Гость
Статьи
Бывшая внезапно …

Бывшая внезапно появилась, как гром среди ясного неба

Ситуация такая-живу с мужчиной, скоро год будет. Знаю,что его бывшая ушла от него беременная. Она прервала все связи и общение,сказав,что ребенок даже не от него. Вскоре она родила и быстро замуж за другого вышла. Всю беременность она провела с этим свои будущим мужем. Тут спустя 2 года она звонит моему и говорит,что ребенок его,и расспрашивает о его личной жизни. Мой говорит,что живет с девушкой,то есть со мной и все у нас хорошо. Раньше я жила более менее спокойно,несмотря на то,что ужасно ревнивая. но насчет нее была уж точно спокойна,так как она замужем, а тут оказывается ей и муж не помеха,раз звонит бывшему... Я каждый день на иголках,боюсь,что она будет писать, общаться, а мой мне уже ничего не расскажет. Не хочу быть лохом.Я ревную к прошлому, к ней,загоняюсь...он говорит,что любит меня,что никто другой не нужен.но как поверить и успокоиться? #бывшая

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывшая может говорит, что хочет. А ребенок того, кто записан как отец у него в свидетельстве. Пусть покажет бумажку. 100% врет. И в конце концов ДНК тест сделать не проблема.

Гость
#2

у баб бывших не бывает.

Гость
#3

накатай ее мужу - пусть он люлей ей отвесит

Марьяна
#4

С молодым человеком сразу расставьте точки над "И"
Скажите прямо если он хочет поиграть в любовь с бывшей то без вас, и самое главное при первом же подозрение в общение , встречи, или она ему написала , а он типо не хочет, ВАЛИТЬ!

Гость
#5

Лохом будет ваш мч, если позволит себе приблизиться к той даме, которая вытерла об него ноги, сказав, что это не его ребенок и слиняла к другому, с которым она скорее всего вашему мч и изменяла. И вот если ваш туда метнется, то вы освободитесь от мусора в своей жизни. Пусть он блокирует эту бывшую на фиг. А вас замуж зовет, че сожительствовать, если любит?

#6

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа. (Иер. 17:5)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: