Гость
Статьи
Боюсь что парень меня …

Боюсь что парень меня разлюбит

боюсь что парень меня разлюбит, я полненькая, но внешне красивая, я даже не знаю за что меня смог полюбить, мне кажется, что и пообщаться со мной скучно, но он задаривает подарками и постоянно обо мне волнуется. но мысль о том, что это ненадолго и он меня бросит не покидает меня, дайте совет пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
#1

К психологу. У вас с чего то низкая самооценка. Он вас такой полюбил, значит все ок.

#2

А ты трѣбуй брачной клятвы пѣрѣдъ богами. Если онъ нарушитъ эту клятву они ему жирную и долгую полосу нѣудачи устроятъ. Клятвы это сѣрьёзно, клятвы это по взрослому.

#3

Он тебя любит ,такой ,какой есть.Нечего себя в угол загонять.И гнать негативные мысли

#4

Робкая. Может, и милая, но трусишка.
Мне всех робких хочется взять и встряхнуть. Чтоб слетели с них и трусость, и неуверенность в себе. Чтоб жили нормально и спокойно.
Любит тебя - хорошо. Разлюбит - не помрëшь. Жизнь продолжается, и что-то там будет дальше)).

#5

У меня тоже так, чуть ли не достаю с вопросом каждый день, любит ли еще… глупо и нельзя так, но тревожность и страх постоянно

#6

А вы любите парня этого?
Что будет, если бросит вас (как вы боитесь этого)?

Вы бы сами себя полюбили, которая не верит в чувства, сомневается, и смогли бы долго любить в таком состоянии тревожности?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: