Гость
Статьи
Небо и земля

Небо и земля

Добрый вечер, дорогие форумчане. Полтора года назад рассталась с бывшим мч, отношения длились 8 месяцев, месяц жили вместе (еле как вобще уговорила его т.к. мы жили в разных городах, он вобще не горел желанием, то денег нет, то говорил, что не знает, чего хочет). Он был безразличен ко мне последнее время, мы никуда не ходили, не гуляли. В итоге он решил расстаться, сказав, что не готов ничего ни с кем делить, еще лет 5 отношения ему не нужны будут и жить тоже не готов. Я думала, что забыла уже все это, отпустила ситуацию, у него появилась новая девушка, у меня новые отношения. Но тут как гром среди ясного неба, как расковыряли старую язву, я узнаю, что он не повстречавшись и пол года уже 2 месяца живет со своей новой пассией. Водит ее на репетиции концертов своих в театр, где работает ( меня же никогда не приглашал, скрывал от друзей, что мы живем вместе, его коллеги и друзья из университета меня в лицо даже не знали) и что у них все совсем не так, как было у нас с ним. Я просто упала в осадок, у меня опять началась какая-то непонятная депрессия, все заново просто накатило, я уже не знаю, куда себя деть. Тяжело осознавать, что человек был с тобой, пока ему было скучно и пока он не встретил другую, которую полюбил, походу. Девушки, у кого такое было, как вы гнали от себя плохие мысли?(((

Эдельвейс
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Эдельвейс

(еле как вобще уговорила его т.к. мы жили в разных городах, он вобще не горел желанием, то денег нет, то говорил, что не знает, чего хочет). (((

зачем уговаривали если он не хотел?

Алина
#2

К чему приведут вас мысли об этом? Что было, то прошло! И запомните, что никогда и никого не нужно уговаривать, тем более мужчину. Мужчина если захочет, горы свернет!

Эдельвейс
#3
Гость

зачем уговаривали если он не хотел?

Это я сейчас понимаю, что он не хотел. А тогда он сказал, что хотел бы попробовать.

Гость
#4

понимаю, автор. просто поигрался вами..но вы ему такого подарка не делайте, он не достоин чтобы вы думали о нем. с глаз долой, из сердца вон.

Света
#5

А че тут странного-то?
В новую девушку влюблен, а к вам был равнодушен.

Гость
#6

К сожалению люди очень жестоки

Эдельвейс
#7
Света

А че тут странного-то?В новую девушку влюблен, а к вам был равнодушен.

но писал, что любит. Даже за месяц до расставания. А в начале отношений и вовсе в глаза глядел и в любви признавался

Гость
#8

ну не Ваша это половина,забудьте,будет и на вашей улице праздник!

Гость
#9

Автор, вас наверно гложет то что вы хуже её, раз он с ней везде ходит а вас прятал. Но это не так, вы прекрасны такая какая есть. Просто это не ваш человек, зачем вам тот который вас обманул и предал.? ВАс ведь не обязаны все любить. Поверьте, может вы ещё будете благодорить судьбу за то что развела вас. Может эта девушка ещё выть от него будет.

Эдельвейс
#10
Гость

Автор, вас наверно гложет то что вы хуже её, раз он с ней везде ходит а вас прятал. Но это не так, вы прекрасны такая какая есть. Просто это не ваш человек, зачем вам тот который вас обманул и предал.? ВАс ведь не обязаны все любить. Поверьте, может вы ещё будете благодорить судьбу за то что развела вас. Может эта девушка ещё выть от него будет.

Спасибо большое, в чем то вы правы, относительно моих мыслейю Мне много кто говорит так, что он тот еще подарок. Время покажет, но у них все хорошо вроде. Девушка я не страшная, мужским вниманием не обделена, но вот комплексы у меня появились огромные после этого случая

Гость
#11

автор, парень ищет удобные отношения, не больше...невозможно так сразу расстаться с одной и сразу влюбиться и жить с другой. ищет кто ему будет убирать-готовить и ничего не просить. как только разговоры о серьезном пойдут - сразу и с ней расстанется.

Эдельвейс
#12
Гость

автор, парень ищет удобные отношения, не больше...невозможно так сразу расстаться с одной и сразу влюбиться и жить с другой. ищет кто ему будет убирать-готовить и ничего не просить. как только разговоры о серьезном пойдут - сразу и с ней расстанется.

Они оба жили в общаге учебной. Оба хотели оттуда съехать

Гость
#13

Такое бывает. Просто вы когда с ним встречались не хотели признаться самой себе, что он вас не любит и не ценит. Все, что вы описали говорит именно об этом. У вас были к нему чувства и вы не хотели видеть правду. Теперь вас больно колит то, что вас он так не ценил, как эту девушку. Поплачьте вечер, попереживайте и забудьте! Радуйтесь, что вы разошлись так быстро, а не тянулось это годами и вы не потратили их впустую!!

Эдельвейс
#14
Гость

Такое бывает. Просто вы когда с ним встречались не хотели признаться самой себе, что он вас не любит и не ценит. Все, что вы описали говорит именно об этом. У вас были к нему чувства и вы не хотели видеть правду. Теперь вас больно колит то, что вас он так не ценил, как эту девушку. Поплачьте вечер, попереживайте и забудьте! Радуйтесь, что вы разошлись так быстро, а не тянулось это годами и вы не потратили их впустую!!

"вас он так не ценил, как эту девушку" на этой фразу аж кольнуло в груди(((Я думаю, вы правильно все написали, только я уже второй день отойти не могу, но я утешаю себя, что все рано или поздно пройдет

Гость
#15

С тобой, наверное, неудобно было жить. Я на месте второй девушки. Встречались месяца 2, живем уже больше 6. Но ты же не знаешь какая там была ситуация. Я вообще ни с кем жить не хотела, но меня кинули со съемной квартирой и он сказал, чтобы переезжала к нему. Если что, мы хорошо живем) но то, что так быстро - никто не хотел, ни я, ни он.

Эдельвейс
#16
Гость

С тобой, наверное, неудобно было жить. Я на месте второй девушки. Встречались месяца 2, живем уже больше 6. Но ты же не знаешь какая там была ситуация. Я вообще ни с кем жить не хотела, но меня кинули со съемной квартирой и он сказал, чтобы переезжала к нему. Если что, мы хорошо живем) но то, что так быстро - никто не хотел, ни я, ни он.

Спасибо за ваше мнение , но отношения испортились еще до того, как жить стали вместе. Наверное тогда, когда разговоры начались в принципе о чем-то большем, нежели редкие встречи

Гость
#17

Да надо было сразу звоночки заметить. Вы ему просто не нравились. Забудьте, восемь месяцев - это немного, отойдёте быстро. Вы еще и будущее с ним связать не успели. Забейте.

Гость
#18
Эдельвейс

"вас он так не ценил, как эту девушку" на этой фразу аж кольнуло в груди(((Я думаю, вы правильно все написали, только я уже второй день отойти не могу, но я утешаю себя, что все рано или поздно пройдет

Конечно, пройдет. И вообще - вот эти "творческие личности" не лучший вариант для жизни. Так что Вы навряд ли многое потеряли:) Не расстраивайтесь. Появится такой мужчина, который будет Вас любить, ценить, и будет Вас достоин!

Гость
#19

"месяц жили вместе (еле как вобще уговорила его" - вот вам ключ к вашим отношениям. Эти отношения изначально были нужны Вам, но не ему. Цените себя больше и Вас тоже начнут ценить. Вам очень полезно будет послушать лекции Сатьи "Счастливая семейная психология". И не понадобится просить совета на форуме. Успеха и удачи Вам! А лекции точно послушайте, он всё расставляет по своим местам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: