Гость
Статьи
как открыть эту папку …

как открыть эту папку и докопаться до правды

Очень нужна ваша помощь.нужно докопаться до правды.нашла спрятынный файл на ноутбуке.папка пуста,но весит 30 мб.
Знаю,что ее создал мой МЧ и там должны быть провокационные фото.Что он с ней сделал-непонятно,но он же ее как-то открывает.Она не на пароле-это точно.Просто пишет,что пустая.Помогите,кто хорошо понимает в копьютерах.Что нужно сделать,чтобы открыть???заранее большое спасибо

гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нос свой нефига совать куда не надо

если МЧ не верите - уходите, а кишка уходить тонка, тогда и не лезьте, вам эти знания все равно никчему.

#2

Мало ли , что вы знаете... Ноут ваш? Папка ваша? Ну и нечего туда лезть.

Эми
#3

А откуда ты знаешь про фото и что они именно провокационные? Параноик? Иди лечись!!! У меня таких папок штук 5. Сама не помню, что вних было. У меня есть дурацкая привычка сначала создать, понатыркать в них фигню, потом, подумав, удалть, а папки остаются. Вот попался бы мне такой муж, как ты. Блин, наверно, башку разбил бы, пытаясь выяснить содержимое всех папок. Еще прикольнее было бы, если бы он меня начал пытать. А я не помню, хоть убейте)))

Dark lady
#4

идете через кнопку Пуск-контрольная панель-папки-свойства папки. Ставите галочку в пункте "показать скрытые файлы", применяете, идете обратно в эту папку, обновляете ... и вот вам.. только оно вам надо ли?

Гость
#5

а вы ее просто удалите, делаете морду валенком и говорите : ой тут у тебя папка пустая я ее удалила( кстати зайдите потом в корзину попробуйте восстановить-может откроется

Небритый
#6

Моя бывшая тоже любила в моем телефоне покопаться. Вот ведь сучья порода.

я
#7

а дальше что с этим делать будете, когда узнаете- подумали?

Гость
#8

А дальше будет действовать по ситуации. Чтобы потом не кричать на форуме: я отдала этому козлу свои лучшие годы, а он...

Учитывайте, что это мэн автору не муж, у нех нет 5-х совместных детей. Посему, я полагаю, она может позволить себе роскошь расстаться с ним, если рыльце у товарища в пушку.

Лиза
#9

Какие все правильные типа,а сами втихаря по карманам у своих шарите.Лжецы.

Старая перечница
#10

Лично я без зазрения совести залезла бы, и в телефон тоже. Ибо есть элемент недоверия. Автора понимаю. И не надо говорить о том, что это не порядочно, это делают все, когда не боятся быть пойманы. Даже если уверен в партнере, все равно иногда проверишь, потому как доверяй, но проверяй. Я совершенно не боюсь, что мой МЧ возьмет мой мобильник и не потому, что подчищаю его предусмотрительно, а потому что просто нечего скрывать. А что она будет делать потом, это уже ей решать. Возможно там ничего криминального нет и она успокоится, либо сделает соответствующие выводы.

#11
Гость

А дальше будет действовать по ситуации. Чтобы потом не кричать на форуме: я отдала этому козлу свои лучшие годы, а он...

Учитывайте, что это мэн автору не муж, у нех нет 5-х совместных детей. Посему, я полагаю, она может позволить себе роскошь расстаться с ним, если рыльце у товарища в пушку.

"Учитывайте, что это мэн автору не муж, у нех нет 5-х совместных детей."

Вы считаете приемлемым шариться в чужих вещах? И по карманам, наверное, мелочь тырите?)

семенова
#12
Прохожий

Вы считаете приемлемым шариться в чужих вещах? И по карманам, наверное, мелочь тырите?)

при чем тут мелочь в карманах? Если человек не говорит ей правду, не договаривается как вы любите говорить "на берегу" о правилах игры - то зная эту информацию она уже дальше будет думать: а оно ей надо?

#13
Лиза

Какие все правильные типа,а сами втихаря по карманам у своих шарите.Лжецы.

Не стоит по себе судить.

ольга
#14
гость

Очень нужна ваша помощь.нужно докопаться до правды.нашла спрятынный файл на ноутбуке.папка пуста,но весит 30 мб.Знаю,что ее создал мой МЧ и там должны быть провокационные фото.Что он с ней сделал-непонятно,но он же ее как-то открывает.Она не на пароле-это точно.Просто пишет,что пустая.Помогите,кто хорошо понимает в копьютерах.Что нужно сделать,чтобы открыть???заранее большое спасибо

Что за страсть совать нос в чужое...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: