Гость
Статьи
Какой мужчина в наше …

Какой мужчина в наше время считается бесперспективным?

Какой? Что для вас отсутствие перспективы в мужчине? Как можно определить ,что у мужчины нет потенциала к зарабатыванию денег и улучшению своей жизни? С каким бы вы не стали встречаться и строить отношения ? И почему?

Клубничка
33 ответа
Последний — Перейти
Лотос
#1

Это мой муж.35 лет,живет в съемной квартире,из имущества только старая иномарка.Живет одним днем и не парится от зп до зп.

Аня
#2

Мертвый, наверное... И то - тихо, с миром лежать на прохладной глубине - жарким сегодня есть неплохая перспектива. В адрес остальных, менее спокойных, навыпускали книг - "как заработать", "стать успешным за 10 шагов", "духовно произрасти в эдемский сад", "бросить пить/курить/мелочно считать мелочь сдачи", и тд, в общем, оптимистично прозревают в населении, в том числе и мужском, некии перспективы.

Гость
#3

Заметила, что 100% бесперспективняк, это те, которые после 35 лет живут с родителями.

Гость
#4

злой

Гость
#5

Нелюбимый

Глорий
#6

Что такое перспектива? Это денег много, много, много? Дай, дай, дай? да любой, будучи не идиотом, не будет строить взаимоотношения с такой амебой. Клубничка мне напоминает воспаленную щитовидку.

Ната
#7

Если у мужчины нет цели, планов, над реализацией которых он работает. Если ему ничего в жизни неинтересно, кроме как вкусно поесть, сладко поспать и *****. Если он ни в чём не совершенсвуется, кроме игры в "танчики" или тому подобное.

Вот подобное сочетание определённо 100% бесперспективняк. Точно не ошибёшься.

Ната
#8

*** по.тр.а.хаться

Гость
#10
полевая кухня

ему ничего не надо и он ничего не хочет, кроме собственных развлечений.

а перспективный тогда какой?

Гость
#11

Это говорящий банкомат, который иногда сексом занимается.

Анна
#12

Бедный, без квартиры, с бедными родителями = бесперспективный.

В бане
#13

ленивый, пассивный, ноющий, жалующийся, оправдывающийся "почему у него не....", жирный, бубнящий, занудный, выпивающий, курящий, не хотящий детей, зарабатывающий три грустные копейки, которых едва хватает только на себя.

Ната
#14
В бане

зарабатывающий три грустные копейки

))))))) хорошее выражение)

#15

Лежащий на диване, не ищущий работу или работающий на три копейки, любитель пива и комп.игрушек, тратит на них все время свободное, не желающий учиться, общаться. без амбиций.Отдельная статья - это наркоманы, зэки, кухонные боксеры, психи ит д

Гость
#16

А еще это разного рода "одухотворенные" и "поэтические" натуры, которые будут утверждать, что если вам плохо оттого, что у вас чего-то нет, то надо просто уметь убедить себя, что вам это совсем не нужно, т.к. все это суета.

Мечтала убить тебя
#17

Алкоголик, как мой БМ.

Гость
#18

А ведь это и правда суета

Гость
#19

***** мужики, у которых любимое занятие - пить пиво перед телеком. фууу. а как вижу их пивное брюхо - поневоле начинаю думать - сколько *** в нем..

Гость
#20

тетки в своем репертуаре) на все готовое...
с нормальной женщиной и мертвый крылья расправит, если будет стимул в виде хотя бы моральной поддержки, а не постоянного пиления, что мало зарабатываешь и тд и тп
ленивых не бывает, бывают никудышные цели (вечно недовольная содержанка на шее, которая считает, что за только за наличие дырки между ног, ей уже априори должны)

Дубинушка
#21

Чессговоря затрудняюсь нарисовать портрет.
Наблюдала все вышеперечисленные варианты и это как правило временно. Ну например, у нас во дворе компания юных алкашей, они уже с младших классов бухали. Один пару лет назад валялся в припадке на трамвайных путях, пускал пузыри. Щас смотрю на новом туареге, выглядит солидно. Еще один, похоронив родителей жил на иждивении сестры, она мужиков приглашала, на это и жили. Щас тоже очухался, с бывшими собутыльниками организовали какие-то перевозки, выглядит скромно, но доподлинно знаю что уже есть своя купленная квартира, для валяющегося в г.не 23-летнего алкаша это совсем неплохо, согласитесь. Так что все может быть, жизнь - это взлеты и падения, знать бы еще секрет, как люди из казалось бы тупиковых ситуаций выбираются, да еще и достигают успеха. Еще вспомнила, совсем думали конченый вариант - бывший одноклассник. В 21 год очень плотно сидел на амфетамине, при чем уже ставился. Звонил всем подряд ночью и днем денег занять. Выглядел п.ец, скелет обтянутый сине-желтой кожей, аж череп проступал на лице, зубы скрошились. Про неадекватное поведение моторику и речь я молчу. Короче, про Виталика был интересен только один факт - сдох уже или нет. Но случилось чудо, познакомился с какой-то шаманкой, ну так говорили, что она его экзорцировала, это было года 4 назад. В настоящее время работает с отцом, женился, уже 2 ребенка, выглядит хорошо.
Вот. Никто не поверит все равно, но это мой опыт.

гость
#22

Наркоман-алкоголик-склонный к суицидам

Гость
#23

Тот,которому будет на вас глубоко наплевать( о маргиналах всех сортов и мастей не говорим)

я
#24
Гость

тетки в своем репертуаре) на все готовое...
с нормальной женщиной и мертвый крылья расправит, если будет стимул в виде хотя бы моральной поддержки, а не постоянного пиления, что мало зарабатываешь и тд и тп
ленивых не бывает, бывают никудышные цели (вечно недовольная содержанка на шее, которая считает, что за только за наличие дырки между ног, ей уже априори должны)

Просто мужчина должен быть целеустремленным. Очень тяжело быть все время женщиной-толкачем. Поддержка моральная- да. Но все время толкать, шевелить, помогать, указывать направление - да ну его в баню. Уж лучше самой, и быстрее и целее нервы.

Гость
#25
Клубничка

Какой? Что для вас отсутствие перспективы в мужчине? Как можно определить ,что у мужчины нет потенциала к зарабатыванию денег и улучшению своей жизни? С каким бы вы не стали встречаться и строить отношения ? И почему?

Если мужчина умеет зарабатывать деньги это совершенно не значит, что он собирается нести их жене.
Перспективный мужчина это прежде всего тот кто хочет строить семью по старому образцу, а не жалкую пародию при котором постаревшая баба через н-ое количество лет вылетает из его хаты пердаком вперед.

#26

Бесперспективный - это глупый, пьющий, нытик, ленивый, транжира, эгоист, излишне прижимистый. То есть для себя-то он при некоторых раскладах перспективный, а вот для создания семьи - это уж извините.

#27
Гость

Если мужчина умеет зарабатывать деньги это совершенно не значит, что он собирается нести их жене.

Вот это точно.

Гость
#28

вон опять поймала себя на мысли что лучше моего мужа не было у меня мужчин.вот при всех его недостатках я бы опять вышла за него замуж.ненавижу себя за это но у него так все по честному было и не каких встреч и вот этих унижений и презрения у меня к нему не возникло.а от всех других меня тошнит.сегодня один ублюдок довез меня до работы и за руку тронул.меня чуть не стошнило. я с омерзением мыла руки в туалете мылом уборщицы.ой какое отвращение вызывают эти ублюдки. по моему это ку-ку. ну как можно было не позвонить ребенку не понимаю.

Костя
#29

Это тот кто упахиваясь на работах, относит весь доход к 30-ти летней старушке жене. На этом точно перспективы заканчиваются)

Гость
#30
я

Гостьтетки в своем репертуаре) на все готовое...

с нормальной женщиной и мертвый крылья расправит, если будет стимул в виде хотя бы моральной поддержки, а не постоянного пиления, что мало зарабатываешь и тд и тп

ленивых не бывает, бывают никудышные цели (вечно недовольная содержанка на шее, которая считает, что за только за наличие дырки между ног, ей уже априори должны) Просто мужчина должен быть целеустремленным. Очень тяжело быть все время женщиной-толкачем. Поддержка моральная- да. Но все время толкать, шевелить, помогать, указывать направление - да ну его в баню. Уж лучше самой, и быстрее и целее нервы.

А вам это зачем? Вы такая алчная, что все надо, надо, надо... ? Надо так делай. По рукам-то никто не бьет. Завела себе огород так ухаживай. Только прежде чем завести, силы свои соизмерь. Сама и только свои. Я когда дом строю или коробку передач с машины снимаю часто зову тебя на помошь? Нет. Потому что, не женское это дело. Так и ты меня в шею не толкай тем что надо тебе. Ой Вась а у Светки муж уже третий раз за год ремонт в ванной делает, а мы уже 20 лет в старом живем! Ну если у Светки муж фанат ремонтов, или денег через край, или Светку на место не может задвинуть, или настолько "виноват" перед ней, что проще откупиться. Так это его дело. Очень четко надо в жизни понимать, что мы хотим, для чего мы это хотим, и что потом с этим делать когда оно будет нам не нужно. За всеми всего не повторишь. Вы проживете отрезок данной Вам! жизни, жизнями других людей в попытке прожить ее "не хуже других", при этом вы "забудите" прожить свою! единственную и настоящую. И не надо доводить себя до инфаркта тем, что вы не выбираете с мужем номера в испанском отеле сидя на тверском бульваре в "Пушкине". Возможно ваша жизнь у костра на высоком берегу Ангары или Лены. там где вашлюбимый, и где вы счастливы не смотря ни на что.

Гость
#31
Гость

Просто мужчина должен быть целеустремленным. Очень тяжело быть все время женщиной-толкачем. Поддержка моральная- да. Но все время толкать, шевелить, помогать, указывать направление - да ну его в баню. Уж лучше самой, и быстрее и целее нервы.

А вам это зачем? Вы такая алчная, что все надо, надо, надо... ? Надо так делай. По рукам-то никто не бьет. Завела себе огород так ухаживай. Только прежде чем завести, силы свои соизмерь. Сама и только свои. Я когда дом строю или коробку передач с машины снимаю часто зову тебя на помошь? Нет. Потому что, не женское это дело. Так и ты меня в шею не толкай тем что надо тебе. Ой Вась а у Светки муж уже третий раз за год ремонт в ванной делает, а мы уже 20 лет в старом живем! Ну если у Светки муж фанат ремонтов, или денег через край, или Светку на место не может задвинуть, или настолько "виноват" перед ней, что проще откупиться. Так это его дело. Очень четко надо в жизни понимать, что мы хотим, для чего мы это хотим, и что потом с этим делать когда оно будет нам не нужно. За всеми всего не повторишь. Вы проживете отрезок данной Вам! жизни, жизнями других людей в попытке прожить ее "не хуже других", при этом вы "забудите" прожить свою! единственную и настоящую. И не надо доводить себя до инфаркта тем, что вы не выбираете с мужем номера в испанском отеле сидя на тверском бульваре в "Пушкине". Возможно ваша жизнь у костра на высоком берегу Ангары или Лены. там где вашлюбимый, и где вы счастливы не смотря ни на что.

+100500
да и все проблемы от того, что бабам всегда всего мало, у них с рождения шило в одном месте, ну и завистливые очень

Гость
#32
Гость

тетки в своем репертуаре) на все готовое...
с нормальной женщиной и мертвый крылья расправит, если будет стимул в виде хотя бы моральной поддержки, а не постоянного пиления, что мало зарабатываешь и тд и тп
ленивых не бывает, бывают никудышные цели (вечно недовольная содержанка на шее, которая считает, что за только за наличие дырки между ног, ей уже априори должны)

+ мильён

Марина
#33

У меня мужчина целеустремлённый эгоист.Умеет зарабатывать деньги..не боится начинать всё сначала если что-то не получилось...и это единственный его + .С другой стороны характер отвратительный,агрессивный, делает всё для себя, про других не думает...Злится что якобы ему никто не помогает...Отдавать ничего не хочет..а хочет только брать..и использовать людей в своих целях.Уфф выговорилась, хоть легче стало...

Гость
#34
Лотос

Это мой муж.35 лет,живет в съемной квартире,из имущества только старая иномарка.Живет одним днем и не парится от зп до зп.

мдаа...и мой скоро 30
не муж правда еще
но машины старой тоже нет
и сьем еле тянет хотя и зарабатывает не плохо, но это если в своей жить.
жил в моей однушке почти год, пока моя мама не вернулась.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: