Гость
Статьи
Вижусь с парнем один …

Вижусь с парнем один раз в неделю. Почему? так происходит, может он ходит налево???

Я вижусь с парнем один раз в неделю, причём когда он говорит ты типо знаешь почему мы так редко видимся, я говорю нет. а все вы мужчины, у вас один типичный ответ" дела были" сегодня сказал увидимся, не позвонил не написал, так и не встретились, что это может означать, что он ходит. на лево??????? или реально есть такие дела, ну даже если и есть предупредить можно было бы. а так я запатулась!!! помогите

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия, не в занятости дело. Всё просто: он не увлечен Вами.

Вика
#2

я со своим тоже раз в неделю виделась .....изменял

Гость
#3

он работает? Мой работает без выходных допоздна, видимся от одного до трех раз в неделю, каждый день общаемся созваниваемся, не думаю что изменяет

Сергей
#4
Гость

Мой работает без выходных допоздна, видимся от одного до трех раз в неделю, каждый день общаемся созваниваемся, не думаю что изменяет

Уважительная причина.

А в вашем случае ему наплевать. Вот такой результат. Вы его не интересуете. Или он держит вас как "запасной аэродром".

Гость
#5

Возможно, "Лево" - это Вы...

Гость
#6
Гость

Возможно, "Лево" - это Вы...

хахх сто пудово!

Гость
#7

человек женат беспробудно.

Гость
#8
Гость

Возможно, "Лево" - это Вы...

+1
он точно женат

ваще,да
#9

однозначно-нет интереса к вам,автор. Многие через это проходили. Не тратьте времени на него. Ищите другого мужчину, этот пусть дальше "выбирает"

Гость
#10

выходные вместе проводите, чтоб с утра и до вечера вместе?

Гость
#11

попробуйте позвонить вечером, часов в 8, пару раз. По тому, как будет отвечать на звонки, станет все понятно. Скорее всего женат или в отношениях. Раз в неделю - это очень мало, минимум 3-4 раза.

Гость
#12

Поддержу вышесказанное - нет заинтересованности. В первые месяцы вообще когда есть влюбленность, все чувства новые - хочется видеться часто, проводить вместе все свободное время, даже если человек занятой...а это все фигня - забыл перезвонить, пропал, не встретились...зачем терять время??

Гость
#13

Не обязательно женат или в серьезных отношениях, но скажем так выбирает, ходит на другие свиданки, потому что если вы договорились встретится и у него запара на работе - он кинет смс мол не могу, задерживаюсь на работе, вообщем позаботиться чтобы любимая девушка не волновалась.а здесь нет забот никаких...и раз в неделю видиться при любом раскладе странно

Гость
#14
Анастасия

Я вижусь с парнем один раз в неделю, причём когда он говорит ты типо знаешь почему мы так редко видимся, я говорю нет. а все вы мужчины, у вас один типичный ответ" дела были" сегодня сказал увидимся, не позвонил не написал, так и не встретились, что это может означать, что он ходит. на лево??????? или реально есть такие дела, ну даже если и есть предупредить можно было бы. а так я запатулась!!! помогите

Случайно не Артем зовут аахахахах

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем
Предыдущая тема