Гость
Статьи
Как пригласить парня …

Как пригласить парня на день рождения

Здравствуйте! У меня такая ситуация: где-то 1,5-2 мес не общаемся с парнем по его инициативе. Был роман на протяжении четырех месяцев. Потом резко оборвалось общение по непонятным мне причинам, не объяснил ничего, что не хочет продолжать отношения и т.п. У меня к нему есть чувства. Хочу с ним примириться. После того, как он перестал общаться, я пыталась звонить либо помириться через смс, но тщетно. Через неделю у меня День Рождения. Знаю, что у него никого нет. Какие варианты приглашения на праздник можно придумать? К себе домой точно не приглашу.

Анонимка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к себе не хотите звать тогда притащитесь сами к нему с бутылкой шампанского и клубникой :)))) а вообще если он с вами не хочет общаться мне кажется это унизительно всеми правдами и неправдами продолжать искать встречи....

Настюшка
#2

Мне помню тоже моя первая любовь придумала тупой повод для расставания, встречались 1.5 года, потом звонил, предлагал секас без обязательств, но я была гордая, отказала, через з месяца узнала, что он стал папой. вот такая петрушка, так что лучше оставь его в покое, захочет, сам найдет и на день рождения я бы звать не стала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: