Гость
Статьи
Жених предал перед …

Жених предал перед свадьбой

Встречалась с уже
бывшим женихом 4 года. Вместе прошли все- и огонь и водц. И все студенческие заморочки и бедность и ссоры.После института Ютились с ним в 10 метрах в съемной комнате в общежитии на 10 тыс рублей в месяц. Было сложно хотя я могла уехать к родителям и жить хорошо там, но ведь любила, хотелось быть с любимым при любых условиях и в горе и в бедности)Потом все пошло поехало-я нашла неплохуя работу, жениха взяли в фирму с очень высокой зарплатой. Сделал предложение, но в
загс не торопились копили на роскошную свадьбу. Вместе сняли большую дорогую квартиру, «жених» купил машину , вобщем зажили хорошо. А потом я увидела его с любовницей. Разбежались разъехались. Любовница переехала к нему, живут с ней. А я живу с болью-как он мог...?Боль за предательство. За то что прошла с ним тяжелый путь,а потом пришла ОНА на все готовое, не зная чего нам стоило строить наше недожитое семейное счастье....

Татьяна
146 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга 📖
#1

Вы лучше ищите работу с зарплатой как у бывшего. Это самое важное здесь.

Гость
#2

Боевые подруги мужчинам не нужны. И жертвы в этом отношении не ценятся. Так что учитесь любить себя, тогда и вас будут любить. А декабристки, готовые и в огонь и в воду и в рудники, нужны только слабакам, у которых только одно желание, сесть женщине на шею.

#3

Сами говорите, были ссоры. А кто предложил роскошную свадьбу?

Призрак в опере
#4

Да когда мужчина любит - он сразу женится. Даже на 10 кв метрах и 10 тыс руб.
Регистрация в ЗАГСе 350 руб стоит.
Не любил он вас. Любили только вы.

Татьяна
#5
Каменный Гость

Сами говорите, были ссоры. А кто предложил роскошную свадьбу?

Он предложение делал, о роскошной свадьбе мечтали давно и когда появилась возможность решили воплотить планы в реальность...А теперь в реальности боль.

Призрак в опере
#6
Каменный Гость

Сами говорите, были ссоры. А кто предложил роскошную свадьбу?

Скорее всего он. Это типичная отмазка, когда жениться не хотят. Не чувствуют любви к женщине. Типа "давай на свадьбу накопим сначала. А давай сначала квартиру купим. А давай подождём, когда мне должность дадут" и т.д. Типичные отмазки для глупых женщин.

Гость
#7
Гость

Боевые подруги мужчинам не нужны. И жертвы в этом отношении не ценятся. Так что учитесь любить себя, тогда и вас будут любить. А декабристки, готовые и в огонь и в воду и в рудники, нужны только слабакам, у которых только одно желание, сесть женщине на шею.

О боги, да какая тут декабристка.
У жениха автора появилась всего то съёмная квартира и машина.
И какие жертвы и невзгоды претерпела автор? В годы студенчества жила скромно в маленькой комнате? Так большинство студентов так живут.
А описала то блин, как будто с женихом бревна на лесоповале в Сибири таскала

Гость
#8
Призрак в опере

Да когда мужчина любит - он сразу женится. Даже на 10 кв метрах и 10 тыс руб. Регистрация в ЗАГСе 350 руб стоит. Не любил он вас. Любили только вы.

Печально - но похоже на правду.

Гость
#9
Гость

Печально - но похоже на правду.

Если бы они поженились 4 года назад, то сейчас он мог бы также уйти к любовнице. Ничего особо не изменилось бы

Гость
#10

Отпустите его, и ситуацию тоже. Встретите еще хорошего человека. Вам выше правильно написали, нельзя в мужчинах растворяться, вы сами должны себя строить, а таких историй сплошь и рядом.

Татьяна
#11
Гость

О боги, да какая тут декабристка.
У жениха автора появилась всего то съёмная квартира и машина.
И какие жертвы и невзгоды претерпела автор? В годы студенчества жила скромно в маленькой комнате? Так большинство студентов так живут.
А описала то блин, как будто с женихом бревна на лесоповале в Сибири таскала

Я не спорю о том что многие студенты так живут, но дело в другом. Он переживал все это со мной, я была с ним и помогала добиваться того что он имеет сейчас а меня предают чуть ли не у алтаря. До свадьбы оставалось 1,5 месяца.

Гость
#12
Татьяна

Я не спорю о том что многие студенты так живут, но дело в другом. Он переживал все это со мной, я была с ним и помогала добиваться того что он имеет сейчас а меня предают чуть ли не у алтаря. До свадьбы оставалось 1,5 месяца.

Как же вы ему помогали?
Автор, прекратите накручивать и преувеличивать.
Это жизнь, вы были студентами, теперь вы выросли и ваши пути разошлись.
Такое случается также с многими студенческими парами.

Призрак в опере
#13
Гость

Если бы они поженились 4 года назад, то сейчас он мог бы также уйти к любовнице. Ничего особо не изменилось бы

Вы не понимаете. Они бы поженились 4 года назад только если бы мужчина осознал что любит и принял решение в своей жизни.

Призрак в опере
#14
Татьяна

Я не спорю о том что многие студенты так живут, но дело в другом. Он переживал все это со мной, я была с ним и помогала добиваться того что он имеет сейчас а меня предают чуть ли не у алтаря. До свадьбы оставалось 1,5 месяца.

Ну вот он и понял что пора делать ноги. Сейчас или никогда.)
А то будет уже поздно.)

Гость
#15
Призрак в опере

Вы не понимаете. Они бы поженились 4 года назад только если бы мужчина осознал что любит и принял решение в своей жизни.

Зачем студентам жениться? Это для вас единственный показатель любви?
Брак не имеет к любви никакого отношения, это регулировка имущественных отношений в семье, ничего более. Хватит возносить этот штамп на пьедестал и молиться ему.
В каждой теме про отношения прибегают дамы со штампом головного мозга, и начинают все беды и проблемы списывать на отсутствие штампа.
Запомните уже, брак не останавливает от измены, развестись легко, посмотрите статистику разводов.

Призрак в опере
#16
Гость

Как же вы ему помогали? Автор, прекратите накручивать и преувеличивать. Это жизнь, вы были студентами, теперь вы выросли и ваши пути разошлись. Такое случается также с многими студенческими парами.

Вы тоже не правы. Она его любила. И отдала ему свою честь. Это важное решение в жизни девушки. Но вот только принимать это решение нельзя раньше мужчины, сначала он должен принять решение взять на себя ответственность. Автор поспешила. А что ещё важнее - не сказала, что для неё это важно. Что в её жизни будет только один мужчина - её муж. И если он готов им стать, то у него есть шанс. Мужчина бы всё взвесил и принял решение. Остаться на правах мужа или уйти. А так он пользовался девушкой как женой, но не осознавал своей ответственности. Теперь её жизнь разрушена, а он побежал охмурять следующую.

Гость
#17
Гость

О боги, да какая тут декабристка.
У жениха автора появилась всего то съёмная квартира и машина.
И какие жертвы и невзгоды претерпела автор? В годы студенчества жила скромно в маленькой комнате? Так большинство студентов так живут.
А описала то блин, как будто с женихом бревна на лесоповале в Сибири таскала

Под минометным огнем и босиком. Ага. Такие они, боевые подруги. Девка посчитала, что авансировав свою промежность выхватила билет в счастье. Однако счастья не появилось, но возникла нужда опять авансировать тот же актив с той же целью.

Призрак в опере
#18
Гость

Зачем студентам жениться? Это для вас единственный показатель любви? Брак не имеет к любви никакого отношения, это регулировка имущественных отношений в семье, ничего более. Хватит возносить этот штамп на пьедестал и молиться ему. В каждой теме про отношения прибегают дамы со штампом головного мозга, и начинают все беды и проблемы списывать на отсутствие штампа. Запомните уже, брак не останавливает от измены, развестись легко, посмотрите статистику разводов.

Вы рассуждаете как женщина. Но с точки зрения мужчины всё выглядит иначе. Мужчина не взявший ответственность за женщину чувствует себя свободным от каких бы то ни было обязательств перед ней.
Развестись, конечно можно. Но разведённый мужчина - как утратившая невинность девушка. Люди в разуме не воспринимает их серьёзно.

Гость
#19
Призрак в опере

Вы рассуждаете как женщина. Но с точки зрения мужчины всё выглядит иначе. Мужчина не взявший ответственность за женщину чувствует себя свободным от каких бы то ни было обязательств перед ней.
Развестись, конечно можно. Но разведённый мужчина - как утратившая невинность девушка. Люди в разуме не воспринимает их серьёзно.

Я рассуждаю как разумные люди, и мужчины рассуждают также, многие.
Нет никакой ответственности за женщину в браке, женщина дееспособный взрослый человек, за неё невозможно нести ответственности.

Гость
#20
Призрак в опере

Вы тоже не правы. Она его любила. И отдала ему свою честь. Это важное решение в жизни девушки. Но вот только принимать это решение нельзя раньше мужчины, сначала он должен принять решение взять на себя ответственность. Автор поспешила. А что ещё важнее - не сказала, что для неё это важно. Что в её жизни будет только один мужчина - её муж. И если он готов им стать, то у него есть шанс. Мужчина бы всё взвесил и принял решение. Остаться на правах мужа или уйти. А так он пользовался девушкой как женой, но не осознавал своей ответственности. Теперь её жизнь разрушена, а он побежал охмурять следующую.

Давай конкретно об ответственности мужчины за женщину в браке. Конкретно, в чем она выражается? Она украдёт а он сядет?
Про честь, женщина тоже получает удовольствие от секса, хватит относиться к сексу так как будто, это одолжение только мужчине, и великое мучение для женщины.

Гость
#21
Призрак в опере

Вы тоже не правы. Она его любила. И отдала ему свою честь. Это важное решение в жизни девушки. Но вот только принимать это решение нельзя раньше мужчины, сначала он должен принять решение взять на себя ответственность. Автор поспешила. А что ещё важнее - не сказала, что для неё это важно. Что в её жизни будет только один мужчина - её муж. И если он готов им стать, то у него есть шанс. Мужчина бы всё взвесил и принял решение. Остаться на правах мужа или уйти. А так он пользовался девушкой как женой, но не осознавал своей ответственности. Теперь её жизнь разрушена, а он побежал охмурять следующую.

И ничего у неё не разрушено. Она молода, красива и здорова. В её жизни будет и любовь и отношения. Ничего у неё не разрушено.

Гость
#22

Автор , ты будучи молодой , могла бы выбрать готового состоявшегося молодого человека , как твоя соперница. И была бы права. Потому что молодость это большой женский ресурс . А ты им очень бездарно распорядилась.
Мужики редко бывают благодарными. Да и за что ему быть благодарным? Ведь он думает , что ты была с ним когда он был в г*вне, потому что сама этого хотела.

Гость
#23

И еще , *** ассоциирует свой жизненный период , когда он был чммом с женщиной, которая тогда была рядом с ним. И он считает эту женщину неликвидной , потому что она была достойной лузера , которым он тогда был. Когда мужик поднимается, ему хочется сменить женщину , начать жизнь с нуля , где он прынц на белом коне, а не лузер в г*вне

Гость
#24

И еще , мужик не бывает благодарным женщине по той причине, что считает женщину умнее себя. Он уверен , что женщина сама решает что для нее хорошо. А раз она с ним с тем который сидит на ее шее , или лупит ее , или бухает - значит она сама так решила , с него то какой спрос ? Он типа предлагает бабе свою реальность , она либо соглашается, либо на х шлёт.

Гость
#25
Гость

И еще , *** ассоциирует свой жизненный период , когда он был чммом с женщиной, которая тогда была рядом с ним. И он считает эту женщину неликвидной , потому что она была достойной лузера , которым он тогда был. Когда мужик поднимается, ему хочется сменить женщину , начать жизнь с нуля , где он прынц на белом коне, а не лузер в г*вне

Дичь какую-то несёте. 2 студента жили в абсолютно обычных доя студентов условиях. Никаким чмом никто не был, никаким принцем пока ещё никто не стал.
Люди просто встречались 4 года, а потом расстались по каким-то причинам, всё.
Также люди расстаются и встречаются, разводятся и женятся...

Гость
#26
Гость

Дичь какую-то несёте. 2 студента жили в абсолютно обычных доя студентов условиях. Никаким чмом никто не был, никаким принцем пока ещё никто не стал.
Люди просто встречались 4 года, а потом расстались по каким-то причинам, всё.
Также люди расстаются и встречаются, разводятся и женятся...

Разлепляем залитые с утра шары и читаем тему. Там все понятно написано ,как и в каких условиях автор жила с ним ПОСЛЕ учёбы

Гость
#27

В принципе ничего ужасного не случилось. Из самоотверженной верной влюблённой дурочки родилась еще одна циничная женщина . Наверное это хорошо. Должен же кто то учить дурочек уму разуму

Гость
#28
Гость

Разлепляем залитые с утра шары и читаем тему. Там все понятно написано ,как и в каких условиях автор жила с ним ПОСЛЕ учёбы

Автор пишет, что встречались они 4 года, студенческие годы и после выпуска.
Молодым спецам после вузов сразу миллионы на работе выдают?
Эта обычные условия для молодых пар сразу после института.
Сами разлепите мозг и подумайте

Гость
#29
Гость

В принципе ничего ужасного не случилось. Из самоотверженной верной влюблённой дурочки родилась еще одна циничная женщина . Наверное это хорошо. Должен же кто то учить дурочек уму разуму

Ну тогда надо было не со сверстником встречаться, а папика искать или мажорчика.

Гость
#30
Гость

Автор пишет, что встречались они 4 года, студенческие годы и после выпуска.
Молодым спецам после вузов сразу миллионы на работе выдают?
Эта обычные условия для молодых пар сразу после института.
Сами разлепите мозг и подумайте

И зачем ей надо было тратить 4 года на это? Она могла бы сразу найти парня стоящего на ногах , а не мотаться с ним по клоповникам , бомжевать и нищенствовать.

Гость
#31
Гость

Ну тогда надо было не со сверстником встречаться, а папика искать или мажорчика.

Опять ты , многоликий недобаффет.
Сдрисни с туман

Гость
#32
Гость

И зачем ей надо было тратить 4 года на это? Она могла бы сразу найти парня стоящего на ногах , а не мотаться с ним по клоповникам , бомжевать и нищенствовать.

Могла бы нашла.... 🙄
Вы так пишете как-будто она шла за ним в клоповник, продираясь сквозь толпы миллионеров, падающих к её ногам

Призрак в опере
#33
Гость

Я рассуждаю как разумные люди, и мужчины рассуждают также, многие. Нет никакой ответственности за женщину в браке, женщина дееспособный взрослый человек, за неё невозможно нести ответственности.

Я мужчина и я с вами не согласен. За жену я готов отдать жизнь. А за прочих мне отдавшихся - у меня не было такого желания.

Призрак в опере
#34
Гость

Давай конкретно об ответственности мужчины за женщину в браке. Конкретно, в чем она выражается? Она украдёт а он сядет? Про честь, женщина тоже получает удовольствие от секса, хватит относиться к сексу так как будто, это одолжение только мужчине, и великое мучение для женщины.

1. Да, представьте себе. Были такие случаи. Сбивала прохожего за рулём жена, а вину на себя брал муж. Это и означает нести ответственность за семью.
2. А причём тут удовольствие от секса? Если вы не в курсе, то от секса бывают дети. И ответственная девушка не станет им заниматься ни с кем кроме своего мужа и отца будущих детей. Она ведь несёт ответственность перед будущими возможными детьми. И за выбор их отца, представьте, тоже.

Гость
#35
Гость

Могла бы нашла.... 🙄
Вы так пишете как-будто она шла за ним в клоповник, продираясь сквозь толпы миллионеров, падающих к её ногам

Она и не искала может. Любовь зла , полюбила нищего кoзла

Призрак в опере
#36
Гость

И ничего у неё не разрушено. Она молода, красива и здорова. В её жизни будет и любовь и отношения. Ничего у неё не разрушено.

Ответственные люди не будут воспринимать серьёзно безответственную женщину. А отдавшая честь левому мужику это безответственная женщина. У мужчин к таким отвращение на подсознательном уровне.

Гость
#37

Авто, у меня хлеще было. Я потеряла возможность гражданства в благополучной стране из-за такого поворота событий..Ну, скажу я вам, все проходит, пройдет и это.
Думаю, вам стоит ждать, пока внутренняя боль уйдет. И подумайте вот о чем. Мужчина, который вас цинично несколько лет использовал (а иначе это не назовешь), считает допустимым использовать других людей. Это обязательно проявится и в других его отношениях. А отношения с предателем еще никого счастливым не сделали. Тот, кто серьезно относится к женщине - женится. Кто несерьезно, тот, если честен, то сам скажет об этом. А тянуть кота за хвост годами, пользуясь чувствами другого человека - это не норма. Вам больно, но это обязательно пройдет. Настанет такой день, когда для вас это перестанет иметь значение. Берегите себя и сделайте все, чтобы не разочароваться в людях. К сожалению, меня это настолько ранило все, что уже 5 лет не могу после этого наладить личную жизнь. Вообще не подпускаю мужчин к себе и нет им доверия. Желаю вам быстрее оправиться и встретить человека, на которого действительно можно положиться и который будет серьезно относиться к вам. Любите себя и не давайте больше с собой так обращаться.

Гость
#38

Мужчины никогда не ценят женщин, которые видели их ни-щи-ми, слабыми, больными. Мужики тщеславны и в глазах женщины должны видеть восхищение и поклонение, чувствовать себя героями. Имено поэтому они так легко переступают через "мамочек", которые тянули их их болота, а то и с того света. Увы, то что случилось с Вами очень закономерно.

Призрак в опере
#39
Гость

В принципе ничего ужасного не случилось. Из самоотверженной верной влюблённой дурочки родилась еще одна циничная женщина . Наверное это хорошо. Должен же кто то учить дурочек уму разуму

Вот это и называется - утратить честь. Такие циничные женщины нужны лишь неуверенным в себе неудачникам.

Гость
#40
Призрак в опере

1. Да, представьте себе. Были такие случаи. Сбивала прохожего за рулём жена, а вину на себя брал муж. Это и означает нести ответственность за семью.
2. А причём тут удовольствие от секса? Если вы не в курсе, то от секса бывают дети. И ответственная девушка не станет им заниматься ни с кем кроме своего мужа и отца будущих детей. Она ведь несёт ответственность перед будущими возможными детьми. И за выбор их отца, представьте, тоже.

А пункт 1 только муж провернуть может? Без штампа никак совсем?
От секса появляются дети только тогда когда женщина их хочет. Можно заниматься сексом, получать удовольствие и не рожать детей. Также, мужчина несёт ответственность за детей независимо от штампа.
Ну так и где конкретные примеры, ответственности мужчины за женщину, которая зависит только от штампа?

Призрак в опере
#41
Гость

И зачем ей надо было тратить 4 года на это? Она могла бы сразу найти парня стоящего на ногах , а не мотаться с ним по клоповникам , бомжевать и нищенствовать.

Она считала, что недостойна лучшего. То есть налицо неуверенность в себе. Она даже нищему студенту не смогла озвучить чётко условия проживания с ним. Сказала бы - что только после свадьбы. И всё. Парень бы сделал выбор. Освободил бы место для ответственного мужчины или стал бы таким.

Гость
#42
Гость

Она и не искала может. Любовь зла , полюбила нищего кoзла

Ага, вышла такая нищая студента из кукуево и пошла искать обеспеченных. А обеспеченные сидят и ждут, когда же их нищая студентка найдёт, они же прямо мечтают себе нищую студентку в жены охватить.

Гость
#43
Призрак в опере

Вот это и называется - утратить честь. Такие циничные женщины нужны лишь неуверенным в себе неудачникам.

А уверенные в себе находят дурочек и делают из них циничных женщин?

Призрак в опере
#44
Гость

Авто, у меня хлеще было. Я потеряла возможность гражданства в благополучной стране из-за такого поворота событий..Ну, скажу я вам, все проходит, пройдет и это. Думаю, вам стоит ждать, пока внутренняя боль уйдет. И подумайте вот о чем. Мужчина, который вас цинично несколько лет использовал (а иначе это не назовешь), считает допустимым использовать других людей. Это обязательно проявится и в других его отношениях. А отношения с предателем еще никого счастливым не сделали. Тот, кто серьезно относится к женщине - женится. Кто несерьезно, тот, если честен, то сам скажет об этом. А тянуть кота за хвост годами, пользуясь чувствами другого человека - это не норма. Вам больно, но это обязательно пройдет. Настанет такой день, когда для вас это перестанет иметь значение. Берегите себя и сделайте все, чтобы не разочароваться в людях. К сожалению, меня это настолько ранило все, что уже 5 лет не могу после этого наладить личную жизнь. Вообще не подпускаю мужчин к себе и нет им доверия. Желаю вам быстрее оправиться и встретить человека, на которого действительно можно положиться и который будет серьезно относиться к вам. Любите себя и не давайте больше с собой так обращаться.

Ну вот. А местные дамы меня уверяют, что ничего страшного не случилось.

Гость
#45
Гость

Мужчины никогда не ценят женщин, которые видели их ни-щи-ми, слабыми, больными. Мужики тщеславны и в глазах женщины должны видеть восхищение и поклонение, чувствовать себя героями. Имено поэтому они так легко переступают через "мамочек", которые тянули их их болота, а то и с того света. Увы, то что случилось с Вами очень закономерно.

Или мужчины бросают "мамочек", потому что они становятся как автор "да я да столько для тебя сделела, теперь ты мне должен по гроб жизни"... И тыкать ему этим по чаще, что бы не забывал на какие великие жертвы она пошла ради него.

Гость
#46
Гость

Ага, вышла такая нищая студента из кукуево и пошла искать обеспеченных. А обеспеченные сидят и ждут, когда же их нищая студентка найдёт, они же прямо мечтают себе нищую студентку в жены охватить.

У нас в универе все более-менее симпатичные девки нашли нормальных состоятельных парней и мужчин. С нищими студентами встречались только неликвидные . Дурочки , толстушки , фрики

Гость
#47
Гость

У нас в универе все более-менее симпатичные девки нашли нормальных состоятельных парней и мужчин. С нищими студентами встречались только неликвидные . Дурочки , толстушки , фрики

Чего то смешно если честно. Или в вашей местности ну просто зашкаливающее количество обеспеченных мужчин на квадратный метр.

Гость
#48
Гость

Или мужчины бросают "мамочек", потому что они становятся как автор "да я да столько для тебя сделела, теперь ты мне должен по гроб жизни"... И тыкать ему этим по чаще, что бы не забывал на какие великие жертвы она пошла ради него.

И это тоже причина по которой *** бросает женщин , которые с ним были в нищете . Даже если женщина не тычет, они боятся что начнёт тыкать. Поэтому *** надо сразу бросать, когда оно падает. Благодарности не будет , зато женщина свою жизнь поxeрит. Ну и естественно нельзя изначально выбирать нищего-убoгого

Призрак в опере
#49
Гость

А пункт 1 только муж провернуть может? Без штампа никак совсем? От секса появляются дети только тогда когда женщина их хочет. Можно заниматься сексом, получать удовольствие и не рожать детей. Также, мужчина несёт ответственность за детей независимо от штампа. Ну так и где конкретные примеры, ответственности мужчины за женщину, которая зависит только от штампа?

1. Ну а с какого угара мужику садиться в тюрьму за постороннюю женщину? )))) Одно дело жена и мать его детей, которым мать нужна больше отца, когда они маленькие. А другое какая то легкомысленная шaлава, которая даёт всем подряд.)
Мужчины не уважают гулящих женщин. Т.е. тех кто сексится вне брака. Им неприятна мысль, что их жену кто то имел за просто так. Если другие не женились - он то почему должен? И с какого угара мужчина должен нести ответственность за возможных детей от шaлавы или проститутки? Это только на её совести. А вот дети от его жены это его дети. Они носят его фамилию и владеют его имуществом. Чувствуете разницу?

Гость
#50
Гость

Чего то смешно если честно. Или в вашей местности ну просто зашкаливающее количество обеспеченных мужчин на квадратный метр.

Я не писала про миллионеров , а обеспеченных мужчин хватает в Москве