Гость
Статьи
Любовники ваших …

Любовники ваших взрослых детей.

Многие здесь пишут о своих любовниках, о любовницах мужа
А как вы, родители, реагируете на наличие у вашей СЕМЕЙНОЙ дочери или сына любовника(цы) ? У вашего чада есть законная половинка, дети и .... еще кто то левый.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что об этом надо маме рассказывать???? 0-0

Гость
#2

В моем доме никаких "левых" у детей не потерплю .А с женами пускай сами все выясняют.
Нечего ко мне всю грязь водить.

Софья
#3
Гость

В моем доме никаких "левых" у детей не потерплю .А с женами пускай сами все выясняют.
Нечего ко мне всю грязь водить.

+1

Гость
#4

я бы серьезно поговорила. не стала бы в семью лезть, рассказывать. но поговорила бы точно. и задумалась где и когда я так фатально ошиблась в воспитании

Гость
#5

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ. ИНОГДА МЕНЯЕМСЯ. ЭТО ЖИЗНЬ.

Лада
#6

моя мама делала вид будто не знала о любовнике моей сестры. мне тоже было по фи гу пока на меня наездов не было (со стороны мамы и сестры). Папу в курс не ставили.

Андрюха Питерский
#7

Вполне себе представляю такую ситуацию.. То есть сын, его жена и любовница(любовницы). Это его жизнь, сам разберется. Он не должен в угоду кому то или чему то, быть обязательно "святым". Но если жена хорошая, а он просто ещё этого не узрел(почему то), то дам "мудрый" совет, не более.

Гость
#8

Конечно, нужно прививать детям семейные ценности и семейную чистоту. Это обязанность родителей. Еще лучше показывать это детям собственным примером. Когда я влюбилась в женатого человека, и у нас с ним был флирт (дальше не зашло), моя мама отнеслась к этому резко негативно. Она постоянно говорила мне о том, что я должна представить себя на месте обманутой жены и его ребенка. Маме почему-то казалось, что я вознамерилась увести себя из семьи. Умом я понимала, что это плохо, но душой понять не могла, поскольку сама выросла без отца (Отец ушел, когда я была маленькой. Отчима никогда не было.) и не имела представления, что значит иметь отца и мужа, и что значит их потерять. В общем, хорошая крепкая родительская семья - лучшая профиактика измен и связей с женатыми/замужними у детей.

Гость
#9
Гость

Конечно, нужно прививать детям семейные ценности и семейную чистоту. Это обязанность родителей. Еще лучше показывать это детям собственным примером. Когда я влюбилась в женатого человека, и у нас с ним был флирт (дальше не зашло), моя мама отнеслась к этому резко негативно. Она постоянно говорила мне о том, что я должна представить себя на месте обманутой жены и его ребенка. Маме почему-то казалось, что я вознамерилась увести себя из семьи. Умом я понимала, что это плохо, но душой понять не могла, поскольку сама выросла без отца (Отец ушел, когда я была маленькой. Отчима никогда не было.) и не имела представления, что значит иметь отца и мужа, и что значит их потерять. В общем, хорошая крепкая родительская семья - лучшая профиактика измен и связей с женатыми/замужними у детей.

"увести себя из семьи"="увести его из семьи"

Гость
#10

Любовников не было, а вот парня у своей дочки я увела.

Гость
#11

наличиен любовниц-это личное дело каждого англо-сакса и никакая мамша, не желающая тепеть кого-либо , не имеет право совать свой нос в это.
Но, как правило, такие мамаши держатся своими детьми на расстоянии от своей личной жизни, потому что контакт близкий с детьми своими они так и не сумели наладить.

как-то так...
#12

Моя мама очень любит своего зятя (моего мужа). В правильном смысле слова. Отношения у них прекрасные. Но прошлым летом со стороны мужа был конкретный косяк в отношении меня и всей семьи в принципе, потому что мы очень близки с родственниками с моей стороны. НЕ измена. Я от злости и обиды встретилась с давнишним знакомым, с которым у нас отношения еще до замужества были. Мама знала об этом, даже видела нас. Тогда поддержала, потому как ей мой муж тоже доставил неприятности. Потом с мужем помирились. Любовь-морковь. Мама тоже с зятем наладили прежние отношения. Короче, опять мир и лад в семье. Только я встречаюсь с тем парнем. Не знаю что в нем привлекает. С мужем адреналина нет, драйва что ли... Хотя, конечно, его ни на кого не променяю. Люблю его. Любовник мой говорит, что любит и ждет меня. Типа, когда разведусь.Говорит, что очень жалеет, что потерял меня несколько лет назад. Встречаемся раз в два месяца. Секас космический. Знаю его уже давно и вижу, что не врет. Постоянно пишет, ищет встречи. Я не хочу с ним жизнь связывать. Для жизни он не мой человек. Мама, конечно, сейчас уже не знает о наших встречах. Потому что будет оооооочень против, я скрываю.

р
#13
Андрюха Питерский

Вполне себе представляю такую ситуацию.. То есть сын, его жена и любовница(любовницы). Это его жизнь, сам разберется. Он не должен в угоду кому то или чему то, быть обязательно "святым". Но если жена хорошая, а он просто ещё этого не узрел(почему то), то дам "мудрый" совет, не более.

А если дочь!? Тоже ей совет мудрый дадите и лезть не будете?

Гость
#14
Автор

Многие здесь пишут о своих любовниках, о любовницах мужаА как вы, родители, реагируете на наличие у вашей СЕМЕЙНОЙ дочери или сына любовника(цы) ? У вашего чада есть законная половинка, дети и .... еще кто то левый.

Я за маму отвечу, можно??)))
У меня не было нет и не будет никогда любовника, пока я замужем.
Так уж мам а меня воспитала.

Гость
#15

12, ну вот у Вас мама такая, "правильного" воспитания. А моя свекровь была знакома с любовницей мужей, и так и радовалась за сыночку, что у него две бабы. Честно говоря, мне узнать об этом было гораздо противнее, чем об измене мужа, раньше она такой правильной и интеллигентной прикидывалась, короче стараюсь с ней вообще не общаться.

Гость 21
#16

У родственницы замужняя дочь, хорошая семья. Совершенно случайно узнала, что у дочери на работе роман, мамашу чуть инфаркт не хватил, двое внуков, зять хороший, а у дочери как крышу снесло. И главное, с любовником никакого будущего.

Гость 21
#17
Гость

Я за маму отвечу, можно??)))
У меня не было нет и не будет никогда любовника, пока я замужем.
Так уж мам а меня воспитала.

Никогда не говори "никогда" (с)

Гость
#18
Гость

12, ну вот у Вас мама такая, "правильного" воспитания. А моя свекровь была знакома с любовницей мужей, и так и радовалась за сыночку, что у него две бабы. Честно говоря, мне узнать об этом было гораздо противнее, чем об измене мужа, раньше она такой правильной и интеллигентной прикидывалась, короче стараюсь с ней вообще не общаться.

интересно было бы послушать и свекровь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: