидело бы на игле )

Дубинушка
#12

11 - это мужчины сидели бы на игле, у женщин, даже при самом диком недотрахе и леденящем одиночестве, царь сидит в башне.

гость
#13

автор я такая но я девственница мне 19

Гость
#14
Дубинушка

11 - это мужчины сидели бы на игле, у женщин, даже при самом диком недотрахе и леденящем одиночестве, царь сидит в башне.

-

женская драма номер один: мужчины меньше страдают от одиночества, чем женщины.

Тупой и ещё тупее
#15

В Диснейевских мультиках такое ищи.

Гость
#16

А чем тебе автор не угодили такие качества, как жизнерадостность и позитивное мышление?

Гость
#17

Автор, а ты сам не наркоман ли часом?

Йогурт Обезжиреный
#18

таких как вы хотите 90%, автор)) а вообще это все идет от неуверенности в себе

Гость
#19

Автор, поздравляю! Вы нашли подобное "существо". Называется амеба. Ни мыслей, ни амбиций, ни желаний-простейшие инстинкты. А еще можно куклу себе купить. Резиновую. У нее даже голоса нет, не будет пилить.

гость
#20

Выражаясь проще, девушка должна быть:

закрытой

безынициативной

депрессивной

асоциальной

неамбициозной

беспомощной

вечно недовольной

ленивой

скованной

зависимой

пессимистичной

смотреть дом2

смотреть дом2 (дважды, а что ей еще делать)

нищей

заурядной

склонной... склонной...к суициду, что ли? (если чел не созидает, то он разрушает)

фффффу, Автор, и ради этого вы родились на свет?

Татуля
#21
гость

Выражаясь проще, девушка должна быть:

закрытой

безынициативной

депрессивной

асоциальной

неамбициозной

беспомощной

вечно недовольной

ленивой

скованной

зависимой

пессимистичной

смотреть дом2

смотреть дом2 (дважды, а что ей еще делать)

нищей

заурядной

склонной... склонной...к суициду, что ли? (если чел не созидает, то он разрушает)

фффффу, Автор, и ради этого вы родились на свет?

Дмитрий
#22
гость

Выражаясь проще, девушка должна быть:

закрытой

безынициативной

депрессивной

асоциальной

неамбициозной

беспомощной

вечно недовольной

ленивой

скованной

зависимой

пессимистичной

смотреть дом2

смотреть дом2 (дважды, а что ей еще делать)

нищей

заурядной

склонной... склонной...к суициду, что ли? (если чел не созидает, то он разрушает)

фффффу, Автор, и ради этого вы родились на свет?

Вот категорический +1 !

Фея с топором
#23

Автор, у вас столько комплексов, что вам нужна забитая, закомплексованная, необщительная серая мышь, чтобы вы могли управлять ей и прогибать под себя как хотите, чувствуя себя королем??????????

Или об стену убейся и не порть никому жизнь!

мечтатель
#24
Гость

Ну я такая противоположная всем тем перечисленным качествам.

и как с тобой связаться? оставь контакты-аську или почту

Ужимок
#25

Читаю список такой классический и в конце "НЕ нравится". Комбо-брейкер какой-то, не иначе)) Оригинально, тс зачёт.

мечтатель
#26
Фея с топором

Автор, у вас столько комплексов, что вам нужна забитая, закомплексованная, необщительная серая мышь, чтобы вы могли управлять ей и прогибать под себя как хотите, чувствуя себя королем??????????

Или об стену убейся и не порть никому жизнь!

нет,комплексов у меня мало,но с такими девушками мне комфортнее всего,возможно потому что любовь была именно к такой. И каким образом я могу испортить ей жизнь,если буду любить,заботиться,защищать и оберегать,в том числе и наших общих детей? У всех свой фавортиный типаж, у меня вот такой,хотя девушки были разные. Чуете о чем я? Я люблю отношения типа отец-дочь а не наоборот,когда нужно заботиться и защищать. Меньше всего мне нравятся независимые и сильные женщины,не понимаю зачем им вообще мужчины кроме как секса?

Гость
#27

[quote="мечтатель"]Фея с топоромАвтор, у вас столько комплексов, что вам нужна забитая, закомплексованная, необщительная серая мышь, чтобы вы могли управлять ей и прогибать под себя как хотите, чувствуя себя королем??????????

Или об стену убейся и не порть никому жизнь!

нет,комплексов у меня мало,но с такими девушками мне комфортнее всего,возможно потому что любовь была именно к такой. И каким образом я могу испортить ей жизнь,если буду любить,заботиться,защищать и оберегать,в том числе и наших общих детей? У всех свой фавортиный типаж, у меня вот такой,хотя девушки были разные. Чуете о чем я? Я люблю отношения типа отец-дочь а не наоборот,когда нужно заботиться и защищать. Меньше всего мне нравятся независимые и сильные женщины,не понимаю зачем им вообще мужчины кроме как секса?

Автор, у меня с мужем подобные отношения, как вы хотите, но я себе не представляю, как с женщиной, которую вы описали, можно жить. Ни хобби, ни интересов, ни оптимизма...вы с работы пришли - а она сидит, в угол смотрит тоскливо... о чем с ней говорить? о тщете всего сущего? какая-то флегматичная, аутичная да еще и в вечной депрессии барышня получается.

мечтатель
#28
Гость

Фея с топоромАвтор, у вас столько комплексов, что вам нужна забитая, закомплексованная, необщительная серая мышь, чтобы вы могли управлять ей и прогибать под себя как хотите, чувствуя себя королем??????????

Или об стену убейся и не порть никому жизнь!

нет,комплексов у меня мало,но с такими девушками мне комфортнее всего,возможно потому что любовь была именно к такой. И каким образом я могу испортить ей жизнь,если буду любить,заботиться,защищать и оберегать,в том числе и наших общих детей? У всех свой фавортиный типаж, у меня вот такой,хотя девушки были разные. Чуете о чем я? Я люблю отношения типа отец-дочь а не наоборот,когда нужно заботиться и защищать. Меньше всего мне нравятся независимые и сильные женщины,не понимаю зачем им вообще мужчины кроме как секса?

Автор, у меня с мужем подобные отношения, как вы хотите, но я себе не представляю, как с женщиной, которую вы описали, можно жить. Ни хобби, ни интересов, ни оптимизма...вы с работы пришли - а она сидит, в угол смотрит тоскливо... о чем с ней говорить? о тщете всего сущего? какая-то флегматичная, аутичная да еще и в вечной депрессии барышня получается.

это вы не представляете, потому что вы женщина. Но эти черты - это примерный портрет и конечно все они не могут одновременно присутствовать. Флегматичность - это темперамент,один из 4х. С такими людьми как раз о многом и о глубоком можно поговорить.если разговорить конечно. А депрессия - это болезнь, я совсем не это имел в виду.

Гость
#29

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-она девушка мечты....Супер

Гость
#30
мечтатель

Гость[quote="мечтатель&quo​t;]Флегматичность - это темперамент,один из 4х. С такими людьми как раз о многом и о глубоком можно поговорить.если разговорить конечно.

а меланхоличный не катит?(

мечтатель
#31
Гость

а меланхоличный не катит?(

катит

.....
#32

я 50/50 подхожу)какие то качества есть которые вы написали а каких то нет)

нет
#33

мечтатель, да таких полно.

нет
#34

слава богу, я не такая

Нюня
#35
гость

Я точно такая как вы описали. Но у меня проблема с алкоголем и наркотиками.но не все вместе.а периодами. То алкоголь. То наркотики

+ 1

Сча такой приход, а я сижу дома шерстяной носок вяжу

Олеся
#36

Я :

Закрытая

Безинициативная

Не особо жизнерадостная

Не общительная

Амбициозная

Самостоятельная 50 на 50

Воосновном реалистка ,но присутствует пессимистиическое мышление

немного аморфна,но только с чужими а так вспыльчивая

ужасно скованна

Независимая

Реалистка

Есть интересы (как и у любого человека)

Есть хобби

Скоро буду финансово обеспеченна

Что-то средние между незаурядной и заурядной

Склонностей к творчеству нет

До серой мышке мне очень далеко ,внешне красивая и яркая

А вообще Вы очень странный,такое ощущение ,что Вам нужна девушка ,которая полностью будет от Вас зависить во всем ,и в финансовом плане и в моральном ,главное для Вас чтобы не дай бог ее не увели ,поэтому и хотите ,чтобы она была серой мышью,Но все же она должна быть красивой ,чтобы хоть ,чем -то вам нравиться.Чтобы ни с кем не заигрывала,была все время с Вами ,Сидела дома и готовила супы и каши,из дома ,только в магазин.

Чтобы она постоянно ревела вам в плечо а Вы успокаивали.

Но тем ни менее она Вам через несколько лет надоест .

И пойдете гулять налево

#37
мечтатель

привет. О наболевшем. Ищу девушку, которых как мне кажется очень мало в действительности.

одно ничтожество ищет другое ничтожество...

#38
да ладно тебе

)))))))))уссаться

Абсолютно солидарен.. )))))))

ваще пистец....

Автору - чувак, ты совсем ку-ку? Такое спрашивать на вумане... Здесь все как раз типа личности и жены олигархов. ))

#39
Лия

одно ничтожество ищет другое ничтожество...

в зеркало посмотрись, а?

#40
Дубинушка

Блин, у меня тоже проблемы с наркотой. Может это наша неотъемлемая черта, серых мышей, в смысле?

какие проблемы? Не достать? ))

подруга
#41

автору нравится унылое гoвно?)

#42
подруга

автору нравится унылое гoвно?)

ему нравится унылое красивое и сиськастое гомно. ))

#43
Wild don Pedro

в зеркало посмотрись, а?

а что так засвербило-то? Больная тема?

#44
Лия

а что так засвербило-то? Больная тема?

нет, мужская солидарность. ))

и ваще - не суди и не судима будешь.

в зеркало позырь, а?

#45
Wild don Pedro

нет, мужская солидарность. ))

и ваще - не суди и не судима будешь.

в зеркало позырь, а?

Ты еще чикатилу какого-нибудь защити из соображений глупой мужской солидарности. Я не сужу - это мое личное мнение. Поэтому диалог закончен.

#46
Лия

Поэтому диалог закончен.

да катись, с тобой никто диалог и не начинал, ничтожество.

Гость
#47
.....

я 50/50 подхожу)какие то качества есть которые вы написали а каких то нет)

давай познакомимся тогда) напиши свою почту/аську?

Простая...
#48

Ооо, я как раз такая...и мне не нравятся "гламурные" парни, мечтаю о простом, который захотел бы со мной семью, чтоб заботился обо мне, а я о нем...в будущем деток...

автор
#49
Простая...

Ооо, я как раз такая...и мне не нравятся "гламурные" парни, мечтаю о простом, который захотел бы со мной семью, чтоб заботился обо мне, а я о нем...в будущем деток...

а вы из какого города? Может быть познакомиться?

Простая...
#50
автор

а вы из какого города? Может быть познакомиться?

Город свой здесь не скажу, недалеко от Питера в общем...