Гость
Статьи
Нет секса до свадьбы

Нет секса до свадьбы

Здравствуйте. Я мужчина. У меня деликатная ситуация. Мы вот уже несколько месяцев встречаемся с девушкой. Проводим вместе каждый вечер (я - курсант, она - студентка) так как любим друг друга. Но есть проблема... В общем, она - девочка, и у нас еще не было полноценного контакта (только петтинг)... Она говорит, что, мол, что хочет в 1-ю брачную ночь, как положено по традиции... С ее родителями был торжественный ужин, нас уже женихом-невестой считают, думаем о будущем совместном жилье и т.д. Но мой друг, которому я как-то сдуру проболтался, сказал мне прямо: "Увы! Она тебя не любит!"... Я сильно переживал, а недавно ей прямо заявил: если любишь, то не имеет значения, в 1-ю брачную ночь или сейчас, т.к. это все равно буду Я (тогда и сейчас)! Приняли ванну вдвоем, но дальше этого дело не пошло... Тогда я психанул и расстался с ней. Недавно познакомился на дискотеке с другой девушкой. Наши общие знакомые говорят, что мою там плющит неподетски... А ее родители вообще на меня войной идти собрались... Я ее люблю, но возвращаться мне уже почему-то не хочется... Видимо, начинаю понимать, что она действительно меня по настоящему не любит... У кого-нибудь из девушек было что-то подобное?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ты мудaк. это я тебе как парень говорю

Урра
#2

ты ее недостоин! наличие полноценного секса не показатель любви. не любишь ее ты, а не она тебя, раз из-за временного отсутствия бросил ее. оставь ее в покое, не морочь голову, отойдет и забудет тебя, как страшный сон

Гость
#3

Даже если она и любит, то у нее огромные тараканы в голове.

Гость
#4

3, куйню не порите, однозначно повел как му..дак. Теперь она вправе думать, что это ТЫ ее не любил, раз бросил из- за этого. А друзья твои дураки, подрастут завидовать будут.
А у девочки переболит и все наладится, еще встретит АДЕКВАТНОГО мальчика, а не того, кто всех подряд слушает

Гость
#5

Какие же вы мужики козлы! Жениться надо было быстрее значит. А принуждать ее и ставить условия-это по-свински. Она хотела за тебя замуж. Она хотела лечь с тобой в постель, как твоя жена будучи чистой девочкой. Она имела на это полное право. Найди себе *** и женись-это все, чего ты достоин. А она найдет себе мужа получше тебя. Я ей искренне это желаю.

Гость
#6

Не парься, малыш. Её поплющит и пройдет, найдет себе классного мужчину, который будет счастлив взять её целомудренной, а ты продолжай общаться с давалками. Ты и мизинца её не стоишь. И место твоё - сам знаешь, где.

Гость
#7

Меньше слушайте друзей.

Гость
#9
Гость

Здравствуйте. Я мужчина. У меня деликатная ситуация. Мы вот уже несколько месяцев встречаемся с девушкой. Проводим вместе каждый вечер (я - курсант, она - студентка) так как любим друг друга. Но есть проблема... В общем, она - девочка, и у нас еще не было полноценного контакта (только петтинг)... Она говорит, что, мол, что хочет в 1-ю брачную ночь, как положено по традиции... С ее родителями был торжественный ужин, нас уже женихом-невестой считают, думаем о будущем совместном жилье и т.д. Но мой друг, которому я как-то сдуру проболтался, сказал мне прямо: "Увы! Она тебя не любит!"... Я сильно переживал, а недавно ей прямо заявил: если любишь, то не имеет значения, в 1-ю брачную ночь или сейчас, т.к. это все равно буду Я (тогда и сейчас)! Приняли ванну вдвоем, но дальше этого дело не пошло... Тогда я психанул и расстался с ней. Недавно познакомился на дискотеке с другой девушкой. Наши общие знакомые говорят, что мою там плющит неподетски... А ее родители вообще на меня войной идти собрались... Я ее люблю, но возвращаться мне уже почему-то не хочется... Видимо, начинаю понимать, что она действительно меня по настоящему не любит... У кого-нибудь из девушек было что-то подобное?

С чего вы взяли что она дественица?Это бред.

Гость
#10

Всё правильно сделал . Иначе всю жизнь потом бы мучался мыслями что она с тобой только из за штампа . Я это уже прошел на своем опыте. Да и что это за девственница , которая позволяет себя лапать там и всё такое, но секс только после штампа. Это уже банальная проституция.

Гость
#11
Гость

ты мудaк. это я тебе как парень говорю

Ну и правильно сделал, что ушел от нее. Если она тебя так до свадьбы динамила - после свадьбы будет еще хуже. Ни в одном - так в другом... Это подрастает новое поколение стерв-динамщиц. Не ведись на таких. Сколько тебе? 22? Запомни на всю жизнь: если ты не трахаешь свою девушку, ее трахает кто-то другой. Я не удивлюсь, если твой "цветочек" кому-то в рот и в попу выдавал пока вы встречались... Так уж бабы устроены, смирись с этим... Кстати, а та, что с дискотеки, чпокнул ее? Не затягивай с этим....

Ты не парень, а зомбированный феминацистками подкаблучник... Мне стыдно за тебя.
P.S.: Ну а теперь те дамы, чьи мужья рогатые, можете начинать поливать грязью... Кто первая? :)

Старая Кукрыникса
#12
Гость

Здравствуйте. Я мужчина. У меня деликатная ситуация. Мы вот уже несколько месяцев встречаемся с девушкой. Проводим вместе каждый вечер (я - курсант, она - студентка) так как любим друг друга. Но есть проблема... В общем, она - девочка, и у нас еще не было полноценного контакта (только петтинг)... Она говорит, что, мол, что хочет в 1-ю брачную ночь, как положено по традиции... С ее родителями был торжественный ужин, нас уже женихом-невестой считают, думаем о будущем совместном жилье и т.д. Но мой друг, которому я как-то сдуру проболтался, сказал мне прямо: "Увы! Она тебя не любит!"... Я сильно переживал, а недавно ей прямо заявил: если любишь, то не имеет значения, в 1-ю брачную ночь или сейчас, т.к. это все равно буду Я (тогда и сейчас)! Приняли ванну вдвоем, но дальше этого дело не пошло... Тогда я психанул и расстался с ней. Недавно познакомился на дискотеке с другой девушкой. Наши общие знакомые говорят, что мою там плющит неподетски... А ее родители вообще на меня войной идти собрались... Я ее люблю, но возвращаться мне уже почему-то не хочется... Видимо, начинаю понимать, что она действительно меня по настоящему не любит... У кого-нибудь из девушек было что-то подобное?

Ты дyрeнь!
Она там очень страдает, значит любит!
Девушка скромная, воспитанная в хороших традициях.
Чего еще?
Теперь шaлaвy какую-то подцепишь, она тебя обделает по-полной. Потом будешь тут на форуме трындеть про "бабы-ляди-все"!

Женился бы на скромной и порядочной, так не-е-ет, подавай доступную кypвy!
Тьфу!

Старая Кукрыникса
#13
Гость

Какие же вы мужики козлы! Жениться надо было быстрее значит. А принуждать ее и ставить условия-это по-свински. Она хотела за тебя замуж. Она хотела лечь с тобой в постель, как твоя жена будучи чистой девочкой. Она имела на это полное право. Найди себе *** и женись-это все, чего ты достоин. А она найдет себе мужа получше тебя. Я ей искренне это желаю.

Плюс сто ...

Старая Кукрыникса
#14
Гость

Не парься, малыш. Её поплющит и пройдет, найдет себе классного мужчину, который будет счастлив взять её целомудренной, а ты продолжай общаться с давалками. Ты и мизинца её не стоишь. И место твоё - сам знаешь, где.

Верно!

Старая Кукрыникса
#15

Сначала вынуждают девушек становиться доступными, а потом квакают в браке "не девкой взял"!
Куда только ваша "современность и "неколхозность" девается!

Нормальный мужчина всегда хочет чистую девушку в жены, а не "надкусанное яблоко"!

Татьяна
#16
Гость

Здравствуйте. Я мужчина. У меня деликатная ситуация. Мы вот уже несколько месяцев встречаемся с девушкой. Проводим вместе каждый вечер (я - курсант, она - студентка) так как любим друг друга. Но есть проблема... В общем, она - девочка, и у нас еще не было полноценного контакта (только петтинг)... Она говорит, что, мол, что хочет в 1-ю брачную ночь, как положено по традиции... С ее родителями был торжественный ужин, нас уже женихом-невестой считают, думаем о будущем совместном жилье и т.д. Но мой друг, которому я как-то сдуру проболтался, сказал мне прямо: "Увы! Она тебя не любит!"... Я сильно переживал, а недавно ей прямо заявил: если любишь, то не имеет значения, в 1-ю брачную ночь или сейчас, т.к. это все равно буду Я (тогда и сейчас)! Приняли ванну вдвоем, но дальше этого дело не пошло... Тогда я психанул и расстался с ней. Недавно познакомился на дискотеке с другой девушкой. Наши общие знакомые говорят, что мою там плющит неподетски... А ее родители вообще на меня войной идти собрались... Я ее люблю, но возвращаться мне уже почему-то не хочется... Видимо, начинаю понимать, что она действительно меня по настоящему не любит... У кого-нибудь из девушек было что-то подобное?

У вас свадьба когда должна была быть? Или вы просто говорите, что женитесь на ней когда-нибудь?
А вообще, не надо вам с девственницами связываться - вы не знаете, как с ними вести себя.

Гость
#17

***** ***** hyi

Гость
#18

***** жoпа *****

Гость
#19

*****@ ж@па тв@рь

Гость
#20

Была у меня такая девственница, с виду скромная, воспитанная и даже ВЕРУЮЩАЯ!!!
Но ей просто хотелось замуж, особой любви ко мне не испытовала, я же любил не закрыв глаза на все.
Чтоб подогреть мой интерес торты пекла, борщ даже сварила род чутким руководством мамы ... и даже не поверит - перешла к интимным ласкам!
Первым делом петинг, куни - действительно была девственница, она же тренировалась в технике минета, потом и к анальном перешли, но "туда" ни-ни, весть"яжедевушка и такой должна оставаться до замужества!"

Как только распробовала как следует - ЕЙ КРЫШУ СНЕСЛО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ !
Две ночи подряд это здорово конечно, на третью уже уставший, на четвертую хоть палкой от себя отганяй, и так ночь в ночь, хотя я же тоже человек и хочу поспать!
Так же шло дело к свадьбе, но до того как познать друг друга была просто замечательной девушкой, после - вроде бесы окаянные в неё веселились, начала подминать род себя, что будет все так как она теперь захочет, никаких друзей, все время только ей, даже шипела когда к двум своим братьям и отцу наведовался!
Наверно думала, что теперь я ее собственность, свадьба вот вот, уже на пороге и стучится в дверь, наверно и имена уже успела подобрать нашим не рожденным детям - это все от неопытности, показала своё лицо ДО того как окольцевалась.

Так что теперь с подозрением лучше относится к "девственницам", здесь не мало было тем как такие после замужества пускаются в пляс по фаллосам, загрызает таких червь сомнения, что у кого то там в штанах длиннее, толще и слаще.
Правда не все такие.

Старая Кукрыникса
#21
Гость

Была у меня такая девственница, с виду скромная, воспитанная и даже ВЕРУЮЩАЯ!!!
Но ей просто хотелось замуж, особой любви ко мне не испытовала, я же любил не закрыв глаза на все.
Чтоб подогреть мой интерес торты пекла, борщ даже сварила род чутким руководством мамы ... и даже не поверит - перешла к интимным ласкам!
Первым делом петинг, куни - действительно была девственница, она же тренировалась в технике минета, потом и к анальном перешли, но "туда" ни-ни, весть"яжедевушка и такой должна оставаться до замужества!"

Как только распробовала как следует - ЕЙ КРЫШУ СНЕСЛО В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ !
Две ночи подряд это здорово конечно, на третью уже уставший, на четвертую хоть палкой от себя отганяй, и так ночь в ночь, хотя я же тоже человек и хочу поспать!
Так же шло дело к свадьбе, но до того как познать друг друга была просто замечательной девушкой, после - вроде бесы окаянные в неё веселились, начала подминать род себя, что будет все так как она теперь захочет, никаких друзей, все время только ей, даже шипела когда к двум своим братьям и отцу наведовался!
Наверно думала, что теперь я ее собственность, свадьба вот вот, уже на пороге и стучится в дверь, наверно и имена уже успела подобрать нашим не рожденным детям - это все от неопытности, показала своё лицо ДО того как окольцевалась.

Так что теперь с подозрением лучше относится к "девственницам", здесь не мало было тем как такие после замужества пускаются в пляс по фаллосам, загрызает таких червь сомнения, что у кого то там в штанах длиннее, толще и слаще.
Правда не все такие.

Да, не все такие.

А раз не все такие, так зачем было автору сей темы это своё всё *****выплёскивать?
Вам досталась *****, а там - девушка, которая страдает теперь, и Бог знает, что она решит, переболев всем этим?
Может, решит, что раз так, то надо жить по-современному, как время велит и окружение, а не как родители воспитали.
И угробит свою жизнь *****!

Старая Кукрыникса
#22

Еще к 21.
А те, кто "плясал по фаллосам" до брака, так и после свадьбы плясать будут! Не сомневайтесь.
Раз досталась жена девственницей - так сделай так, чтобы ей и в голову не могло прийти начать сравнивать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: