Гость
Статьи
бывший. сказал, что не …

бывший. сказал, что не хочет обо мне вспоминать даже

можно ли расценивать это как своеобразный «пинг?»
расстались месяц назад, после двух лет отношений (незадолго до этого обидела словами, но извинилась, и все замялось)
расстались на нормальной ноте, без оскорблений, он сказал, что простил и отпустил
за день нашел себе подружку, они уже месяц вместе
он сказал, что не хочет обо мне вспоминать даже, ведь все это грустно и больно…
только отошла от расставания, начала выкладывать фотографии, как тут, как гром среди ясного неба появился он)))
написал комментарий, ему ответила его нынешняя и тут понеслось, он начал с ней общаться под моими фотографиями, как в обычном диалоге:)
в голосовые сообщения моим друзьям говорит, как любит её
зачем, для чего? загадка. хочет задеть? сделать больно? он ведь сам сказал, что вспоминать обо мне не хочет. #бывшие

.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему вы не блокируете их, а допускаете это треш под вашими фото?
Загадка называется "дурак и бездельник".
Еще вопросы?

.
#3
Гость

А почему вы не блокируете их, а допускаете это треш под вашими фото?
Загадка называется "дурак и бездельник".
Еще вопросы?

вопросов нет!

Гость
#4
Гость

А почему вы не блокируете их, а допускаете это треш под вашими фото?
Загадка называется "дурак и бездельник".
Еще вопросы?

Та же реакция-) Видишь же, что под твоими фото такие переписки-удали и блокируй. Ее хотя бы, если хочешь, чтобы бывший вернулся и с ним связь терять не хочешь. Зачем это оставлять-то...

Гость
#5

Он доказывает любимой женщине, что любит ее и что вы были для него ошибкой. Иначе смысла встречаться с лбблми с опытом нет, если бывших любят. Это нормально. Года за три успокоятся и будут житььсылей жизнью

Гость
#6
Гость

Он доказывает любимой женщине, что любит ее и что вы были для него ошибкой. Иначе смысла встречаться с лбблми с опытом нет, если бывших любят. Это нормально. Года за три успокоятся и будут житььсылей жизнью

Автор пишет "нашел подружку за день", какая там любимая женщина. Видимо, интриганка просто. А может квасят сидят.

Гость
#7
Гость

Автор пишет "нашел подружку за день", какая там любимая женщина. Видимо, интриганка просто. А может квасят сидят.

Модно за день найти любовь всей жизни, или всю жизнь жить в браке с чужим человеком. Любовь никак от времени не зависит.

.
#8
Гость

Модно за день найти любовь всей жизни, или всю жизнь жить в браке с чужим человеком. Любовь никак от времени не зависит.

безусловно, но, моему бывшему не нравилось, когда например девушка красится слишком сильно (естественная красота лучше и тд) в итоге его новая девушка очень сильно краситься
точно также с курением, он мне запрещал курить, говорил, что противно и вредно…а его новая девушка курит
поэтому мыслей слишком много.

Гость
#9

подумайте над значением слова - бывший

И сразу всё встанет на свои места

Гость
#10
.

безусловно, но, моему бывшему не нравилось, когда например девушка красится слишком сильно (естественная красота лучше и тд) в итоге его новая девушка очень сильно краситься
точно также с курением, он мне запрещал курить, говорил, что противно и вредно…а его новая девушка курит
поэтому мыслей слишком много.

Ну если он токсичный мужик с садистскими наклонностями, порочный, такие любят унижать и обзывать хороших чистых девочек, зато перед развратными бабами пресмыкаются. Заблокируйте его и все, удалите комменты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: