Гость
Статьи
Смс от других девушек …

Смс от других девушек парню...

Девочки, как бы вы отнеслись к тому,что в ссоре ваш парень начинает общаться с другой девушкой, от которой в дальнейшем приходят смс.Простили ли Вы такое отношение своего парня к Вам?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Нет, это свинство. Во представьте что вы после ссоры сразу звоните другим парням, наверное потому что вам пох)

Гость
#3

Если именно расставались- то пофик кто там ему пишет. У самой тут же переписки-общение с другими было. А ссор, чтобы хоть один день быть в ссоре, но не расстаться- ниразу ни с кем не было.

Шут
#4

А вы считаете, что если ссора затягивается на такой длительный срок, что можно аж начать общаться с кем-то ещё, то имеет смысл дальше тащить этот смердящий, разлагающийся труп отношений?
В нормальных отношениях вообще не бывает ссор. Любящие люди всегда спокойно договорятся, с минимальными потерями для обоих. Какие ссоры? О чём вы?

автор
#5
Шут

А вы считаете, что если ссора затягивается на такой длительный срок, что можно аж начать общаться с кем-то ещё, то имеет смысл дальше тащить этот смердящий, разлагающийся труп отношений?
В нормальных отношениях вообще не бывает ссор. Любящие люди всегда спокойно договорятся, с минимальными потерями для обоих. Какие ссоры? О чём вы?

Я не знаю может у меня только так... ссора начинается из-за какой-то ,извиняюсь,фигни, из-заон может уехать в неизвестном направлении и неоднократно раскрывала его переписки

#6

Нет, что за дурацкий жест с его стороны?

Шут
#7
автор

Я не знаю может у меня только так... ссора начинается из-за какой-то ,извиняюсь,фигни, из-заон может уехать в неизвестном направлении и неоднократно раскрывала его переписки

Ну так если вы ему не нужны (а вы ему не нужны), так зачем он вам нужен?

Гость
#8

Да. Было такое и у меня. Только в контактах. Взломала его страницу на следующий день после соры. Увидела ужаснулась. ГАД. Когда пришол мериться, сказала ему. Поругались еще больше. Потом оправдывался долго, просил прощение. Бред. Полный. Говорит что это был порыв злости.

Гость
#9

Простить или нет,вопрос для каждого разный. факт в том что он ведёт себя как малое дитя, а на это уже пора обратить внимание. кстати это не всегда с возрастом проходит.был у меня такой знакомый 27ми лет, чуть что не по его,ссора - начинает такую же ересь делать... пакостить,от обиды. но согласитесь - это детство

Форум: Отношения
Всего: 381 407 тем
Новые темы за месяц: 6 045 тем
Популярные темы за месяц: 224 692 темы