Гость
Статьи
Почему парень выбрал …

Почему парень выбрал друзей а не меня?

Я понимаю, что здесь вряд ли сидят мужчины, но мне просто очень интересно узнать их мнение по этому поводу. Почему парень может сознательно выбрать провести время с друзьями, а не со мной? Мы с ним видемся примерно раз в 1-2 недели, гуляем или ходим в гости. Мы договорились, что сегодня он останется на ночь у меня и потом проведем день вместе. Перед этим мы договорились встретиться на концерте, где он был с друзьями. Я приехала на концерт и ко мне сразу подходят его друзья и говорят: можешь пожалуйста отпустить парня с нами поехать. Смотрю на своего парня - он молчит, виновато смотрит, как будто он мне сынок. Я с улыбкой отвечаю да естественно, потом ушла. Он начал меня допрашивать, когда мы можем увидеться, потом спросил может он все таки приедет ко мне, а не поедет с друзьями. Но я если честно уже и не хотела проводить время с ним, мне так стало обидно от того, как он ничего абсолютно тогда не сказал, не сказал типо «ребят вы чего, мы с девушкой договорились». Просто я представляю такую же ситуацию с собой и понимаю, что если бы меня позвали подруги, я бы им сказала, что уже занята НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ. Почему так происходит? Все ли парни такие?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

😅Вы с ним встречаетесь раз в 1-2 недели? И он не сидит на стенке от спермотоксикоза? Стесняюсь спросить сколько вашему парню лет. Потому чето раз в 1-2 неделю мало для мужчины любого возраста. Вы у него не одна, так, одна из нескольких. Поэтому он легко пропустит встречу с вами, на друзей, Санта Клауса, Фредди Крюггера или кого-то ещё, тут уже не важно

#2

Ну, для вас, он важнее подруг,а вы для него -нет

#3

Ну, возможно общий порокъ пьянства их объединяетъ на короткое время, это нѣ очѣнь крѣпкая связь, но связь.
Ещё возможно общие хобби вродѣ рыбалки, пѣинтбола, бани или охоты, знаетѣ похожих на охотницу Диану жѣнщинъ рѣдко встрѣтишь, эти общие мужские хобби объединяютъ мужиковъ.
У жѣнщинъ это тожѣ встрѣчается, подруги совмѣстно отправляющиеся въ салонъ красоты, въ массажный салонъ, или въ баню, или въ бассѣйнъ.

Яяя
#4

Я считаю что это нормально когда у парня есть друзья. Странно было бы если б не было 😅 хотя для семьи такие лучше.
Но вы просто ему скажите, мне 1-2 раза мало, а например давай видеться 2 раза в неделю и договоритесь.
Учитесь не обижаться, а обговаривать свои потребности. Договариваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: