Гость
Статьи
Привлекательным …

Привлекательным мужчинам нравятся только худые девушки!

даже если лицо у нее не очень, а фигура стройная, то у нее больше шансов найти себе парня красивого
сколько вижу пары: девушка лицом не вышла, но если худая, то парень с ней рядом нормальный
так что если даже лицо красивое, но склонность к полноте, то можно и не мечтать о красивом мужчине

Пухленькие губки
40 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Соглашусь. Но красивые мужчины, *****, такие гулящие... лучше быть склонной к полноте, но замуж удачно выйти больше шансов.
Из личного опыта худой говорю, ага.

Гость
#2

с лица воды не пить. ***** вам глупый красавчик например? я хоть и стройная, да и лицо удалось. муж внешне интересный, но не красавец. дак я его и не за внешность полюбила.

Гость
#3

Да,я стройная,на лицо-симпатичная,но далеко не красавица,очень часто обращают внимание красивые мужчины.

Стиляга Джон
#4

Худоба в тренде. Мода на 1 размер груди, высокие скулы, изящные щиколотки и длинные шелковистые волосы!

Гость
#5

да, у жиpух нет шансов

Гость
#6

Так и в чем суть сей темы?

гость
#7

Я не худая, но и не толсатая, тело красивое спорт все дела. Рост 165 вес 57 грудь 2 размера, замужем за очень красивым мужчиной. Итдо замужества были только красивые, так что глупости не пишите

Гость
#9

Есть несколько знакомых симпатичных парней, которым нравятся именно пухленькие девушки.

Ирина
#10

А в России есть красивые мужчины? В основном блеклые, курносые или с утиным носом, невзрачными голубыми рыбьими глазами, вялым ртом, серыми редкими волосятами. А уж к 40 годам вообще образины - брюхатые, лысые, глазки узенькие, как у питбулей.

Гость
#11

Говорят мой муж красавчик.А я вовсе даже не худышка.

#12

Почему именно привлекательным мужчинам? Всяким мужчинам )
Худоба - относительное понятие. Худая насколько? Если жир висит складками или как говорят "кость широкая".

Гость
#13

Не худые, а стройные

Гость
#14

Я склонна к полноте, мой муж красивый, очень стройный, высокий, с членом 23 см и содержит меня. аааа, и именно такие мне всю жизнь попадались. застрелиться, что подрываю шаблон да?

V
#15

глупости это. Мне все говорят что я как минимум привлекательный, многие говорят, что красивый и мне худые не нравятся вообще...
А на счет реплики 1 комментатора: не обобщайте, пожалуйста, мне 29 и никогда никому не изменял, чем и горжусь.

Отец Григорий
#16

Это правда.

Гость
#18

не стать толстой вот что главное,а длинные худые костлявые,черные они как говорят мужики хорошо в ан//ус дают

Гость
#19

Худые сильно не нравятся, нравятся с приятными округлостями и женственные, ну не толстые, но и не костлявые

Маха
#20

Худые = стройные нравятся всем. Кто не может поиметь стройную и красивую, довольствуются тем, что остается, говоря всем друзьям, что им этот тип нравится. Т.к. всем вообщем-то без разницы - то это само собой утрясается.
Но если бы в момент неопределенности мужику предоставили выбор (при прочих равных условиях) - вот тебе полная, а вот тебе стройная - выбор был бы за вторым вариантом.
Не тешьте себя иллюзиями, занимайтесь спортом, меньше ешьте, больше двигайтесь - и будет вам счастье.

Гость
#21
Ирина

А в России есть красивые мужчины? В основном блеклые, курносые или с утиным носом, невзрачными голубыми рыбьими глазами, вялым ртом, серыми редкими волосятами. А уж к 40 годам вообще образины - брюхатые, лысые, глазки узенькие, как у питбулей.

Ахахаха)))))))))))))))Вот и я о том же, если взглянуть в своей общей массе русский мужик - это жалкое зрелище. Красоты никакой, зато самолюбие зашкаливает.
Но и красивые немножко, но есть, они либо в шоу бизе крутятся, либо модели, которые торгуют лицом. По мне так вторые - это бесполые существа....Они со временем сквозь женщин смотрят.

#22
Пухленькие губки

даже если лицо у нее не очень, а фигура стройная, то у нее больше шансов найти себе парня красивого
сколько вижу пары: девушка лицом не вышла, но если худая, то парень с ней рядом нормальный
так что если даже лицо красивое, но склонность к полноте, то можно и не мечтать о красивом мужчине

Полный бред!!! Ты в Англию слетай! Там столько таких девочек ходит с красавчиками)) У всех вкусы разные. Кто-то "мамочек" любит, а кто-то наоборот молоденьких.Так же и с худыми и полненькими.

я
#23

[quote="mydays"]Пухленькие губкидаже если лицо у нее не очень, а фигура стройная, то у нее больше шансов найти себе парня красивого

сколько вижу пары: девушка лицом не вышла, но если худая, то парень с ней рядом нормальный

так что если даже лицо красивое, но склонность к полноте, то можно и не мечтать о красивом мужчине

Полный бред!!! Ты в Англию слетай! Там столько таких девочек ходит с красавчиками)) У всех вкусы разные. Кто-то "мамочек" любит, а кто-то наоборот молоденьких.Так же и с худыми и полненькими.[/

У них просто нет выбора, вокруг полно жирдяек.)

я
#24
Гость

Я склонна к полноте, мой муж красивый, очень стройный, высокий, с членом 23 см и содержит меня. аааа, и именно такие мне всю жизнь попадались. застрелиться, что подрываю шаблон да?

измеряли сантиметром?))))))

Гость
#25
Гость

Я склонна к полноте, мой муж красивый, очень стройный, высокий, с членом 23 см и содержит меня. аааа, и именно такие мне всю жизнь попадались. застрелиться, что подрываю шаблон да?

Думаете, в ваши фантазии кто-то поверит? Какая наивная.

Гость
#27

недавно кто-то коммент оставил в какой-то теме, как знакомый писаной красоты мужик изменял своей идеальной жене направо и налево с разными толстухами, именно толстухами.
так что сколько мужиков столько и мнений

Гость
#28

Полный бред!!! Ты в Англию слетай! Там столько таких девочек ходит с красавчиками)) У всех вкусы разные. Кто-то "мамочек" любит, а кто-то наоборот молоденьких.Так же и с худыми и полненькими.


а русские девушки их привлекают?

Гость
#29
Гость

Полный бред!!! Ты в Англию слетай! Там столько таких девочек ходит с красавчиками)) У всех вкусы разные. Кто-то "мамочек" любит, а кто-то наоборот молоденьких.Так же и с худыми и полненькими.


а русские девушки их привлекают?

Да. Я замужем за англичанином.

Катя
#30

Худющие костлявые вешалки размечтались))))))))))))))

Sherfik
#31

я за спортивную фигуру.

Гость
#32

Это зависит от степени полноты. Бывают такие полненькие в меру, зато у них груди: на одну лёг, второй накрылся, а так же попа такая аппетитная большая пощупать и засадить так и тянет.

Гость
#33

Важно чтобы была выраженная талия. Пусть ***** огромная, но талия должна быть заметно меньше, а также пусть будет грудь.

Гость
#34
Дева

Худоба - это что? Кости?
не знаю, имхо, всем мужчинам нравятся грудь-бедра-узкая талия.

Хотя я знаю одного очень красивого качка, блин, ему нравятся анорексички, по 38 кг. Это очень странно. А всем остальным грудь-попа-талия.
Но дело в том что у нас в России большая редкость сочная женщина с округлостями. Либо худые, либо жирные. Красивых тел с плавными переходами, как в Бразилии почти не встретишь))

Не согласна худых в России крайне мало, как раз больше таких здоровых кровь с молоком( не толстых)Я сама худая была, считала это недостатком, рост небольшой, лицо приятное,все девушки считали меня дурнушкой, и как их бедных злило,что шли куда-то, а парни все ко мне ,по их мнению, мужчины не собаки на кости не бросаются,однако мой опыт показывал противоположное.

Гость
#35
Гость

Не согласна худых в России крайне мало, как раз больше таких здоровых кровь с молоком( не толстых)

Почему-то всегда считала, что выражение" кровь с молоком" это о белоснежной коже и ярком румянце. И только на этом форуме обнаруживаю, что имеется в виду толстушка. Неужели все пышки имеет хороший цвет лица? Я что-то такое не часто наблюдаю.

Гость
#36
Гость

Гость

Не согласна худых в России крайне мало, как раз больше таких здоровых кровь с молоком( не толстых)
Почему-то всегда считала, что выражение" кровь с молоком" это о белоснежной коже и ярком румянце. И только на этом форуме обнаруживаю, что имеется в виду толстушка. Неужели все пышки имеет хороший цвет лица? Я что-то такое не часто наблюдаю.

мало ли что вы считаете, это выражение на Руси значит - здоровая девушка, которая по тем меркам не может быть худой, а именно такая здоровая приятная полнота. учите мат часть, читайте словари, прежде чем своим неправильным мнением делиться.

Гость
#37

хотя какая там полнота - нормальный вес - рост минус 100 как раз и будет "кровь с молоком"

Гость
#38
Гость

мало ли что вы считаете, это выражение на Руси значит - здоровая девушка, которая по тем меркам не может быть худой, а именно такая здоровая приятная полнота. учите мат часть, читайте словари, прежде чем своим неправильным мнением делиться.

Прочла еще раз и лишний раз убедилась, что речь идет о здоровом,белом, румяном лице. Не все пышки выглядят таковыми, увы. Румяные лица при нынешней экологии редкость.

Гость
#39
Гость

Так и в чем суть сей темы?

Обосрать всех и типа возвыситься над "жирухами".

...
#40

а мне вот интересно:а что если у людей гормональный сбой? что вы им посоветуете? меньше есть?ну это как бы уже не прокатит....

Ольга
#41

Это точно

Гость
#42

бред
ну я стройная (172 см, 55 кг), но я никогда не обращала внимание на кубики и объем бицепса
может конечно женщина 80+ кг культуристу и не приглянется, но сантиметром вас тоже измерять вряд ли станут

Кадет
#40
Гость

с лица воды не пить. ***** вам глупый красавчик например? я хоть и стройная, да и лицо удалось. муж внешне интересный, но не красавец. дак я его и не за внешность полюбила.

Если действительно любишь, то ниеогда определенно не скажеш за что. Это на подсознании или нет?

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем