Гость
Статьи
А вы весь досуг …

А вы весь досуг возлагаете на МЧ или где-то расходы делите пополам?

я просто еще молода и даже не знаю как поступать правильно.
сейчас лето, и в выходные хочется почаще куда то выбираться, в какие то другие города, смореть достопримечательности, посещать экскурсии..
но мы с МЧ в начале июня договорились, что в августе поедем на юг и он начнет копить, то есть никуда ездить не будем, ну если только по мелочи. юг мы делим пополам, а досуг весь в основном на нем (хотя получает он не очень много).
вот я и не знаю как поступить. не хочется летом сидеть дома в выходные, а на юг мне просто необходимо, т.к. за год очень посадила свое здоровье:( даже думаю поехать без него, одна, но наверное это будет подло с моей стороны.
поделитесь советами, как быть в этой ситуации? и как вы делите ваши с МЧ расходы?
(не в браке)

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ничего такого ужасного не вижу,если будет девушка что-то оплачивать.Сама так делаю,когда у парня денег нет.Он за квартиру заплатил,продуктов купил и на развлечение не осталось.Сама приглашаю,куда)нибудь развлечься.

Гость
#2

Когда встречалась- если денег именно не хватало- спокойно добавляла. На отдых там и тд. То есть не мелкие траты.

Гость
#3

Я ничего не добавляла, просто потому что не работала и не работаю и добавлять мне не с чего.

Гость
#4

Подорванное здоровье на югах не восстанавливают. Там жрут и пьют без меры и сажают его еще больше

автор
#5
Гость

Подорванное здоровье на югах не восстанавливают. Там жрут и пьют без меры и сажают его еще больше

смотря в какой области оно подорвано)
по показаниям лечащего врача мне нужно море, необязательно конечно, но полезно

Гость30
#6

ну либо пополам либо он платит
платить за праня мне не очень приятно...хотя, вот напрмиер сходили мы в зоопарк , он оплатил. билеты дорогие довольн. потом я повела его в кафе, угостила чаем с пирожным. а то мне неудобно когда за меня везде платят. но это мои тараканы

Ри
#7

у меня денег нет,за все платит муж)) Как он говорит все мое-твое. Работать пойду,что нибудь покупать да буду. Ну а в принципе на отдыхе обычно мужчина платит..

Вау
#8

Когда у мч не было денег, за обоих платила.

Николай
#9
Вау

Когда у мч не было денег, за обоих платила.

ну ***,наконец то я тебя нашёл

Николай
#10
Ри

у меня денег нет,за все платит муж)) Как он говорит все мое-твое. Работать пойду,что нибудь покупать да буду. Ну а в принципе на отдыхе обычно мужчина платит..

пазор тебе,нахлебница

Николай
#11

ба бы,кто футбол будет смотреть?

гость
#12
Гость

Я ничего такого ужасного не вижу,если будет девушка что-то оплачивать.Сама так делаю,когда у парня денег нет.Он за квартиру заплатил,продуктов купил и на развлечение не осталось.Сама приглашаю,куда)нибудь развлечься.

тогда у мужчины стимула не будет совершенно строить карьеру.а зачем?если что вы и так оплатите все.недаром говорят,что рождение детей подталкивает мужчину чего-то добиваться.я никогда не плачу за себя.все на нем.

Николай
#13
гость

тогда у мужчины стимула не будет совершенно строить карьеру.а зачем?если что вы и так оплатите все.недаром говорят,что рождение детей подталкивает мужчину чего-то добиваться.я никогда не плачу за себя.все на нем.

враньё

Ри
#14
Николай

ба бы,кто футбол будет смотреть?

уже смотрим

Гость
#15
гость

тогда у мужчины стимула не будет совершенно строить карьеру.а зачем?если что вы и так оплатите все.недаром говорят,что рождение детей подталкивает мужчину чего-то добиваться.я никогда не плачу за себя.все на нем.

Некоторых и рождение детей не подталкивает чего-то добиваться...!это я так....,из личного опыта!

автор
#17
zlovlad ru

Нормально вы всё решили - если он юг пока не тянет - то ты можешь оплатить свою часть. Но именно билеты и проживание. Все ресторанчики и прочие мелкие расходы на юге - опять же все на нём. А ты ему должна за это давать благодарность - чтобы он чувствовал - что не зря на тебя тратится и хотел зарабатывать больше.

давать благодарность? это вы в смысле просто "давать"?))

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем