Гость
Статьи
У парня есть лучшая …

У парня есть лучшая подруга?

Добрый день. Встречаюсь с парнем, мне 22, ему 25. Парень хороший, добрый, не пьет, работает юристом, порядочный и т.д. И всё бы ничего, но у него есть лучшая подруга - Света, так вот, они знакомы много лет, и он в ней души не чает, эта Света такая гопотёлка, дворовая девка, у нее круг общения - зеки и алкаши..Так вот, мой МЧ жить без неё не может, на данный момент она беременна (залетела по пьяне скорее всего) но не от моего, он с ней никогда не спал, в этом я уверена. Так когда мы идем гулять, обязательно нужно зайти в гости к Свете попить чаек и поболтать. Обязательно нужно купить какие-нибудь фрукты и занести Свете, т.к. ей нужны витамины. Идем в выходные на озеро купаться, надо взять с собой Свету..Получил з/плату - надо дать денег Свете, у нее же такая сложная сейчас ситуация - беременна, а помочь некому и т.д. Меня это уже сильно напрягает и раздражает. На мое недовольство он реагирует в духе - мол, нельзя бросать близких и дорогих людей в тяжелых ситуациях, иначе какой я друг после этого.
Читала его переписку в "одноклассниках" - никакого компромата, все на уровне разговоров "за жизнь" и приколов. Но все равно напрягает сильно.
Это вообще нормально, что он ей внимание уделяет больше, чем девушке, с которой встречается. И каждую встречу он рассказывает, какие новости в жизни у Светы происходят, ни одна встреча без ее звонка или смс не обходится.

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найдите этой Свете мужика. Это лучшее, что вы можете сделать.

мутка
#2

у моего мужа нет лучшей подруги. а вот я - хорошая подруга одного парня. но у него временно девушки нет, но когда кто-то появляется я в глаза не лезу. у вас ситуация ненормальна, отучайте.

Алина
#3

конечно, немного неприятно...но ваш мч молодец, я считаю. его можно понять

Гость
#4

капля камень точит, медленно и уверенно отвадьте его от этой Светы. Только без скандалов и истерик. Забудет он о ней, когда появятся дела поинтересней с вами

Истеричка
#5

У меня тоже есть хороший друг, знакомы почти 10 лет. Сейчас видимся редко, переписываемся в основном, помогаем друг другу в сложных ситуациях. Дружба м и ж - это нормально, НО не дружба "взасос", как у вашего парня.

Гость
#6

Ну.... Был бы понимающий, сам бы отвадился. А так, у меня тоже такой друг был, и есть-только мужем стал.

Анна
#7

хаха. и у меня также. Наташенька,одноклассница его. Когда была она беременна, он ей писал каждый день и интересовался,как она, чуть не пылинки с неё сдувал. Мы вместе 5 лет, а уже 3 года как они общаются постоянно и он дорожит ей, как мне кажется,больше,чем мной. Итог: я прочитала в его переписке, что он устал от меня и хочет погулять с ней, со мной не хочет. К тому же оказалось, что она сама раньше на него вешалась. В общем. с виду они друзья,на самом деле всё куда глубже. с парнем я решила расстаться, уже вещи потихоньку увожу с его квартиры

Анна
#8

К тому же раньше он был в неё сильно влюблён,но она уехала в Россию с Казахстана и не приезжала больше, всё собирается приехать и он лыжи вострит

вау
#9

да и пошли его к свете))

Гость
#10

Советовать не буду, дело Ваше. Я бы просто отправила его к Свете, а сама ушла навсегда. Горбатого могила исправит. Правда, можно жить втроем... Если Вам такой вариант нравится.

Молния McQueen
#11

Я бы стервозно предложила ему стать папашей этого ребенка и сойтись с этой нищеебкой. А сама бы ушла. Пусть варится в этом дерьме без меня. Ещё чтобы мой парень на левую бабу тратил деньги.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема