Гость
Статьи
Как дать понять парню, …

Как дать понять парню, что я готова к поцелую?

Часто бывали такие ситуации, что я бы не против поцеловаться, а парень что-то рассказывает, ведет себя, как друг или спрашивает - можно ли меня поцеловать. а я хочу неожиданности, страсти, эмоций.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала переспи с ним

Гость
#2
Гость

Сначала переспи с ним

да какое там. то ли они стесняются. я еще скромная очень, вот и спрашиваю, как мне поменять свое поведение. может намекнуть как то. но я не хочу прямо говорить о поцелуе. ну это так искусственно

Гость
#3

Вытягивайте губы в трубочку и делайте чмоки чиоки. Парень сразу поймет, что вы готовы:)

Гость
#5
Гость

А сколько тебе лет девочка?

мне 22, правда, я еще девственица

Гость
#6
Гость

Вытягивайте губы в трубочку и делайте чмоки чиоки. Парень сразу поймет, что вы готовы:)

))))))))))

Машуля
#7

замолчи, приблизься к нему, загадочно посмотри в глаза,за руку возьми

Гость
#9
Машуля

замолчи, приблизься к нему, загадочно посмотри в глаза,за руку возьми

Только не за руку бери его, а за ч л е н. Эффект гарантирую:)

Гость
#10

Вплотную к нему подойти и вскользь посмотреть а его губы. Или спросить, каковы его губы на вкус. Если это не прокатит, тогда берёте его за грудки, вперчатываете в ближайшую стенку или асфальт и сами целуете. Увы, некоторые мужики сейчас ну очень непонятливые пошли.

тварюшка
#13

приди к нему голой

Гость
#14
Гость

Набухайтесь вместе и все будет отлично и поцелуйчики и т.п.

так то да, но я совсем не пью.

Гость
#15
Гость

мне 22, правда, я еще девственица

какой кошмаррр,на дворе 21 век.лещь сама к нему в трусы,или черещ годик-два мужики будут от тебя щемиться.
у всех по-разному

Гость
#16

Неожиданно поцелуй его в щёку.

Гость
#17
Гость

Простие,а вы куда именно хотите его поцеловать?в губы или чл^^ен?

конечно в губы, вы что)

Гость
#18

А какие у вас отношения?
У меня вот хуже. Уже всё с парнем было, а он всё спрашивает можно или нельзя.

Пацанчик
#21

Нафига целоваться? Сопли только жевать.

Laguna
#23

Посмотри на него много значительно, но как бы "выскользь". И начни играться с его волосами - просто запусти руку в его шевелюру. После волос все мужики врубаются, чего от них хотят.

Пацанчик
#24
Laguna

Посмотри на него много значительно, но как бы "выскользь". И начни играться с его волосами - просто запусти руку в его шевелюру. После волос все мужики врубаются, чего от них хотят.

Ну мало ли что она там хочет,

Гость
#25
Laguna

Посмотри на него много значительно, но как бы "выскользь". И начни играться с его волосами - просто запусти руку в его шевелюру. После волос все мужики врубаются, чего от них хотят.

А если не врубится, то тресните его лицом о стол. После он точно поймет, что вас надо поцеловать.

Гость
#27
Пацанчик

Ну мало ли что она там хочет,

Точно, может вошиков ищет:)

Пацанчик
#29
Гость

Точно, может вошиков ищет:)

Я имел в виду "пофигу на ее желания".

Гость
#31
Гость

Вот вы все такую *** пишите, не смотря на то, что ей 22 года, она все еще не развращенная девочка и уверенна, что в жизни достаточно скромная раз не знает как охмурить парня. Человек просит у вас совета, а вы все только про чл**ны и можете писать, если вы еб***сь с детства то это не значит что все в этом мире такие.

спасибо за поддержку) но в нашей жизни таким как я обычно меньше везет. лучше наверно быть развращенной

Гость
#32
Гость

А какие у вас отношения?
У меня вот хуже. Уже всё с парнем было, а он всё спрашивает можно или нельзя.

ну пока начальный этап, общаемся 2 недели почти, об отношениях никто не заговаривает и иногда бывают романтичные моменты. а он вообще ничего не делает, только какие-то истории про друзей)))) или анекдоты

Гость
#34
Laguna

Посмотри на него много значительно, но как бы "выскользь". И начни играться с его волосами - просто запусти руку в его шевелюру. После волос все мужики врубаются, чего от них хотят.

а не будет ли это так выглядеть, как будто я сама его поцеловала?

Пацанчик
#35
Гость

а не будет ли это так выглядеть, как будто я сама его поцеловала?

А ты еще хочешь чтобы выглядело что ты такая королева?

Гость
#36
Пацанчик

А ты еще хочешь чтобы выглядело что ты такая королева?

я хочу, чтобы ему самому пришли в голову мысли о поцелуе. если я сама его поцелую или он спросит разрешения, это будет совсем не то.

Гость
#37
Гость

я хочу, чтобы ему самому пришли в голову мысли о поцелуе. если я сама его поцелую или он спросит разрешения, это будет совсем не то.

трогательная девушка XD

Гость
#39
Пацанчик

Я имел в виду "пофигу на ее желания".

Это ты воспитательнице своей в детском саду скажи.

Гость
#40

Автор, если парень хочет поцеловать, он замолкает. смотрит на твои губы и тянется к тебе, а ты к нему) все просто

Гость
#42
Гость

Уе*ись об стену,старая ***

Малолетняя ***, у тебя сегодня выходной? Или ты уже обслужила всех дальнобойщиков? Тетя ты еще не уеб@л@сь об стену!?Жалкое ты существо! Побольше соси хуишк0 у своего старого пирдун@,мож добрее станешь.Удачи мортышка.
Ой бедняга, всю ночь думала, что бы мне ответить. Смотрю мозг то не сильно напрягла. У тебя то видимо совсем ***** тема с ху..шками и послать то тебя некуда, ты там и так ежедневно. Ты всегда такая конченная или сегодня особый случай?

Гость
#43
Гость

ГостьА какие у вас отношения?

У меня вот хуже. Уже всё с парнем было, а он всё спрашивает можно или нельзя.
ну пока начальный этап, общаемся 2 недели почти, об отношениях никто не заговаривает и иногда бывают романтичные моменты. а он вообще ничего не делает, только какие-то истории про друзей)))) или анекдоты

Да мало ещё, подождите)

ирч
#45

на самом деле самые действенные движения к поцелую (без разврата) - обняться и посмотреть на него, а дальше или рукой провести по волосам или по щеке или пальчиком по губам) Он поймет! А так в начале они все стеснительные (которые по настоящему влюблены)!
удачи ;)

Гость
#46

13 на днях поди исполнилось?

#47

Ну это для начала он спрашивает, а потом осмелеет и будет сам целовать

Гость
#48

Показать табличку со словами "Я готова" ))

Форум: Отношения
Всего: 377 716 тем
Новые темы за месяц: 6 304 темы
Популярные темы за месяц: 222 752 темы