Гость
Статьи
Девушки, выросшие без …

Девушки, выросшие без отца, как складываются ваши взаимоотношения с мужчинами?

Моя мама бросила отца, когда мне был всего 1 год. С мужчинами ничего не клеится, несмотря на их интерес ко мне. Может, в этом причина?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда всё было отлично. Давно замужем, всё хорошо.

гость
#2

Я выросла на половину с отцом.То он был,то не было его.Мне его очень не хватало.Быстро выскочила замуж.

Мика
#3

Мои развелась мне 3 было.. Папа был раз в год - на дне рождении. Под сознательно не хватало его, встречаться начала со взрослым парнем, и второй мой взрослый мч - стал мужем) разница 12 лет у нас...

Цзинь
#4

Никак не складываются.Но у меня отец жив.Алкоголик безработный,мать семью на себе тащила до смерти, потом тетя,ее сестра.Что сказать,к мужикам недоверие,ждешь подвоха.Критерии завышены на фоне личной неуверенности.Это колодец такой-сколько ни кидай любви,все мало будет.нормальные мужики это чувствуют и сами ликвидируются из жизни

Хреночка
#5

Не вините мать или отца, да трудности есть потому что модели отношений не было, вернее нормальной модели, у меня такой отец, что лучше бы его не было, с первым парнем все было ок, потому что он был такой же как я малолетка(так вышло расстались), со вторым повторила отношения в своей семье, как ***** стала все на себе тащить, а он стал вести себя как мой папаша, в итоге расстались , сейчас он с другой девушкой, отношения нормальные , не такие как у нас, так что сия модель была выстроена сугубо мной по примеру моей "семьи", третьи педофильские отношения-не отношения с человеком намного старше, это было тупо облизывания меня, сперва было приятно, потом было противно до блевоты, так как я знаю всю подоплеку этой гадости, ему хотелось трахнуть собственную дочурку, а у меня не было отца...
Но я не виню семью, девочки выросшие без отца-это белый лист, табула раса, модели семьи нет, никакой, что напишите -то и будет ,куда хуже нам, у которых в моделях прописан какой-нибудь садомазохистский ужс, где папа издевается над мамой.
Короче, работаю над собой, воля все равно превалирует во всех этих, будет то что Вы захотите, но захотите обдумано и осознанно, пережуете , проглотите и переварите, не ищите виноватых не в коем случае-найти виноватого -это залог неудач в будущем

Хреночка
#6

У меня перед глазами кстати пример девочки-выросшей-с-отцом, хорошим человеком, отличные отношения с матерью, умный, серьезный, веселый, никаких слюне-соплей, так вот не может найти никого достойного папы, все женихи кажутся дерьмом по сравнению, жизня у неё не сахар, вот тоже пример прописанной программы, вроде как хорошей, ан нет, для наших широт не подходит, нет таких парней больше, даже вроде бы неплохие парни по сравнению с папой -не особо то и хорошие, не выпускают таких как её папа больше, вот и думайте кому труднее

Гость
#7

никакой связи не вижу, не выдумывайте ерунды. выросла без отца - поклонников, приятелей всегда было много (я открытый общительный, негрузящий человек). замужем, мужа обожаю.

Гость
#8

мужчины меня окружают но серьезных именно отношений завести не могу и тут нет никакой взаимосвязи,переборчива скорее всего))

evli
#9

Меня растил Отец и Бабушка. Растили,как оранжерейный цветочек-холили,лелеяли оба. Отношения с М ....всё ищу,как мой Отче...вроде нахожу,но то занят уже,то я не любима,то ещё что-нибудь:) итог-одна.

Фанатика
#10

У меня есть только лишь страх, что муж будет похож на моего отца. Не во внешности дело, а в характере и поведении. Отца после развода родителей я знала, но он не жил с нами с моих 4х лет. С мужчинами все нормально)

Гость
#11

Модели отношений просто не было, мужчина воспринимался как некий новый зверь. Ну и я немного переоцениваю значимость женщины, так как знаю, что женщина может все сама.

Анна
#12

Очень хорошо. Мне с мужчинами легко общаться, легко дружить, легко живу с мужем много лет. Я не помню, чтобы меня кто-то из мужчин обидел.
Родители развелись в мои 3 года, папа жил в другом городе, общение было редким.
Мама зла на папу не держала, нас не настраивала. Я росла счастливым ребенком.
У сестры личной жизни нет. Но у нее жуткий характер и красивая внешность, мужчины сначала бросаются, потом сбегают. Сестра старше на 9 лет.

Хреночка
#13
Гость

Модели отношений просто не было, мужчина воспринимался как некий новый зверь. Ну и я немного переоцениваю значимость женщины, так как знаю, что женщина может все сама.

Повторюсь, ну и хорошо что не было , для меня мужчина был тоже новым зверем поверьте, я узнала с чем его едят под 30 лет. а значимость женщины Вы не переоцениваете, женщина все сама не может без потерь для себя, если она все сама будет делать -она мутирует в то что Вам не понравится

Хреночка
#14
Анна

Очень хорошо. Мне с мужчинами легко общаться, легко дружить, легко живу с мужем много лет. Я не помню, чтобы меня кто-то из мужчин обидел.
Родители развелись в мои 3 года, папа жил в другом городе, общение было редким.
Мама зла на папу не держала, нас не настраивала. Я росла счастливым ребенком.
У сестры личной жизни нет. Но у нее жуткий характер и красивая внешность, мужчины сначала бросаются, потом сбегают. Сестра старше на 9 лет.

а вот обиделась на мужчин токмо из-за этого форума, почитала поливания грязью меня и других, и из-за тех мудчин ,что других женщин обижают

Гость
#15

Для создания собственной модели отношений с мужчинами, если её не было перед глазами, нужны только собственные мозги и умение оценить адекватно свою личность. И никакой проблемы не будет. Какую модель отношений с мужем захотите, такую и построите.

Гость
#16

Я выросла без отца. Замужем 20 лет. Муж меня любит.

Ната
#17

люди, выросшие с одним родителем, лучше строят отношения с человеком, у которого тоже один родитель
потому что, когда ребенка воспитывает один родитель, в нём формируются женские черты характера (если воспитывала мама) и мужские(если папа)
Характер детей с одним родителем может проявлять как мужские так и женские черты характера, т к маме надо было иногда проявлять мужские черты характера, которые должен брать на себя глава семьи, которого нету.

Ната
#18

Люди с одним родителем, быстрее взрослеют, и привлекательне, чем обычные, потому что в них есть какая-то тайна

Гость
#19

А мне кажется, что я перелюбливаю мужчин, хочу и требую больше внимания к себе, нравятся мужчины постарше (я им нет почему то), отец погиб

Гость
#20
Хреночка

У меня перед глазами кстати пример девочки-выросшей-с-отцом, хорошим человеком, отличные отношения с матерью, умный, серьезный, веселый, никаких слюне-соплей, так вот не может найти никого достойного папы, все женихи кажутся дерьмом по сравнению, жизня у неё не сахар, вот тоже пример прописанной программы, вроде как хорошей, ан нет, для наших широт не подходит, нет таких парней больше, даже вроде бы неплохие парни по сравнению с папой -не особо то и хорошие, не выпускают таких как её папа больше, вот и думайте кому труднее

Зря мама папины проколы ей не показывала. Ведь идеальный отец не равно идеальный муж.

Гигобайт
#21

Люди выросшие без отца всегда несчастны, социально плохо адаптированы, и в семейную и общественную жизнь с трудом вписываются. Даже если кажутся успешными, зарабатывают много денег, они остаются внутри неполноценными уродами и много делают нехорошего, причиняют много страданий людям.
Женщины практически всегда блудницы, а парни или наркотики или криминал. Нормальных людей среди них нету в принципе.
Мересьев хорошо танцевал и был летчик и герой Советского Союза. Но он был безногий калека, каким бы не был героем, он был безногий калека. Таткта.
Мне в дестве много доставалось от поехавшей безотцовщины, я и не знал в чем моя вина, оказывается в том, что я из нормальной семьи, а они вот *****. Они и были уродами, и уродами остались, жизнь ни у кого не сложилась. И у меня, кстати тоже )

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 355 тем