Гость
Статьи
У моего мужчины …

У моего мужчины паранойя

Почти пол года встречаюсь с молодым человеком. Всё замечательно, но есть одно НО. Он мне не доверяет абсолютно. Считает что я от него что-то скрываю. Доходит до скандалов, берёт мой телефон и подробно изучает его содержимое. Стали жить у меня, когда вместе делали генеральную уборку изучил внимательно все фотографии, диски, флешки... Мне 24, за спиной 3 года брака, развод и несколько романов. Естественно я ему не девственницей досталась, но не обманываю, не изменяю и не обещаюсь с другими мужчинами. Я вообще работаю на дому, по каким-то делам ездим вместе и все мои перемещения ему известны (даже может посмотреть по карте на своём телефоне где я нахожусь в данный момент). Это очень неприятно, складывается ощущение, что у него паранойя и я не понимаю почему вызываю в нём подобные чувства. Тема моего телефона вообще отдельная. Он требует мобильник и я беспрекословно его даю. Как-то раз давать не захотела, так такой ор поднялся, что проще молча отдать. Для меня вообще дать кому-то свой телефон непривычно, личное всё-таки, но ради его спокойствия поступилась принципами. Вчера открыл мой контакт и устроил допрос "кто это у тебя в друзьях и какого чёрта вообще у меня столько мужчин добавлено". Ну это совсем уже было фиаско. Ощущение, что он считает меня бл..ю, которая только и ждёт чтобы рога наставить. Пыталась объяснить, что люблю его, что мне это всё очень неприятно, на что получила ответ "кому скрывать нечего, тот так не переживает"!!! Ему 28, были долгие отношения 6 лет, расстался с ней потому что разлюбил. Говорит что ему никто никогда не изменял и на такие вещи у него чуйка и она его никогда не подводит. Можно ли как-то выйти из этого статуса подозреваемой? Или тут нужно конкретное профессиональное психологическое вмешательство?

Татьяна
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Приживала, не имеющий своего угла, да еще и туппой тиран.
Зачем он вам нужен-то?

мохнатая булка
#2

Ха..
у Юльки как-то экскаватор задержали он уже в поезде стоял на отправление, ей позвонили ближе к ночи: у вас там фанера , которой окна заколочены, отвалилась, либо едьте заделывайте, либо отцепим.
она мужа на уши полнимает, они находят фанеру, проволоку, он ее ночью везет туда, где поезда формируются....
и так прстоянно у них, у нее вечные события, на пятой точке он помогает разруливать
да что вы знаете о браке со скорпом?😄

Гость
#3

жуткий комплекс неполноценности
Был в отношениях 6 лет и при этом:
"Говорит что ему никто никогда не изменял"...

мохнатая булка
#4

его месяц не было, родителям переезжать помогал, она: мне даже домой идти не хочется😒, не могу уснуть до 3 утра, он для меня и друг и подруга , и брат и все на свете
опухшая на работу пришла даже как-то,видно что проплакала полночи, не получалось у него пораньше приехать
но вида не подает😊

Odri
#5

"Мне 24, за спиной 3 года брака, развод и несколько романов."........!!!!!!!

#6

Поселили у себя шизофреника... Вы что, девушка???
Гоните его сраным веником! Он вам все нервы истреплет. На фейхоа он вам сдался???

Гость
#7

автор, а ваши трусы он еще не нюхает?)))

#8
Гость

автор, а ваши трусы он еще не нюхает?)))

Дойдёт и до такого.

#9

я думаю что ваш вопрос сюда он тоже прочитал и читает наши ответы :)
время такое что многие изменяют. а у него похоже бзик на это . решайте сами. готовы тарпеть такое или нет. по большему я не могу понять что значит личная жизнь в телефоне ? личная жизнь это семья. мне былобы не трудно отдать свой телефон по первому требованию. даже был бы рад :) потом также мог бы требовать телефон ;) кстати . попробуйте в ответ за ним пошпионить ;) его сотик потребовать . куда ездил за чем . шпионскую прогу к нему поставить . ит.д. отзеркалить так сказать.

Александр
#10

Как хорошо когда не было интернета.Даже не знали что это за зверь Сейчас просто помешаны на сексе на измене на соблазне измен. Одни минусы для семейной жизни.Интернет,это разрушитель семейного очага .отсюда и подозрения либо у жены либо у мужа возникают

Александр
#11

Думаю вряд ли Вам было бы легче если Ваш муж не к чему не придирался а сидел например на сайте знакомств .где фигурировали молодые девицы.

Гость
#12
алексей

кстати . попробуйте в ответ за ним пошпионить ;) его сотик потребовать . куда ездил за чем . шпионскую прогу к нему поставить . ит.д. отзеркалить так сказать.

О, моя подруга так сделала. И получила в ответ"Я мужЫГ, мне можно". После чего собрала чемодан и свалила. С такими придурками зеркалить не дело, расставаться и концы в воду.

Гость
#13
Александр

Как хорошо когда не было интернета.Даже не знали что это за зверь Сейчас просто помешаны на сексе на измене на соблазне измен. Одни минусы для семейной жизни.Интернет,это разрушитель семейного очага .отсюда и подозрения либо у жены либо у мужа возникают

Свин везде грязь найдет. Не было интернета - знакомились на улице, на работе, в транспорте. *** хоть в темницу закрой, они все равно откопают, с кем изменить.

Гость
#14

Ты, наверное, очень красивая. У меня всё.

Raven
#15

Да вы моего бывшего описываете ! Слово в слово: кому скрывать нечего , тот то да се! Единственно, что не орал, зато все время шкнил с кисляком на роже, насиловал морально только так. Я прожила с ним без малого 6 лет, под конец крылья распустил по полной, дошло до драк. Автор!!! Поверьте, лучше не станет, будет только хуже , унижения , вечные ваши попытки оправдаться без малейшего шанса! Он будет говорить , что безумно любит и боится потерять, на самом деле станет душить и за ваш счёт самоутверждаться, и плевать насколько это унизительно для обеих сторон. Вы не всегда на дому работать будете, представьте, что Вы не сможете не то что мило общаться, а даже по делу с мужчинами-коллегами без опаски и оглядки разговаривать. Думайте!

Лена
#16

Автор, для 24 лет брак и несколько романов - это много.
Но, конечно же, изменить может любая женщина, даже доставшаяся девственницей. Поведение вашего мч я ни в коем случае не оправдываю. Он закомплексован, не уверен в себе. И как сочетается его поведение с тем, что у него чуйка на измены, и никто ему не изменял? Зачем тогда ваши вещь копошить, если нюх его и так не обманет???

Гость
#17

Зачем вам этот мозговынос, оправдываться без вины? По мне - это неуважение, подозревать человека в том, чего он не делал.
А вообще, патологическая ревность является симптомом психического расстройства. Тут тема про тиранов всякого рода была, и у всех одна черта общая, с чего все начиналось - ревность. Бежать от таких надо сразу, не тратя времени на выяснение прочих его неприятных качеств.

Гость
#18

Божечки... Автор, подобные темы тут постоянны. НЕТ. Это НЕ ЛЕЧИТСЯ. Поищите тут рассказы женщин это переживших, есть только один способ сберечь себя и свое душевное здоровье: расстаться. Хотя расстаться с ним теперь будет очень сложно.

Гость
#19

Этот мужчина внутри уверен, что не заслуживает любви.И никто не сможет переубедить его.
Никакой семьи с такими не получается ни при каком раскладе.

Гость
#20

Только личная консультация с психиатром. Не засоряйте интернет

#21

Женщины сами виноваты в таких вопросах.
Позволяют относиться к себе, как к тряпке, а потом жалуются.
У мужчин же, в большинстве случаев, тормозов нет: они прощупывают "почву" на предмет того, до какой границы можно наглеть.
Если баба при знакомстве пропускает мимо ушей скабрезные шутки и неприличные анекдоты - можно себе позволить и большее.
Если баба пропустила мимо ушей словцо крепкое - можно продолжать расслабляться.
Если баба не обиделась на слово "дура" - о-о-о, тут можно начинать "разворачиваться".
Дальше - больше.
Поженились, баба забеременела, - тут уж можно и понемногу начинать "выворачивать кожух".
А если вообще родила - всё, никуда она не денется! Можно гнобить и говнить на всю катушку - баба стерпит!!!
.
Мне приходилось слышать даже такие вот "откровения" мужчин: "Это неправда, что женщины во всём виноваты. Если моя жена со мной по-хорошему - я наглею!"
.
Делайте выводы, дамы!

#22

Подобное поведение говорит о том, что он считает, что вы ему принадлежите, если вы живёте вместе. На самом деле это не так. И государственные законы - прямым текстом - и законы природы - чисто логически - гласят, что никто в этом мире никому не принадлежит. Если человек не уважает ваше личное пространство и воспринимает вас, как личную собственность, то вам явно не следует продолжать с ним какие-либо отношения. Сегодня он залезет в ваш телефон, завтра - заглянет в задницу, но истина в том, что только мы сами решаем, кому подобное позволить, исходя из нашей морали, принципов и личных целей. И если вы не готовы к тому, чтобы жить с надзирателем, больше скажу - чтобы быть чьей-то собственностью, то расставайтесь с ним немедленно, так как вокруг вас несомненно есть великое множество людей, более достойных внимания, времени и сил.

Гость
#23

А он, у вас по A-PVP не прикалывается случайно? Очень похоже на шизу от синтетических катинонов... Надо уговорить его на посещение нарколога, или к психолога сначала, в целом оценить его психическое состояние.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: