Гость
Статьи
Как часто ваши …

Как часто ваши взрослые дети общаются с вами?

Двое детей. Младшенькая всегда поддерживает общение,часто звонит, приезжает,внуков привозит,а старшая совсем забила,узнаем про ее жизнь только через интернет. Живёт своей жизнью,любые советы от родителей пролетают мимо ушей. Раньше была очень хорошей,мило и скромной девочкой,а потом пошла по наклонной... Переехала в большой город,квартиру купила, отучилась,сейчас работает на очень хорошем месте, зарабатывает неплохие деньги,тут конечно не поспоришь,молодец. Но кроме этого же семью надо построить, муж и детки. Ей уже за 30,а она даже слышать про это не хочет, встречается периодически с мужчинами,а толку то. Готовить не умеет, дома убираются непонятные люди, продукты доставки привозят,а какогда начинаешь говорить отвечает,что может себе позволить. Со всеми родственниками перепугалась,приезжает только на праздник,и только из-за бабушки. И то не всегда,всегда шатается по разным странам ,,отдыхает,, от всех . Вообщем воспитывали детей одинаково, а получили совершенно разное отношение... Просто иногда обидно,столько в старшую вкладывали,а сейчас ей некогда даже позвонить...
А как ваши взрослые дети поддерживают с вами общение,как часто звонят вам и интересуются как дела? #дети #родители

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фигасе по наклонной🤣 Конечно не общается, вы достали ее уже, как хочет так и живет, а живет она прекрасно!!! Для себя в кайф! Отстаньте от нее, примите это и будет вам общение! Не нужны ей ваши советы!

Гость
#2

А вы прекратите ипппать ей мозг со своими правилами жизни и общение у вас резко наладится. уверяю

Гость
#4

Ежедневно

Гость
#5

Я представляю, как вы её заеб... в свое время. Вы старших как тряпки выкручиваете с помощью вам и прочим, а младшие, как короли живут у вас. А старших выпиваете, неудивительно, что она спасла ь бегством

Гость
#6

Только та, которая получила квартиру. А те, кто не получил, положили болт. В принципе, всё логично.

Гость
#7

Прекратите лезть к ней с советами как ей жить и тогда она начнет с вами общаться.

#8

Обычно уезжают далеко и надолго от тех родителей, которые своим поведением "выдавливают" детей из дома.Или хотят добиться того, чего родители дать не могут.
Если переведёте общение с дочерью в плоскость, что рады за неё, гордитесь успехами, то и в ответ получите такое же хорошее отношение.
Даже родителей нельзя любить по определению. Уважать, терпеть, да. А вот поддерживать чувство любви- это ещё надо потрудиться.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: