Гость
Статьи
Паранойя или чуйка?

Паранойя или чуйка?

Здравствуйте! Это будет исповедь, для взгляда со стороны.
Живём с мужчиной вместе почти год, не женаты, мне 30, ему 32.
Измен нету, почти всегда вместе , в быту все хорошо. Но я ему не доверяю. Совсем.
У меня иногда накатывает жуткое состояние, как-будто от меня что-то скрывают. Вот невероятно прям хочется до правды докопаться. И так с самого начала отношений с перерывами.
Например. Мой благоверный раньше играл на ставках, задолго до меня. Был в жутких долгах. И какое-то время назад он переводит мне на карту довольно крупную сумму и на мой удивлённый взгляд говорит, мол я чуток поиграл, выйграл и больше не буду, обещаю. Ну и недавно меня накрыло - он скрывает что-то. На данном этапе жизни в телефон нет желания лезть, да и пароль не знаю.
Ну я и спросила в лоб - играешь? Начал лапшу вешать, мол давно не играл, если бы захотел, у тебя бы спросил и бла бла бла... Ну я и попросила открыть сбер - а там то что я думала. Закидыает туда деньги, при том, что живём мы не сказать что на широкую ногу. Все финансы пополам, а чаще моих больше. Когда увидела это все, спросила мол это что?? А он сразу набросился, мол ну а что, ты же себе на вайлдберисе постоянно что-то заказываешь, я тоже хочу куда-то тратить деньги (хотя я заказываю по большей части бытовые расходники всякие, шмоток у меня далеко не как у принцессы). В общем, в оборону пошёл. Сразу после этого хотела собрать вещи и съехать со съёмной квартиры.
Но решила дать себе время подумать. Испугалась.
Я вижу, что он лапшы навешать на уши мастер. Ну вот и вижу по ситуациям и чувствую. Были мелкие инциденты с враньем. Вроде незначительным. Но напрягает..
Ещё момент - все его друзья гулящие от жён. И он не сильно то их осуждает. Говорит, мол ну а что такого, они же в семью возвращаются, и их жены никак не страдают... НУ А Я НЕ ТАКОЙ КОНЕЧНО, Я ОДНОЛЮБ!
Это тоже к вопросу о том, полигамен ли такой мужчина, если его друзья ***.?
Чуйка или паранойя? Как быть? #отношения

Валерия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните,если вам кажется, вам не кажется

Гость
#2

Это не чуйка и не паранойя, это факты.

#3

Тут не о гулянках надо думать, а о том, что он на вас долги повесит в браке. Ну если только контракт не заключите, но в РФ контракт почти никто не заключает. Меня бы бывший оставил с носом, если бы не контракт. Ну и играть он не перестал - туда люди дома-машины несут, на то и рассчитано.

Гость
#4

Игрок это тот же наркоман - сразу в топку.

Валерия
#5
Chudoviche iz glubinki

Тут не о гулянках надо думать, а о том, что он на вас долги повесит в браке. Ну если только контракт не заключите, но в РФ контракт почти никто не заключает. Меня бы бывший оставил с носом, если бы не контракт. Ну и играть он не перестал - туда люди дома-машины несут, на то и рассчитано.

Была ещё одна странная история.
В их общей компании была подруга. Ну как подруга, собутыльница по большому счету.
К ней я прицепилась в начале из-за того, что прошлым летом, в начале наших отношений у этой компании была запланирована поездка всем вместе в отпуск.
Меня он ну никак с собой брать не хотел, типа мы ещё не встречались,а у них дружеская компания. Хотя там и друг собирался с женой, короче меня взять с собой мог по сути.
Естественно я психовала, меня брать не хочешь, а в компании с "подругой" всеми руками за. Вот прям думала, что там нечисто. Ну и взяла телефон,прочитала с ней переписку. Милое общение, видно что флирт. Но он отрицал, якобы дружба такая. Потом я её увидела вживую. Вешается на женатых, постоянно руки распускает. Апогеем стало, когда она начала всех в губы чмокать.и мой мужчина потом говорил, что мне показалось))))
Ну в общем это я все о той же чуйке. Что мымра на горизонте реально мымра, и изначально не казалось. А может и действительно просто факты в которых он меня переубеждал...

#6

Ну эта подруга такая, скорее всего общая, чтобы на профи не тратиться. Есть такие, которым как в туалет сходить. Думают, что они "женщины-вамп", раз их все, хм, пользуют. В ее "чистоте" сомнений нет. А насчет мужчины: "Скажи мне, кого ты е*** и я скажу, кто ты".

Гость
#7

Беги от него без оглядки пока детей не родили! Игроки неисправимы, будет потом из дома продавать все, чтобы ставку сделать. А про подругу вообще треш, что за неуважение, лапшу вам вешает..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: