Гость
Статьи
Что у женщин в голове?

Что у женщин в голове?

Я знаю. Противоречивые гарбузики у них в голове.
Например:
1) Хотеть богатого с более 100К, когда таких в провинциальном городе максимум 5%, а самая распространенная з.п. 20К.
2) Клеиться к активным, амбициозным, решающим проблемы. альфачам. А потом удивляться почему они изменяют и тиранят.
3) Или наоборот те что немного по умнее выбирают тихих и спокойных, но зачем то потом предъявляют за диванолежание и не к чему не стремление.
4) Сидеть не замужней до 30 лет, ища принца, а потом удивляться куда хотя бы средненькие подевались.
5) Хотеть себе ребёнка, а когда мужик говорит "Главное детятко - это я." истереть.

Вы там хоть немного в адекватность хотя бы попытаться можете?

ЛентяЙ
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у них есть желанная жизнь и реальная. вот они и прыгают из реальности в фантазии и обратно.

Гость
#2

5) Хотеть себе ребёнка, а когда мужик говорит "Главное детятко - это я." истереть
Сам придумал, аль кто подсказал?

Гость
#3

Почему все пункты связаны с отношениями с мужчинами ? Многих это просто не интересует.

Александра
#4

какая вам разница. если она хочет быть неадекватной, ее дело. че вы указываете какими нам быть. за своей "мудской" логикой следите.
женщина будет такой какой она хочет и не левому мужику что то тут вякать

ЛентяЙ
#5
Гость

5) Хотеть себе ребёнка, а когда мужик говорит "Главное детятко - это я." истереть
Сам придумал, аль кто подсказал?

Частично сам, ну т.е. это немного переделанное "Лучший мой подарочек - это я".

Птица счастья завтрашнего дня
#6

У меня тихий и спокойный с зарплатой более 100к, глубокая провинция,ценит и заботится
Автор, лень матушка, лень..)

Гость
#7

Тоже, что и у Винни Пуха

ЛентяЙ
#8
Птица счастья завтрашнего дня

У меня тихий и спокойный с зарплатой более 100к, глубокая провинция,ценит и заботится
Автор, лень матушка, лень..)

Пффф, это просто исключение. Нельзя ориентироваться не него. Это как рассчитывать выиграть в лотерею.

ЛентяЙ
#9
Александра

какая вам разница. если она хочет быть неадекватной, ее дело. че вы указываете какими нам быть. за своей "мудской" логикой следите.
женщина будет такой какой она хочет и не левому мужику что то тут вякать

О, начались истерики, как я и предполагал.

Гость
#10
ЛентяЙ

Частично сам, ну т.е. это немного переделанное "Лучший мой подарочек - это я".

Ну вы же понимаете, что Мужчина дидяткой быть не может, это нелогично, либо мальчик-сыночка, но тогда ему надо надеть короткие штанишки искус ему не положен, либо он мужчина и ему можно и сексом заниматься;)
Впрочем и женщина может предъявить, что она - лучший подарочек, логично же.
А по остальным пунктам, это только в сети такие, в реальной жизни женщинам некогда такое выкатывать

Гость
#11

Почему Вы критикуете женщин ? Если вас в них все бесит, то это ваши проблемы. А вообще женщина может прожить счастливо без отношений

Птица счастья завтрашнего дня
#12
ЛентяЙ

Пффф, это просто исключение. Нельзя ориентироваться не него. Это как рассчитывать выиграть в лотерею.

И все друзья у него так или больше зарабатывают, круг общения амбициозный просто))))
Если хочешь чего-то в жизни добиться, будешь крутиться, а не сидеть на попе и ныть
Да говорить какие бабы тупые, ага..))

ЛентяЙ
#13
Гость

Ну вы же понимаете, что Мужчина дидяткой быть не может, это нелогично, либо мальчик-сыночка, но тогда ему надо надеть короткие штанишки искус ему не положен, либо он мужчина и ему можно и сексом заниматься;)
Впрочем и женщина может предъявить, что она - лучший подарочек, логично же.
А по остальным пунктам, это только в сети такие, в реальной жизни женщинам некогда такое выкатывать

Не понимаю. Как лень и инфантильность может мешать пихать этого куда следует.
А насчёт главного детяки это же не просто так. А в ответ на желание родить детей, чтоб заботиться о них. Вот если ей так охото заботу проявлять, пусть и проявляет, но на мне, я ж не против, а только за.

Гость
#14

У меня тоже непонятки в отношении мужчин - например, заведомо выбирать лядовитую итить герл или типа такую деву и на полном серьезе ожидать от нее: верности, немеркантильности, хорощих щей/борщей и профессиональной уборки.А потом удивляться, что эта девушка может бросить дома грудного ребенка и свалить в клуб на всю ночь.Шлюхаться с кем попало.Тратить куеву тучу денег.Или мужики сидят до сорока пяти лет, потом начинают искать себе девушку лет на -цать младше.Ржака просто.Папа с дочей.Или даже дедушка.

ЛентяЙ
#15
Гость

Почему Вы критикуете женщин ? Если вас в них все бесит, то это ваши проблемы. А вообще женщина может прожить счастливо без отношений

Знаю, я ваше счастливо. Плачите потом в подушку по ночам и спите с котиками.

Гость
#16
Александра

какая вам разница. если она хочет быть неадекватной, ее дело. че вы указываете какими нам быть. за своей "мудской" логикой следите.
женщина будет такой какой она хочет и не левому мужику что то тут вякать

Поэтому ты и будешь вечно одна, крокодилиха ядовитая

ЛентяЙ
#17
Птица счастья завтрашнего дня

И все друзья у него так или больше зарабатывают, круг общения амбициозный просто))))
Если хочешь чего-то в жизни добиться, будешь крутиться, а не сидеть на попе и ныть
Да говорить какие бабы тупые, ага..))

Такое бывает, что богатых тянет к богатым. И все же, что абсолютное большинство получают меньше чем на 30К в провинциальных городах - это факт не вижу смысла спорить.

Надька Крупская
#18

Браво автор!!!!

Гость
#19
ЛентяЙ

Знаю, я ваше счастливо. Плачите потом в подушку по ночам и спите с котиками.

Есть куча асексуалов, которым это абсолютно не нужно. Никто из них по этому поводу не плачет. Да и зачем плакать ? Жалеть о том, что ты не стала служанкой для какого-то мужчины ?

Гость
#20

а в чем возмущение? как раз все логично - поиск лучшего варианта (принца, одного из 5% или альфача) и выкидывание худшего (диванного, не хотящего детей). очень правильные стратегии.

Гость
#21
Гость

Есть куча асексуалов, которым это абсолютно не нужно. Никто из них по этому поводу не плачет. Да и зачем плакать ? Жалеть о том, что ты не стала служанкой для какого-то мужчины ?

Да не нужна ты никому. Не нужна. Мы поняли уже.

Птица счастья завтрашнего дня
#22
ЛентяЙ

Такое бывает, что богатых тянет к богатым. И все же, что абсолютное большинство получают меньше чем на 30К в провинциальных городах - это факт не вижу смысла спорить.

Когда мы познакомились, не зарабатывал толком вообще, потом много работал и стремился к большему. Семья обычная.И кстати не бросил когда зарабатывать начал нормально 😄 и я тоже из простой семьи, между прочим)) у вас куда-то не туда мышление заточено, автор. Если работать и включать мозги при этом- деньги будут.
Я заметила что вот у таких , которым все яйца или что еще помеха, да все кругом виноваты, куча претензий к женщинам ✊

Гость
#23
ЛентяЙ

Частично сам, ну т.е. это немного переделанное "Лучший мой подарочек - это я".

В топку такой "подарочек"

Гость
#24

1. Богатые или скорее обеспеченные не живут на зп, даже в провинции. ЗП 100тыс в провинции это много, а вот доход не сказать что богатый. Скорее это хороший средний класс учитывая стоимость жилья в провинции.
2 и 3 абсолютные стереотипы. То что ты описываешь в этих пунктах взгляд из социального дна. В жизни все иначе. Тихим и спокойным может быть программист, разработчик, высококлассный технарь. Тихий и спокойный не равно бездействующий и пассивный. Альфачей которых ты описываешь я последний раз в старших классах школы видела, сидели такие в ближайшем от школы дворе, курили, пили, с девчонками тусили, из спорт костюмов не вылезали, но были на столько уверенными в себе, что девчонки какие-то реально к ним прижимались.
4. Это в мечтах твоих что ли?))
5. Если мужик дитятко ему наверно в психиатрическую клинику нужнее, а не детей строгать. И женщина хочет ребенка не себе, это не вещь. А вообще.

Гость
#25
ЛентяЙ

Не понимаю. Как лень и инфантильность может мешать пихать этого куда следует.
А насчёт главного детяки это же не просто так. А в ответ на желание родить детей, чтоб заботиться о них. Вот если ей так охото заботу проявлять, пусть и проявляет, но на мне, я ж не против, а только за.

Ваша физиономия не формирует желания заботиться, Ваш череп вырос, глаза выглядят мелкими, в отличие от малыша, природой заложено заботиться о большеглазых мелкоголовых, поэтому заботятся о детях, кошках, и прочих, так что Вы мимо.

#26

У женщины все в голове и еще очень много всего, как и чем накормит, как ублажить, как себя не запустить, и это касается всего семейство.

ЛентяЙ
#27
Гость

а в чем возмущение? как раз все логично - поиск лучшего варианта (принца, одного из 5% или альфача) и выкидывание худшего (диванного, не хотящего детей). очень правильные стратегии.

Логично ставить достижимые цели. Ладно, когда возможности позволяют и есть приличная вероятность успеха, искать богатого. Да и то в случае неудачи и долгих поисков даже средчнечков останется меньше. А если ещё и не красавица-модель, так и вообще пытаться даже нечего.
Ведь диваннолежака чайдфри не самый худший вариант. Есть ещё алкаши, наркоманы, тираны, абтюзеры, безработные, деньгосливаки и т.д.

Nika
#28
ЛентяЙ

Знаю, я ваше счастливо. Плачите потом в подушку по ночам и спите с котиками.

Хто сказал?

У нас, может , пара удавов , волкодавчики...

;-)

Злая Продавщица
#29

1. Мужики хотят красивую, ухоженную фитоняшки, но очень удивляются, что она готовит все на пару и требует денег.
2. Мужики выбирают серую мышку, а потом предъявляют, что она не фитоняшки с чулками каждый вечер.
3. Мужики хотят девственницу, но жалуются, что они бревна.
4. Мужики хотят горячую штучку, для которой все виды секса само собой, но потом удивляются, почему изменяют они и любят тройничок больше иди а не жмж.
5. Мужики хотят наследника, а потом очень удивляются, что помимо мамы и папа должен заниматься ребенком, оказывается ни как трава растет сам по себе.
6. Мужики рады, что женщина не хочет ребенка, а потом строчат темы"а потимуууу после шести лет,она беременеть не хочиииит, хнык, хнык".
7. Мужики орут, что сперма полезна, а сами не жрут ее"
8. Мужики не делят быт, это женщина типа должна, там же всего три кнопки нажать, а сами почему то нажать не могу .
9. Мужики любят ас, но стесняются пробывать, потому часто почему то просят дам пасивничать, хотя мечтают оргазм простаты получить.
Вот что в бошке у них🧐

Гость
#30

Ты ищешь мозги в бабьих головах. Там есть фантазии, зависть и тупость навеянная ссаньем вранья друг дружке в уши. Каждая первая баба рассказывает как за ней пара олигархов бегает, и либо каждый олигарх бегает за парой миллионов стремных телок, либо кто то дох ра пиз дит.

Гость
#31
Гость

Да не нужна ты никому. Не нужна. Мы поняли уже.

Вы смешной человек - это мне никто не нужен, чтобы быть успешной. Я не являюсь противником института семьи и всех подобных ценностей, но мне это неинтересно - поверьте, я не плачу в подушку по ночам от одиночества.

ЛентяЙ
#32
Птица счастья завтрашнего дня

Когда мы познакомились, не зарабатывал толком вообще, потом много работал и стремился к большему. Семья обычная.И кстати не бросил когда зарабатывать начал нормально 😄 и я тоже из простой семьи, между прочим)) у вас куда-то не туда мышление заточено, автор. Если работать и включать мозги при этом- деньги будут.
Я заметила что вот у таких , которым все яйца или что еще помеха, да все кругом виноваты, куча претензий к женщинам ✊

Ну и чё с этого? Это как то меняет, то что у большинства з.п.

Александра
#33
Гость

Поэтому ты и будешь вечно одна, крокодилиха ядовитая

просто не понимаю претензий автора. все девушки с тараканами, это некая изюминка дам. хочешь логичных, ну автору тогда могу посоветовать переключится на таких же "логичных" мужиков. пускай ищет заднеприводных парней. девушки его не устраивают.

ЛентяЙ
#34

Ну и чё с этого? Это как то меняет, то что у большинства з.п.

ЛентяЙ
#35

Ой блин после знака меньше все стирается на форуме, че за бред?
Ну и чё с этого? Это как то меняет, то что у большинства з.п. меньше 30К и такую уж большая разница из за лени она маленькая или обстоятельств?

Птица счастья завтрашнего дня
#36
ЛентяЙ

Ой блин после знака меньше все стирается на форуме, че за бред?
Ну и чё с этого? Это как то меняет, то что у большинства з.п. меньше 30К и такую уж большая разница из за лени она маленькая или обстоятельств?

Это к тому что ник говорящий))
Большинство не хочет работать, вот и все
А потом вот эта злоба
Мужику зарабатывать 30дцатку вообще позор. У меня ни одного знакомого парня такого нет
А хотеть развивающегося парня рядом- это абсолютно естественно и не бог весть как сложно, как раз те кто крутится и соображает-адекватные
а вот это все что в старттопике для среды маргиналов толькт разве что характерно. Хочешь видеть другое- поднимайся)

Гость
#37

Поняла в чем проблема автора, он мелкописечник-нищеброд, за ним не бегают девушки, провинциал, видимо, еще и внешка не айс.Поэтому он выходит на женский форум и ищет виноватых. И по его логике, в том, что он невостребован, виноваты ЖЕНЩИНЫ!!!Л-Логика.Ору от угроз котами, угроза так угроза!😜😜😜😜

Гость
#38
Гость

Вы смешной человек - это мне никто не нужен, чтобы быть успешной. Я не являюсь противником института семьи и всех подобных ценностей, но мне это неинтересно - поверьте, я не плачу в подушку по ночам от одиночества.

Это Вы себе внушили, чтобы от осознания собственной невостребованности у мужчин было не так горько. Тут даже к гадалке не ходи.

ЛентяЙ
#39
Птица счастья завтрашнего дня

Это к тому что ник говорящий))
Большинство не хочет работать, вот и все
А потом вот эта злоба
Мужику зарабатывать 30дцатку вообще позор. У меня ни одного знакомого парня такого нет
А хотеть развивающегося парня рядом- это абсолютно естественно и не бог весть как сложно, как раз те кто крутится и соображает-адекватные
а вот это все что в старттопике для среды маргиналов толькт разве что характерно. Хочешь видеть другое- поднимайся)

Нет ни кого позора, когда большинство меньше получают.
Я действительно лентяй, но обстоятельства ко мне благосклонны и у меня есть 30К. А у кого-нибудь трудоголика 20К, но с удачей, блатом, наглостью у него похуже. И кого женщина выберет (без учета других черт характера)? Меня скорей всего.

Гость
#40
ЛентяЙ

Логично ставить достижимые цели. Ладно, когда возможности позволяют и есть приличная вероятность успеха, искать богатого. Да и то в случае неудачи и долгих поисков даже средчнечков останется меньше. А если ещё и не красавица-модель, так и вообще пытаться даже нечего.
Ведь диваннолежака чайдфри не самый худший вариант. Есть ещё алкаши, наркоманы, тираны, абтюзеры, безработные, деньгосливаки и т.д.

так как раз нелогично выбирать худший вариант в виде диванного нищеброддда.

Гость
#41
Гость

Это Вы себе внушили, чтобы от осознания собственной невостребованности у мужчин было не так горько. Тут даже к гадалке не ходи.

Зачем мне быть востребованной ? Мне мужчины неприятны

ЛентяЙ
#42

Насчёт тихого, но многозарабатывающего и наоборот альфача послушного и неизменяющего. Да такое бывает, но это противоречивые сочетания и как правило вместе не идут. Например тот же ленивый программист ту же 30К и зарабатывает, баклуши побивая.

ЛентяЙ
#43
Гость

так как раз нелогично выбирать худший вариант в виде диванного нищеброддда.

Ой, да как будто у неё выбор между олигархом и диванолежакой.

ЛентяЙ
#44
Гость

Поняла в чем проблема автора, он мелкописечник-нищеброд, за ним не бегают девушки, провинциал, видимо, еще и внешка не айс.Поэтому он выходит на женский форум и ищет виноватых. И по его логике, в том, что он невостребован, виноваты ЖЕНЩИНЫ!!!Л-Логика.Ору от угроз котами, угроза так угроза!😜😜😜😜

Я лентяй и инфантил, живу с родителями а от женщин хочу, чтобы они все вопросы решали, а я только развлекался. С внешность у меня норм, 30К для моего города тоже прилично. Вот только не хотят они пока мне стирать, готовить, убирать, проблемы решать и на диване не мешать лежать, потомучто плохие, упустят такого, потом РСПшками станут и ещё хуже жить будут.

Птица счастья завтрашнего дня
#45
ЛентяЙ

Нет ни кого позора, когда большинство меньше получают.
Я действительно лентяй, но обстоятельства ко мне благосклонны и у меня есть 30К. А у кого-нибудь трудоголика 20К, но с удачей, блатом, наглостью у него похуже. И кого женщина выберет (без учета других черт характера)? Меня скорей всего.

Нормальная женщина за км обойдёт, слыша такие рассуждения😄✊
Раздел мужиков, что за чашку кофе удавятся, если на такое поведется, то такая же неликвид и будут пожизненные выяснения отношений изза денег. Фу

Гость
#46
ЛентяЙ

Я лентяй и инфантил, живу с родителями а от женщин хочу, чтобы они все вопросы решали, а я только развлекался. С внешность у меня норм, 30К для моего города тоже прилично. Вот только не хотят они пока мне стирать, готовить, убирать, проблемы решать и на диване не мешать лежать, потомучто плохие, упустят такого, потом РСПшками станут и ещё хуже жить будут.

Мне вот интересно, как с таким отношением к женщинам вы относитесь к своей матери ? Она у вас как служанка, которая потакает всем вашим прихотям ?

Гость
#47

пустота у них в голове, а в заднице инстинкты

Птица счастья завтрашнего дня
#48
ЛентяЙ

Я лентяй и инфантил, живу с родителями а от женщин хочу, чтобы они все вопросы решали, а я только развлекался. С внешность у меня норм, 30К для моего города тоже прилично. Вот только не хотят они пока мне стирать, готовить, убирать, проблемы решать и на диване не мешать лежать, потомучто плохие, упустят такого, потом РСПшками станут и ещё хуже жить будут.

Фуф, развод, а я только завелась 😂😂😂

Гость
#49
Гость

пустота у них в голове, а в заднице инстинкты

А у вас как - светлый ум и воздержание ?

Александра
#50
ЛентяЙ

Я лентяй и инфантил, живу с родителями а от женщин хочу, чтобы они все вопросы решали, а я только развлекался. С внешность у меня норм, 30К для моего города тоже прилично. Вот только не хотят они пока мне стирать, готовить, убирать, проблемы решать и на диване не мешать лежать, потомучто плохие, упустят такого, потом РСПшками станут и ещё хуже жить будут.

пардон, но я бы конечно взяла тебя..в качестве своей *** только на выходные. на 1 выходной, больше ты ни на что не годишься. посидела бы на твоем лице ...1 час 1000 а там в зависимости от того как лизать будешь.