Гость
Статьи
Пытаться докопаться до …

Пытаться докопаться до правды?

или быть примерной женой и спокойно спать? Вопрос, что лучше, если чувствуешь что тебе изменяют искать доказательства, найти и страдать, или меньше знаешь крепче спишь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так все зависит от дальнейших ваших решений и последующих событий и не только ваших , можно докапаться а дальше что ? Совместная жизнь , слезы и развод , жизнь на основе договорняка , или муж всё-таки любит любовницу и уйдет от вас , да все что угодно , столько историй встречала ...куча вариантов ...

#2

Вы уже страдаете, хотя искать и не начинали. Не доверяете - расходитесь. Тут даже не так важно, изменяет или это ваши загоны.

Гость
#3

Скажите, если ты мне изменяет и меня чем-то заращишт, я тебе отреду *** и отрублю голову.

Гость
#4
Гость

Скажите, если ты мне изменяет и меня чем-то заращишт, я тебе отреду *** и отрублю голову.

В таком порядке

Гость
#5

Автор, можно, конечно, ничего не узнавать...но вот когда сокровище твое подарит тебе половую инфекцию, а может и не одну, то спокойно спать ты не сможешь. А это неизбежно рано или поздно, с твоим подходом к ситуации тебе просто надо молиться, чтоб он принес обычную молочницу из чужой пи'сь'ки, а не гепатит, впч или сифилис. Ты думаешь, все бабы знают, что у них сифилис или впч или, скажем, носительство гепатита с? Убеждать тебя дать штанам под зад не буду, это очевидно, нормальная бы темы здесь не создавала. Ну, а ты... Но может он хотя бы тебя содержит, и ты знаешь, за что терпишь?

Гость
#6

Все от человека зависит, но я бы хотела знать.

Гость
#7

Изменять, если изменяет, мужик все равно будет. Предпочитаю не лезть и не знать. Про всякие впч - сосулька тоже может на голову свалиться. Если мужик в целом адекват и не палится, откррвенно не унижает жену разгулами, то с ним можно жить. Пистолет не привяжешь. Да и сама не знаю, вдруг где тоже крышу снесет. ))) Все люди.

Гость
#8
Гость

Изменять, если изменяет, мужик все равно будет. Предпочитаю не лезть и не знать. Про всякие впч - сосулька тоже может на голову свалиться. Если мужик в целом адекват и не палится, откррвенно не унижает жену разгулами, то с ним можно жить. Пистолет не привяжешь. Да и сама не знаю, вдруг где тоже крышу снесет. ))) Все люди.

Жесть. Да, для вас штаны дороже, чем собственно вы.

Гость
#9
Гость

Жесть. Да, для вас штаны дороже, чем собственно вы.

Да наздоровье. Зато все нормально, достаток и взаимоуважение в семье. Будьте мудрее и легче.

Гость
#10
Гость

Изменять, если изменяет, мужик все равно будет. Предпочитаю не лезть и не знать. Про всякие впч - сосулька тоже может на голову свалиться. Если мужик в целом адекват и не палится, откррвенно не унижает жену разгулами, то с ним можно жить. Пистолет не привяжешь. Да и сама не знаю, вдруг где тоже крышу снесет. ))) Все люди.

Сколько дур на свете . Глаза закрывать будет только та у которой самоотценка ниже плинтуса. Если подозреваете, то увы.. скорее всего изменяет. Докапывайтесь до правды всеми способами. Чем быстрей выведете на чистую воду, тем быстрее освободите место для нормального верного мужчины. А таких много, знаю что говорю.

Гость
#11
Гость

Да наздоровье. Зато все нормально, достаток и взаимоуважение в семье. Будьте мудрее и легче.

Дура .. он тебе впч или вич подарит тогда и достаток не нужен будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: