Гость
Статьи
Исчез перед свадьбой …

Исчез перед свадьбой после ссоры

Здравствуйте! Помогите понять,пожалуйста!
С женихом поссорились сильно за 2 недели до свадьбы,к которой готовились 3,5 мес. Встречаемся уже 6,5 лет,ему 25,мне 20,друг у друга первые и оба стрельцы. Очень часто ссорились всегда,жили все это время не вместе. Он редко мирился первым,любил гулять с дружками,пить,особенно когда ссорились,он пропал недели на 2,не предпринимал попыток помириться,развлекался,я так думаю. Ни на каких девушек кроме меня он никогда внимания не обращал.
Вот уже неделю о нем ничего не слышно,чем занят,кроме работы (последние 3 месяца работал на 2 работах,без выходных,сильно уставал,хотел заработать на свадьбу как можно больше)с кем время проводит,его мать мне звонила,говорила,что разговаривала с ним,он ей говорит,что любит меня и хочет свадьбы.. А сам не пишет,не звонит,свадьба на следующих выходных,что делать??? Как его понять?

Людмила
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Людмила

Как его понять?

перезагрузился. а что думаете, на двух работах легко работать? наверное хороший парень, а вы с ним сильно поссорились, не хорошо получается. пилили его по-видимому, что мало денег заработал?

#2

предсвадебный мандраж у него)

Аксинья
#3

если пьет и пропадает, то не нужно ждать от него никакой серьезности и ответственности

Гость
#4
Аксинья

если пьет и пропадает, то не нужно ждать от него никакой серьезности и ответственности

Действительно, если автор не утрирует в своих высказываниях, то лучше свадьбу отменить, дальше-хуже всегда.

Гость
#5

Зачем вообще такой нужен?!! Чтобы потом сопли матать? Головой научись думать, а не маткой!

#6

Людмила, извините за правду конечно, но так поступает только слабый мужчина. Если ему плохо перед свадьбой, трясучка, нервы, мандраж и т.д. он не должен этого показывать. Вам ведь тоже не сладко в одинаковой степени. Не исключается, что ваша ссора и стала для него кульминационным моментом и он сейчас ходит в сомнениях жениться на вас или нет. С другой стороны, будьте осторожны, мужчина пьющий до свадьбы, после свадьбы будет пить еще хуже. Ищущий утешение с друзьями в алкоголе вряд ли принесет счастье тому, кто не пьет и не собутыльничает. В другом я не сомневаюсь, что свадьба у вас все таки будет, стрельцы сменяет гнев на милость в самые последние моменты.

Гость
#7

свадьбы хочет его мама- пристроить оболтуса. Может это знак для тебя, не спешить. Напиши все + и - парня, подумай, каким он станет в будущем, представь, что есть дети. Хочешь ты для себя этого?

DD
#8

Пацан интуитивно чувствует, что попал. Здравый смысл борется с гормонами. Но не переживайте, гормоны победят.

Даша
#9

У меня была точно такая же ситуация. Ничем хорошим это не закончилось, бросил меня потом

Elza
#10

Отменяй свадьбу. Зачем нужен мужик, который пьет, гуляет с друзьями, пропадает неделями? Скорее всего он сам ссоры провоцирует, чтобы иметь повод после них пропасть на пару недель у другой д у ры. И не надейтесь, что после свадьбы он изменится, наоборот, только хуже станет.

Гость
#11

меня одну смущает ,что на момент начала встречаний автору было 13 лет, а ее ухажеру 19?

Жених
#12

Прости, дорогая, но не было времени позвонить. Случайно увидел твое сообщение про меня на этом форуме. Я давно хотел тебе сказать, что я на самом деле...***... Я понял это когда гулял в компании своих друзей. Один из них меня так крепко обнимал и мне это понравилось. Не держи на меня зла. Будем друзьями!

Гость
#13
Гость

меня одну смущает ,что на момент начала встречаний автору было 13 лет, а ее ухажеру 19?

Лол.

Гость
#14
Жених

Прости, дорогая, но не было времени позвонить. Случайно увидел твое сообщение про меня на этом форуме. Я давно хотел тебе сказать, что я на самом деле...***... Я понял это когда гулял в компании своих друзей. Один из них меня так крепко обнимал и мне это понравилось. Не держи на меня зла. Будем друзьями!

Жених

Прости, дорогая, но не было времени позвонить. Случайно увидел твое сообщение про меня на этом форуме. Я давно хотел тебе сказать, что я на самом деле...***... Я понял это когда гулял в компании своих друзей. Один из них меня так крепко обнимал и мне это понравилось. Не держи на меня зла. Будем друзьями!

Жених

Прости, дорогая, но не было времени позвонить. Случайно увидел твое сообщение про меня на этом форуме. Я давно хотел тебе сказать, что я на самом деле...***... Я понял это когда гулял в компании своих друзей. Один из них меня так крепко обнимал и мне это понравилось. Не держи на меня зла. Будем друзьями!

Убого

Гость
#15
Гость

Гость
меня одну смущает ,что на момент начала встречаний автору было 13 лет, а ее ухажеру 19?Лол.

+100000000000

Гость
#16
Гость

ГостьГость

меня одну смущает ,что на момент начала встречаний автору было 13 лет, а ее ухажеру 19?Лол.

+100000000000

мы с мужем начали встречаться, когда мне было 14, ему 16.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьГость



меня одну смущает ,что на момент начала встречаний автору было 13 лет, а ее ухажеру 19?Лол.



+100000000000
мы с мужем начали встречаться, когда мне было 14, ему 16.

вы не видите разницу в два года и в 6 лет? между девочкой, которая недавно стала тинейджером и парнем, которому скоро универ заканчивать?

Гость
#18

карочи ачередная разводка?

Гость
#19

Да не разводка, все ***** так живет. Он пьет, гуляет. она ему нужна только присунуть иногда, но она самоотверженно рвется взамуж!
Женитесь, с вами уже се понятно.

Малина
#20

Начали встречаться, когда автору было 13???? оооооооооо....дааа.......

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: