Гость
Статьи
стоит ли поставить его …

стоит ли поставить его на место?

я недавно узнала что мой парень общается в соцсети постоянно с несколькими подругами, в переписке ничего прям ужасного нет, дружеское общение, но может это моя паранойя но мне показалось что оно какое-то слишком милое, желают друг другу спок ночи и т.п.. но меня это как-то задело, причем это происходит уже больше полугода. я ему доверяю в принципе, но после того как узнала об этой переписке все время думаю стоит ли отреагировать? и как? как бы вы поступили на моем месте?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о!.. я поступила так, с бывшим мужем развелась ко всем чертям из-за этого- все мне говорили-*****! да подумаешь общается в соц сетях-это не серьезно! и что ты думаешь? сейчас у него двое детей брошенных- платит алименты и дальше телочек кадрит- как ни в чем не бывало. и парень был потом,который прям при мне на страницы других баб заходил,знакомился,переписывался, послала ко всем чертям! тоже говорила- блин,вот нафига,все равно ты лучшая, и он к тебе вернется, парень,мол, хороший,обеспеченный. и что ты снова думаешь? да,он переехал в столицу-реально богатые родители,все дела. но у него сейчас болезнь неизличимая- потому что кто-то все равно взаимностью отвечал на его писюльки в соц сетях- кароче два раза такое было- два раза посылала сразу-врожде мелочи, а бог как-то уберег и от детей без отца и от венерички всякой. так что задумайся- переписка и флирт- это не так уж и безобидно.

Гелла
#2

Кто ищет, тот всегда найдет. Лично я когда с кем-то встречаюсь, в телефон лезу в самом крайнем случае, когда мне просто нужно подтверждение что это конец отношений. Автор, а вдруг он когда тебя нет, с кем-то видится? На учебе, на работе? Найми детектива уж сразу:) а то вдруг не уследишь.

Гость
#3

В сад всех его подружек и прочих.

Заюша-пони лошадка
#4

сделайте ему последнее китайское предупреждение-пусть выбирает или ВЫ или мерзкие девки..........

Гость
#5

ага, я своему тоже верила, что это ерунда, и это просто знакомые и подруги, не лезла в переписки. а потом черт дернул, влезла, а там вирт, пошлятина, про меня гадости и оказалось, что я давно рогатая. так что я теперь в невинный взгляд и "это просто подруга" больше не верю

Гость
#6

Не верю парням,а эти социальные сети ненавижу! По моему печальному опыту:парню было очень удобно врать мне что те девушки,которые ему постоянно пишут,заходят/выходят одновременно с ним-просто подруги и ему на них пох..й,а потом в один прекрасный момент просто взять и сказать что с одной из них у них всё серьёзно,и он её любит.Вы не представляете как это было больно...так что будьте бдительны,я тоже раньше серьёзно к этому не относилась,и в итоге...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: