Гость
Статьи
Когда человек пьян

Когда человек пьян

Встречаюсь с парнем два года, знаю его 3,5. Планировали свадьбу в середине августа. Но теперь не знаю как быть. Сижу, целый день плачу.
Я алкоголь совсем не пью. Мой парень иногда пьет. Пиво, и напитки покрепче. Но сильно пьяным я его никогда не видела. До вчерашнего дня. Мы с его друзьями ездили к одному из них на дачу. Планировали провести там все выходные. Но я после того что произошло, вызвала такси и уехала ночевать домой. Одна.
Вчера он с друзьями много выпил, и вел себя со мной просто ужасно. Сначала говорил всякие пошлости, хватал меня прилюдно, под юбку лез. А когда я стала его одергивать, начал мне хамить. Человека как буд то подменили. Он на меня голос повысил. Унижал меня в присутствии его друзей. Вел себя очень надменно. Говорил мне да кто ты вообще такая! не лезь не в свое дело! я сам знаю что мне делать! Разговаривал со мной как буд то он начальник, а я подчиненная, или его содержанка. Он никогда таким не был. Сегодня приехал домой, стал извиняться. И по нему ведь видно что он действительно жалеет о том как себя со мной вел. Но я собрала его вещи, и выставила за дверь. Сказала что мне нужно побыть одной.
Я сама не пью, поэтому не знаю как это. Говорят что когда человек пьяный, то он перестает себя сдерживать. Его истинная сущность вылазит наружу. Не знаю что и думать - был ли это единственный случай, просто по пьяни наговорил, или это его истинное лицо. Что скажете? У вас было такое чтобы в пьяном виде сделали что-то абсолютно не в вашем характере?

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

про сущность, которая вылазит, понравилось...
Да, Автор, если это не разводка, то считайте вам повезло..

Гостья
#2

у знакомой был парень более 6 лет. напиваясь он превращался в ужасного хама, при посторонних ее унижал. потом извинялся видно было сожалел. с годами все чаще и хуже. и потом уже не переживал все равно простит. а потом сказал "за столько лет пора привыкнуть". она его бросила. жалеет что раньше не бросила, думала изменится, столько нервов потеряла, болячки на нервной почве. мой совет: отсрочьте свадьбу на более поздний срок. и посмотрите как будет вести себя при следующих разах когда напьется. напоите его и посмотрите. это вам нужно. потом и решите что делать.

Гость
#3
Гостья

у знакомой был парень более 6 лет. напиваясь он превращался в ужасного хама, при посторонних ее унижал. потом извинялся видно было сожалел. с годами все чаще и хуже. и потом уже не переживал все равно простит. а потом сказал "за столько лет пора привыкнуть". она его бросила. жалеет что раньше не бросила, думала изменится, столько нервов потеряла, болячки на нервной почве. мой совет: отсрочьте свадьбу на более поздний срок. и посмотрите как будет вести себя при следующих разах когда напьется. напоите его и посмотрите. это вам нужно. потом и решите что делать.

+10000! Автор, посмотрите что дальше будет. У меня в жизни такая история: любим друг друга, вместе быть не можем из-за его запоев. А я такая странная женщина, хочу спокойной жизни)

Гость
#4

Даша, тебя можно только поздравить, что это произошло ДО свадьбы. Теперь ты знаешь истинное лицо твоего жениха, глупо надеяться что это произошло только раз и больше не повторится. Совет тебе, хорошенько подумай нужен ли тебе этот головняк в дальнейшем, когда поженитесь он вообще и пьяный и трезвый перестанет стесняться и будет вести себя ровно как тогда. Человек, который не способен на такие "подвиги" их и не совершает, а кто может по пьяни, тот сможет и потрезвяни.

Анна
#5

правильно сделали! за дверь его!

Даша
#6

Позвонила маме, рассказала ей. А мама говорит не делай из мухи слона. Я только больше расстроилась. Надеялась на поддержку, а мама говорит что это все глупости. Еще и папа трубку взял, сказал не будь *****, из-за таких мелочей свадьбу не отменяют.

Гостья
#7

Даша, скажите что свадьбу не отменяете а отсрочиваете. а родокам объясните что хотите посмотреть его истинное поведение, тк если это будет повторятся то в итоге они получат дочь разведенку. будьте пожестче и решительнее. в конце концов если при проверках он будет нормально себя вести то сыграете свадьбу.

Даша
#8

Я и не хочу отменять свадьбу. Пока что. Плохо то что до свадьбы всего несколько месяцев осталось. Я хотела свадьбу летом. Если сейчас перенести, то придется еще год ждать. С одной стороны я вчера рядом с собой увидела человека которого я не знаю. А с другой стороны есть еще и практичность всей этой проблемы. Гости приглашены. Медовый месяц. Все уже запланировано. И визы всего на пол года.
Мне кажется что ничего уже нельзя сделать. Или отменять свадьбу, или махнуть рукой на то что произошло. По-моему третьего не дано.
Просто как я его проверить могу? Мы уже два года встречаемся. Такого раньше никогда не было. Хоть он раньше иногда и выпивал, но не так много. За два года он себя первый раз так со мной повел. Мне что его спаивать чтобы это проверить? Как вы себе это представляете? Я же сама не пью.
То что такое при мне произошло, это вышло случайно. Вопрос в том был ли это единичный случай, или такое и раньше бывало, просто не при мне.
Может поговорить с его мамой? Хотя сомневаюсь что его мама тот человек который может знать о его привычках, и поведении в пьяном виде. Но с чего-то же надо начинать со всем этим разбираться.
Или забить, а там что будет то будет?

Гость
#9

Похоже, Автор, Вы нехило попали на бабки. На неустойку за отменённую свадьбу.

Лейла
#10

Сложно, свадьбу и за неделю отменяют, если понимают, что не то.
Иногда люди творят глупости, рисуются перед друзьми. Мужчины это особенно любят.
Вы в этой компании постоянно, что за люди его друзья, как они общаются со своими женами/подругами? Как вы себя вели, когда поняли, что он пьет? За руку одергивали, отчитывали при друзьях или стояли в стороне?
Люди, которым в голову ударил алкоголь, бывают крайне раздражительны и агрессивны. Вы могли его спровоцировать. Я его при этом не оправдываю.
А каким он приходит с гулянок в чисто мужской компании? Каковы его обычные способы самоутверждения?
Это может быть как и единичный случай, так и проявившаяся истинная сущность. Надо смотреть в совокупности.

Гость
#11

замуж надо, а через полгода развод

Жена
#12

Алкоголь меняет человека до неузнаваемости, бывает. Вот и вы узнали его второе я. Вы только встречаетесь, а он позволил себе такое, что будет когда поженитесь, даже представлять не охота. У знакомой муж превращался просто в зверя, а когда встречались, были выпады, подобные вашим. Не охота стращать, но думайте сами.

Лень
#13

Автор, у него это постоянно. От вас это просто скрывалось тщательно-притщательно. Случайностей, к сожалению, не бывает. Тем более перед друзьями было такое. Друзья его сдерживали? как они себя вели при этом? Он один был таким развязным? Считайте, что услышали полную правду о себе - да кто ты вообще такая.
Я еще ни разу не видела исключений. Чтобы "по пьяне" съезжала крыша, нужно перед этим эту крышу довести до такого состояния систематическими попойками. А вообще знайте, что 90% жен в браке были избиты мужем хоть раз в жизни. Просто мужик физически сильнее - с ним нет вариантов тягаться. А самоутверждаться мужик будет всегда. Единственный шанс у женщин держать на привязи мужика - это постоянно окунать его в атмосферу непредсказуемости и страха вас потерять. Но только ему должно быть, что терять) иначе тормозов не будет. Не надейтесь влиять разговорами. Обычно такие "наезжающие на баб" в душе трусы и понимают только силу. Вы должны обеспечить себе полную защиту кем-то из родственников. Чтобы он боялся обходиться с вами плохо. Времени у вас нет, за 2 месяца не пройдет обида и страх перед повтором. Попробуйте расшатать ситуацию максимально. Прикиньтесь, что простили, чтобы он потерял бдительность. Устройте подобную пьянку с друзьями еще и еще, чтобы лилась рекой водка (или чем он там упивается). Хоть каждые выходные. И вы увидете, что крыша у него едет каждый раз при этом.

Алла
#14

Даша,я недавно создала такую же тему. С мужем живём 30 лет. Недавно пришёл с вечеринки и делится со мной-какие у Ленки сиськи! И в глазах восхищение. Меня не поняли-считают,что я раздуваю ситуацию. И муж сам говорит-это водка,не обращай внимания. До свадьбы не знала,что он такой-а потом понеслось! Тоже агрессия,когда выпьет-и ножом бросал,и за волосы таскал. Два года назад развелись с ним,недавно помирились. И опять то же самое-выпьет и выясняет отношения-всё ему не так,я плохая,где-то его любят,он уйдёт. Всё надоело,и поэтому уходить думаю уже я. А он твердит одно-не обращай внимания,чьи-то сиськи-это нереализованные мечты. Хотя знаю,что он ту Ленку провожал домой и звонил ей.

Гость
#15

Я замужем 20 лет. Муж только недавно стал выпивать. Вчера напился и нагрубил мне при детях. Сегодня извинился и сказал, что такое больше не повторится. Посмотрим.

Гость
#16

Странно слушать подобные жалобы-бабоньки, вас что, силком тащили замуж? Нет? Тогда на себя пеняйте, а мужики ваши и без вас бухать не перестанут.
Автор, не наживайте себе геморрой, лучше не будет, поверьте.