Гость
Статьи
Привязанность как …

Привязанность как излечить, что со мной происходит

Как понять что у вас не просто привязанность к человеку, а больная привязанность. Пожалуйста, крик души.. Потому что мне кажется я уже схожу сума. Если не общаемся, день как вечность, все время неважно на работе или где жду от него смс, звонка... Ради встречи пару раз в неделю, без секса даже если. Страдаю все остальное время, ради тех минут вместе проведенных... Такое длился уже пол года... Он ещё в полиции работает, может пропасть не перезвонить, не отвечать. Даже в прошлых длительных отношениях такого к мужчине не было, вообще никогда такого не было.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное, в сексе множественный оргазм получаешь? Вот и привязалась.

Даша
#2

Эмоциональная привязанность наверное.У меня такое было,три года мучилась.Пока не перестали видеться и общаться совсем.Постепенно отпустило.Сейчас вообще не понимаю,что это было.Как помутнение какое-то)

#4

...ктото свои лапы тянет к чужим деньгам,связям...?

Гость
#5
Гость

" я уже схожу сума." - ну да:) ты псих больная
ты центр своей единтственной и бесценной жизни по глупости С СЕБЯ переместила на какого-то мужика, потому что на подосознании твоём он наппоминает тебе твоего отца ИЛИ тебе хотелось бы отца похожегои на него, потому что с отцом в детстве у тя проблемы были сто пудово

ты се папочку сыскала - ну потрахает он тебя и бросит, центурион - у него баб в каждом барделе;)

С отцом никогда не было проблем

Гость
#7
Максим Психолог

Могу помочь тебе, дать рекомендации как отвязаться эмоционально от него. Нужно понизить его значимость в вашей жизни. Могу помочь тебе в телеграм.

Сколько стоит?

Гость
#10

У вас болезненная эмоциональная зависимость от мужчины. Вам с самой собой надо разбираться. У вас внутри пустота, нет наполненности собой, спокойствием и занятостью своими делами. Когда ты цельная, ты не будешь по нему тосковать и постоянно терзаться мыслями где и почему не звонит, будешь принимать его отдельность и право тебе не звонить и пропадать пока он тебя не выбрал как свою женщину. ну и никакого секса, пока он не сделает выбор в пользу полноценных отношений с тобой. после секса, у женщин часто возникает привязка к мужчине, хотя он еще далеко может быть и не влюблен) а вы уже терзаетесь)

#11
Гость

У вас болезненная эмоциональная зависимость от мужчины. Вам с самой собой надо разбираться. У вас внутри пустота, нет наполненности собой, спокойствием и занятостью своими делами. Когда ты цельная, ты не будешь по нему тосковать и постоянно терзаться мыслями где и почему не звонит, будешь принимать его отдельность и право тебе не звонить и пропадать пока он тебя не выбрал как свою женщину. ну и никакого секса, пока он не сделает выбор в пользу полноценных отношений с тобой. после секса, у женщин часто возникает привязка к мужчине, хотя он еще далеко может быть и не влюблен) а вы уже терзаетесь)

Дело вовсе не в сексе. А в том, как распределена коммуникация между ними. Дефицит в общении и прочее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: