Гость
Статьи
Зачем замужняя клеится …

Зачем замужняя клеится к преподавателю?

Со мной в институте учится девушка, которая пару лет назад вышла замуж. Месяц назад появился новый предмет, преподаватель - молодой мужчина. Она сразу же добавила его в социальных сетях, и на днях её подруга проболталась, что эта замужняя безумно влюблена в препода и чуть ли не хочет от него детей, ещё пару интересных фактов из биографии этого мужчины. Я поразилась: как эта девчушка умудрилась узнать о семейном положении этого закрытого человека?! Он весь правильный, слова лишнего не вытянешь, всем казалось он выше пустой болтовни о семье с влюбленными студентками. Вот зачем она к нему клеится и, как думаете, есть ли у неё шансы? Сильно тянет брякнуть при нем ей: "Как твой муж поживает?" или что-нибудь такое. Конечно, делать так не буду, но кааак?! Кааак ей удалось разговорить и заинтересовать очень загадочного и молчаливого преподавателя? На учёбе данными умениями не владела

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что ж вы, с...ки, такие бессовестные? Кто вас этому научил? Откуда вы такие взялись?

Гость
#2

Почему бы вам не спросить её об этом? Только она знает ответы на ваши вопросы.

Гость
#3

А Вам какое дело? Вы влюблены в этого препода?

#4

может это просто жажда приключений?
]quote="Автор"]Со мной в институте учится девушка, которая пару лет назад вышла замуж. Месяц назад появился новый предмет, преподаватель - молодой мужчина. Она сразу же добавила его в социальных сетях, и на днях её подруга проболталась, что эта замужняя безумно влюблена в препода и чуть ли не хочет от него детей, ещё пару интересных фактов из биографии этого мужчины. Я поразилась: как эта девчушка умудрилась узнать о семейном положении этого закрытого человека?! Он весь правильный, слова лишнего не вытянешь, всем казалось он выше пустой болтовни о семье с влюбленными студентками. Вот зачем она к нему клеится и, как думаете, есть ли у неё шансы? Сильно тянет брякнуть при нем ей: "Как твой муж поживает?" или что-нибудь такое. Конечно, делать так не буду, но кааак?! Кааак ей удалось разговорить и заинтересовать очень загадочного и молчаливого преподавателя? На учёбе данными умениями не владела[/quote]

Гость
#5

Ну и мразишь нынешнее поколение , суют свой нос куда не попадя !

Гость
#6

Автор, ну вот ей удалось. Как? Откуда мы знаем? Мы и её не знаем, да и вас не знаем. А вам какое дело? Бесит, что она лучше вас?

Гость
#7

Это ж надо как тебя дрючтит чужая личная жизнь)
Есть у неё шансы, есть. И у тебя они были бы, еслиб занималась всей жизнью, а не подглядывала за другими.

Гость
#8

Зачем? Чтобы зачет сдать, очевидно.

Галя Вуд
#9

Народ, вы че защищаете блуд и л&дство?
Сами тоже такие? А если бы вашего папашу или мужа такая фифа замужняя клеила, детей от него хотела? Две семьи вдребезги. Нормально это?
Автор, преподу записку отпечатайте и подкиньте ему: "если загуляешь с замужней студенткой- опозорим" Вот так, без имён и фамилий, пускай репу сто раз почешет и будет начеку, что за ним следят, подумает что ему дороже : работа и репутация, или потRахушки. Может хоть одна семья нормально сохранится. А та деак@ ещё кого-то себе найдёт для забав.

Галя Вуд
#10

Ничего не понятно. Препод тоже женат или что?

Ляля
#11

Когда я училась, у нас аж несколько девушек было, которые вышли непонятно зачем (вероятно, чтобы побыть невестой в фате) замуж, а сами продолжали активный поиск. Преподов вроде не клеили, но с однокурсниками блудили. Помню, как кто-то донес обманутому мужу одной такой девушки, и он стал ее встречать и провожать, а если он не мог, это делали ее мама и брат. Жалкое было зрелище, и они разошлись все равно.
Я в строгости была воспитана, мне внушалось, что замуж выходят по большой взаимной любви, обдуманно и на всю жизнь. Мне неприятно было взирать на этих "жен".

Ляля
#12
Галя Вуд

Народ, вы че защищаете блуд и л&дство?
Сами тоже такие? А если бы вашего папашу или мужа такая фифа замужняя клеила, детей от него хотела? Две семьи вдребезги. Нормально это?
Автор, преподу записку отпечатайте и подкиньте ему: "если загуляешь с замужней студенткой- опозорим" Вот так, без имён и фамилий, пускай репу сто раз почешет и будет начеку, что за ним следят, подумает что ему дороже : работа и репутация, или потRахушки. Может хоть одна семья нормально сохранится. А та деак@ ещё кого-то себе найдёт для забав.

Действительно, хороший совет. Семье девушки уже ничем не поможешь, а преподаватель, возможно, остепенится.

Виктор
#13

Про записку хорошо, жаль, я в свое время не додумался, когда жена с женатым преподом блудила. Две семьи под откос он пустил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: