Гость
Статьи
Как с такими …

Как с такими управляться???

Как реагировать, когда мужчина чуть что, сразу обижается и начинает глухо игнорировать, будто тебя не существует вообще?
На мои попытки выяснить, в чем виновата, полный игнор, даже не открывает сообщения. Я не из тех, кто бегает уговаривает, поэтому тоже исчезаю в ответ.
Спустя время, видимо отходит и сам начинает писать, звать и тд. Через время снова на что-то обижается и тот же метод - полнейший игнор, будто тебя помещают в зону несуществования.

Как с такими вообще коммуницировать? #отношения

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Тоже уйти в игнор, ну уже навсегда

#2

Вы живете вместе?

Гость
#3

"сам начинает писать, звать и тд."

А ты и бежишь, как только он свистнул. Он знает, что с тобой так можно.

Гость
#4

Человек в работу погружается может быть. Чокнутый профессор.
Что вы сразу.

Гость
#5

За что меня наказала?

Гость
#6

Подругу муж вчера с работы привез в 10 вечера, говорит "можно было и не забирать уже"😆
Вот выдержка у человека!

Мари
#7
J.Cors

Вы живете вместе?

Нет, только встречаемся

Гость
#8

Если тебя игнорят, значит ты не нужна. Какого вообще ему писать и звать куда то. Вроде же разобрались, не? Озвучьте вашу цель.

Гость
#9

Поговори с ним напрямую безо всяких вуменов ру. Ах да, ты же его заблочила. И тут пытаешься что-то выяснить. Ну, в общем понятно

#10

Как говорил один знакомый , на обиженных воду возят! Бросать надо этого сынка маменькиного...пусть мама его отучает от соски, а не вы!

Гость
#11

ты не уважаешь его значит

Гость
#12

Никак, если только ты не любительница баб-истеричек.

Гость
#13

Привыкай, что тебя игнорируют, овца! Я помню, как ты писала что не любишь игнор. Так вот, привыкай. Никто больше на четвереньках перед тобой плясать не будет

Василий
#14

Никак. Такая порода. Гоните его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: