Гость
Статьи
Как дать понять парню …

Как дать понять парню что уже готова?

встречаемся не мало, оба девственники. занимаемся петтингом, очень любим друг друга. вначале отношений я сама же предупредила что пока не готова к чему -то большему, позже сказала что уже хочу и что согласна, а он как-то поколебался..почему?? как склонить его к сексу? и что его останавливает? он первый с которым я готова быть в физическом плане.

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неопытность останавливает, что же еще, боится , что вам может не понравится в постели.

Упругая
#2

колеблется,потому что самому боязно

парни переживают не меньше девушек в первый раз ;)

в следующий раз, как будете заниматься петтингом, начни потихоньку его раздевать - я думаю, он поймет,к чему клонишь

Гость
#3
Гостья

занимаемся петтингом

Чем-чем?

Гость
#4
Упругая

колеблется,потому что самому боязно

парни переживают не меньше девушек в первый раз ;)

в следующий раз, как будете заниматься петтингом, начни потихоньку его раздевать - я думаю, он поймет,к чему клонишь

Петтинг не только поцелуи и ласки. но и взаимная мастурбация и оральный секс!

А не надо намёков. так и скажи=я готова!

реалист
#5

Да зачем вам секас?? Вам петтинг к лицу))

Григорий
#6

сними трусы и начни тереться вагиной по его палке

#7

Ну достаньте сами его член и трахните его)))) А так даже незнаю что сказать. Поговорить не пробовали?

С изюмом
#8

Ну как дать понять? Просто понять и дать уже в конце концов

Хорек
#9

ноги раз дви гай ать два

Гость
#10

Напеши на животе: пeлотка брита, вэлком плиз

#12

вы так конечно советуете, как опытной, которая не может трахнуть какого-то юнца..)

но соглашусь наверное

берите инициативу в свои руки

Григорий
#13
Avis_rara

вы так конечно советуете, как опытной, которая не может трахнуть какого-то юнца..)

но соглашусь наверное

берите инициативу в свои руки

Avis_rara

вы так конечно советуете, как опытной, которая не может трахнуть какого-то юнца..)

но соглашусь наверное

берите инициативу в свои руки

Avis_rara

вы так конечно советуете, как опытной, которая не может трахнуть какого-то юнца..)

но соглашусь наверное

берите инициативу в свои руки

А точней вагину

#14

попробуй поквакать )

Гость
#15

раздень его, оспадди, и сама разденься. не поймет- беги, значит, мозгом обделен и уверенностью)

)))
#16

Привет злодейки! Буду краток и честен)) Ищу девушку для секса без обязательств(Москва).

О себе: 30 лет, высокий, симпатичный, адекватный, брюнет, русский. Опыт, размеры и потенция хорошие))) Остальное при переписке:)

012301230@bk.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: