Гость
Статьи
мужчина (дева) позвал …

мужчина (дева) позвал к себе на работу, ничег не понимаю..

Познакомились 7мес назад, сходили на пару свиданий, но я облажалась и он отказался со мной общаться, категорично, не отвечал абсолютно. Потом мы типа случайно пересеклись, поздоровались.. и так несколько раз.. потом я написала смс - попросила об одолжении, он сделал. я в благодарность подарила ему подарок, который он давно хотел. Потом я высказалась по поводу его работы - он воспринял в штыки.. через пару дней перезвонил и сказал, что о том, что я посоветовала он поговорил с партнером и я права оказалась. Прошло пару месяцев легкого флирта, а потом он позвал меня на работу. Я согласилась, договорились, что личных отношений тогда не будет.. уже
месяц работаю, ничего личного правда нет, а я запала на него.. не знаю что и делать, пока себя никак не выдаю.. даже называю его по имени отчеству при людях.. но уже схожу с ума. А работа мне реально нравится, это мое на 100%.. поэтому жутко боюсь все испортить..

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь гороскоп?

Лена
#2

это я на всякий случай, вдруг кому-то это о чем-то скажет))) эх..

Лена
#3

пока у меня только один план действий - сидеть и ждать.. не проявлять инициативу и никаких намеков не делать.. запастись терпением а посмотреть, что будет.. но я боюсь, что с такой стратегией ничего и не будет)))

Гость
#4

А как ты облажалась на свидании, что он аж не захотел общаться?

Лена
#5

я тогда жила с бывшим мужем до окончания договора аренды, а он не поверил.. потом я действительно съехала, тогда он увидел, что я правду говорила

Гость
#6

Когда он понял, что Вы сказали правду, он все равно не сближается с Вами, вы и работаете вместе...Мне кажется, что он ценит Вас как человека и сотрудника, но как женщину свою не воспринимает.....

Гость
#7

работа важнее в этой ситуации, я думаю. редко кто может сказать про свою работу что это его на 100 процентов. вам очень повезло, цените это. а увлечение мужчиной пройдет со временем, если не станет взаимным)

Forte
#8

У меня был Дева, очень сложный человек, этим и зацепил. Очень порядочный, и да- если не пошло с 1 раза, потом будет только хуже. Деве важно, чтобы он сам любил, а не его. И да, они будут вас использовать по работе и даже флиртовать, если вы нужны по работе, но это для них ничего не значит. Они часто однолюбы и очень очень долго выбирают себе спутницу, но обид и лжи не прощают. Они самые лучшие в плане семьи, если вам нужно быть дома вечерами, особо никуда не ходить и вести здоворый образ жизни, очень серьезные они, и очень верные.

Лена
#9

а я уже размечталась, что он меня позвал работать, чтоб поближе быть и присмотреться в плане отношений, раз уж муже нет у меня)) Но скорее всего правда просто в плане работы он понял, что я могу ему пригодиться.. закатаю губу обратно..

Гость
#10

форте у ты меня убила,где ты верного дева то видела,ха ха

Forte
#11

"где ты верного дева то видела" - Наверно я верю всем и вся. Я верила своему, вроде за 7 лет не видела и не было повода сомневаться, хотя кто его знает, просто этот вопрос меня не волновал как-то очень сильно. И да - работа есть работа; если Девам надо, то найдут вас и даже будут писать - целую, спасибо на емаилах с заданиями для вас. у меня так было тоже.

гость
#12
Лена

а я уже размечталась, что он меня позвал работать, чтоб поближе быть и присмотреться в плане отношений, раз уж муже нет у меня)) Но скорее всего правда просто в плане работы он понял, что я могу ему пригодиться.. закатаю губу обратно..

Ленка!Женская интуиция ещё никого не подводила....будешь ты с ним...будешь!!!!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: