Гость
Статьи
СтОит ли бороться за …

СтОит ли бороться за своё счастье?

Стали бы вы пытаться остановить, вернуть и т.д.? И вообще, верна ли формула "За своё счастье надо бороться"?, если это самое счастье, к примеру, само хочет уйти?
Как поступите вы, дорогие девушки и дамы?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было назвать тему-"СтОит ли унижаться?".

Гость
#2

А Вы уверены, что в данном случае будете бороться за счастье?

#3

Чтобы предупредить вопросы: тема абстрактная и ко мне никакого отношения не имеет. Я по-прежнему счастлива в браке:) Но сегодня в очередной раз услышала сию расхожую "истину" и решила спросить мнения уважаемых форумчанок: согласны ли вы с этим утверждением?

Гость
#4

Бороться с кем? Со счастьем, которое хочет уйти - тогда это не Ваше счастье!

Гость
#5
Гость

Бороться с кем? Со счастьем, которое хочет уйти - тогда это не Ваше счастье!

ага

Гость
#6

бороться вообще ни с кем не надо, потому что как правило, автор всех событий вашей жизни вы сами и есть.
Ну и с кем тогда бороться?

Гость
#7
Гость

бороться вообще ни с кем не надо, потому что как правило, автор всех событий вашей жизни вы сами и есть.
Ну и с кем тогда бороться?

+1000000

Гость
#8

а я от хочу рассказать историю свою, так как меня этот вопрос тоже всегда волновал. То есть две стороны: если что то не складывается, то надо либо бороться за счастье ( через тернии к звездам) или отойти и понять, что это не твое. ТАк вот как понять?
была у меня в жизни ьольшая, просто огромная и сначала очень счастливая любовь. Ну просто все было замечательно. и кончилось в один день. ЕЩе с утра мы проснулись счастливые вместе, а вечером он ушел к своей бывшей жене. Сразу предостерегаю всех комментаторов с ответами типа "сама виновата" - я не обсуждаю здесь плохая я была или хорошая. Я пытаюсь размышлять когда надо бороться а когда нет. Так вот, мне казалось ( и до сих пор кажется - ушел он от нее достаточно быстро и пытался вернуться, но у меня тогда уже сильно отболело) что он делает ошику и я за нас двоих должна бороться за наше счастье. что только я не делала: стихи писала, письма, к его маме ездила, к гадалкам ходила, вообщем ужас что было со мной. но ничего как вы поняли не произошло.

Гость
#9

а потом, много позже, когда я вылечилась от него, я познакомилась с мужчиной. непростым. и отношения у нас сразу не стали романтично влюбленными. и сначала мы узнавали друг друга насколько мы совместимы в желаниях, поступках интересах, занятии в жизни и пр. Я полетела к нему, на свой страх и риск. и после возвращения чувствовала тревогу. чувствовала, что хоть и по нраву ему но что то не так. и в конце концов он признался мне что не может,,, а я хорошая,,,, а он не может. Так вот это был еще один стращшный день в моей жизни. и я решила опять что точно не могу СЕБЯ разрушить. потому что сама поняла что этого хочу, что это мое. пусть совсем не такое как я всегда мечтала, но мне его очень хочется. и я сказала ему что готова бороться. и потом случилось чудо. он сказал что запутался, и что ему нужна помощь, и все его сомнения от старых болячек.ведь каждый из нас имеет ох какой богатый опыт за плечами и не просто входить в новую реку. так вот с тех времен кануло почти 9 месяцев. я многое изменила в жизни, я рискнула почти всем что у меня есть. но теперь, мой мужчина ( муж) делает меня самой счастливой в мире. и делает то, что радует именно меня. и ребенка моего любит. и я его детей. и прошли мы через столько вместе препонов, что можно пройти только с очень близкими и любящими людьми. так что иногда нужно бороться, потому что мы не знаем сколько страхов и сомнений и прошлого негатива сидит в человеке. Но если ты чувствуешь, что может получиться что -то очень хорошее - действуй

Королева Скорпов
#10

Улыбнуло...действуй-сказать легко..а действовать вот в чем вопрос нужно ли девушке?..сложно сказать

Гость
#11

Смотря как это "счастье" себя ведет. Если об тебя ноги вытирают, то зачем такое счастье надо? Или откровенно свое "фи" показывают..
А в целом я придерживаюсь позиции все же попытаться. Как говорится "лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал". Но кроме вышеуказанных случаев. Себя все же уважать надо.

Гость
#12
Ходячая Катастрофа

Стали бы вы пытаться остановить, вернуть и т.д.? И вообще, верна ли формула "За своё счастье надо бороться"?, если это самое счастье, к примеру, само хочет уйти?
Как поступите вы, дорогие девушки и дамы?

если у него хорошо СТОИТ ,а у тебя больше ни на кого не СТОИТ, кроме него,то бороться стоит, чувства всегда возможно оживить,если не было много г***а сделано друг другу.

Анна
#13

Если ты чувствуешь что это твое счастье, то тогда борись.

Гость
#15
Ходячая Катастрофа

Стали бы вы пытаться остановить, вернуть и т.д.? И вообще, верна ли формула "За своё счастье надо бороться"?, если это самое счастье, к примеру, само хочет уйти?
Как поступите вы, дорогие девушки и дамы?

Надо бороться за свое счастье однозначно, а поможет Вам в этом Раиса Павловна, обращайтесь к ней

Гость
#16

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем