Гость
Статьи
Боюсь, что парень …

Боюсь, что парень разлюбит

Встречаюсь с парнем уже почти пол года. У нас с ним всё отлично впринципе во всех планах. Он меня любит очень сильно и я его тоже.Единственное что я немного похудела за последнее время и это стало уже заметно со стороны. Ушли немного формы в тех местах в которых не хотелось бы. И вчера парень это заметил, сказал, что и вправду похудела. Я теперь комплексую очень сильно, мне кажется, что я теперь намного хуже выгляжу и он меня разлюбит, хотя он уверяет что я отлично выгляжу. Сама заморачиваюсь по этому поводу Я пытаюсь набрать вес, но пока не совсем выходит.Что делать в этой ситуации? Хочется быть привлекательной для него. #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Главное, не выноси ему мозг, от этого он скорее тебя разлюбит

Мила
#2

Потому нет смысла создавать отношения на розовой влюблённости и эмоциях. Надо нормально, серьёзно подходить, и знать, что вы не жертва своих эмоций, а адекватный человек, который решил создать семью.

Яяя
#3

У вас проблема многих женщин - вы слишком много в своей жизни места отводите мужчине. По сути у вас видимо нет своей жизни, поэтому так заморочены на внешности и отношениях.
Это всегда опасно для вас как личности - ну разлюбит вас парень, найдет другую - что будете делать?
Ведь больше ничего вас не интересует.
Подумайте над этим

it-дед
#4

не парься. 99% первых отношений с сильными чувствами не проходят испытания на прочность.

Гость
#6

А какое тебя любит ? Словами ? Трахои? Действиями/поступками?

Гость
#7

священные штаны, надо держаццо!

Гость
#8

Мужчинам нравятся те женщины, которые в первую очередь интересны сами себе, которым в голову не придёт подстраиваться под чьи-то вкусы.
Их внутренняя свобода притягивает и завораживает.
А наименее ценные экземпляры - как раз те, что готовы на пупе вертеться, чтобы понравиться, заслужить одобрение, угодить...
Но такое качество ценится только у собак.
А людям интересна Личность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: