Гость
Статьи
Почему он выбрал своих …

Почему он выбрал своих друзей вместо меня

Привет всем)))))) вот такая ситуация. У моего МЧ есть друг детства (лучший ха-ха, это человек который даже не пригласил к себе на свадьбу), у этого лучшего друга родился ребенок, и мой как осел взял отпуск и помчался отмечать рождение этого ребенка. В общем свалил мой МЧ на 1,5 недели в другой город. А у меня работа, я не могу вот так с бухты барахты дернуться с места, и вообще терпеть не могу этого "ЛУЧШЕГО" друга, ненавижу!!! Ну вот в общем не знаю почему но меня это жесть как бесит, я считаю что ты должен жить для своей семьи, а не за друзьями бегать. И я считаю что можно было дождаться моего отпуска и съездить куда нибудь отдохнуть, тем более это так редко удается (пашем оба как лошади). Меня еще бесит что он чужому радуется, ты должен к своей семье стремиться, и хоть что то делать для своей семьи, а не бегать за чужими. Меня бесит что меня оставили на 1,5 недели одну, домой даже не хочется идти, потому что знаю что там ни кого нет. Еще звонит и радуется оооооооо......как классно мы вечер провели, да флаг вам в руки. Я уверенна что весь отпуск пробухает и все счастье на этом. В общем не знаю, что меня прям разрывает это все, может ревность, а может и еще что((((((

Ника
18 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вы рассуждаете как типичная баба.
У мужика семья не на первом месте. Это всего лишь одна часть, причем не самая главная.

Evgeny59
#2

Почитаешь форум - все девчонки хотят много мужиков, много денег, не работать, ничего не делать и т.д. При таком раскладе у мужика может быть и не одна женщина, а друзья - они навечно, их с возрастом уже и не найти. Найдите баланс.

#3

Автор советую Вам почитать книгу " мужчина с марса,женщина с венеры",там все очень хорошо описано. Вы немного заблуждаетесь,мужчина это социальный объект и он больше стремится к социуму чтобы там проявить себя,а женщина наоборт,она стремится к уединению,к семье. Совет Вам не злитесь,это первое так как мужу Вашему Ваша злость может быть вообще не важна,а на Ваше здоровье она влияет. Не убирайтесь так,когда он позвонит просто скажите как скучаете за ним,что ждете его возвращения. Вы говорите что он должен хотеть стремиться в семью,но как если дома Вы будете только злится на него обвинять. Не совершаете подобной ошибки тогда Ваш мужчина все время будет предпочитать друзей,а не Вас. Если Вы проявите терпение и мудрость у Вас все удастся. Рассматривайте отъезд мужа как отдых для Вас,примите ванну,пригласите подружку на вечер с бутылочкой вина. Возможно лет через 10 Вы будете мечтать чтобы он куда то укатил(шутка),вообщем относитесь спойонее. Да,понимаю обидно что уехал без Вас,что он расслабляется,а Вы дома одна. Но мы жунщины,мы должны быть мудрее)

Eva
#4

это вам его лучший друг не по нраву. А ему - радость сбежать от работы, рутины и от вас в том числе и повеселиться. Еще не нагулялся, хочется вырваться. И друг его тоже, вместо того, чтобы помогать с ребенком своей жене он с друзьями отмечает. Зачем рожать от таких????

Гость
#5

1. Она рассуждает не как баба, а как маленький злой ревнивый ребенок. У баб обычно житейская мудрость хоть какая-то есть. Баба, как раз понимает, что друзья для мужчины всю жизнь будут иметь большое значение. Баба, она вместе порадуется, а маленькая недолюбленная девочка будет злостью заливаться. Как же "папочка" уехал и на ручках ее не носит

Гость
#6

Автор, вы всерьез думаете, что ваш сожитель поехал только на день рождения чужого ребенка и празднует это событие уже полтолры недели?
Наивная чукотская девушка...

Катя
#7

автор,что значит ненавижу его лучшего друга?Вы как типичная баба мыслите,он должен возле вас сидеть и выслушивать вас?Для мужчины очень важны друзья!

Гость
#8
Гость

1. Она рассуждает не как баба, а как маленький злой ревнивый ребенок. У баб обычно житейская мудрость хоть какая-то есть. Баба, как раз понимает, что друзья для мужчины всю жизнь будут иметь большое значение. Баба, она вместе порадуется, а маленькая недолюбленная девочка будет злостью заливаться. Как же "папочка" уехал и на ручках ее не носит

А мне кажется, как типичная баба, которой надобно, чтобы мужик возле ее юбки сидел.
У меня похожая ситуация. Мой муж каждую субботу проводит с двумя лучшими друзьями с детства. Но я никогда ничего ему не говорю по этому поводу. Мужчине нужен отдых от семьи, женщина не должна вцепляться в него как собака. Пока мой муж с друзьями, я сама с подружками. Отдыхаем друг от друга, и все счастливы. Мужчине нужно личное пространство. Женщина чаще всего ориентированна на семью, поэтому не понимает, что у мужчины есть другие интересы, поэтому для полного счастья в браке надо тоже быть личностью с хобби, работой и друзьями, а не клушей.

ника666
#9

я бы собрала свои вещи,включила телефон и ушла.

Андрюха Питерский
#10
ника666

я бы собрала свои вещи,включила телефон и ушла.

В идеале еще бы и выключить.. А то вдруг напьешься с подружкой и начнешь названивать.

вау
#11

Ну начнем с того что вы ему не семья... Идите тусите с подружками.

x86Assembler
#12
Ника

Привет всем)))))) вот такая ситуация. У моего МЧ есть друг детства (лучший ха-ха, это человек который даже не пригласил к себе на свадьбу), у этого лучшего друга родился ребенок, и мой как осел взял отпуск и помчался отмечать рождение этого ребенка. В общем свалил мой МЧ на 1,5 недели в другой город. А у меня работа, я не могу вот так с бухты барахты дернуться с места, и вообще терпеть не могу этого "ЛУЧШЕГО" друга, ненавижу!!! Ну вот в общем не знаю почему но меня это жесть как бесит, я считаю что ты должен жить для своей семьи, а не за друзьями бегать. И я считаю что можно было дождаться моего отпуска и съездить куда нибудь отдохнуть, тем более это так редко удается (пашем оба как лошади). Меня еще бесит что он чужому радуется, ты должен к своей семье стремиться, и хоть что то делать для своей семьи, а не бегать за чужими. Меня бесит что меня оставили на 1,5 недели одну, домой даже не хочется идти, потому что знаю что там ни кого нет. Еще звонит и радуется оооооооо......как классно мы вечер провели, да флаг вам в руки. Я уверенна что весь отпуск пробухает и все счастье на этом. В общем не знаю, что меня прям разрывает это все, может ревность, а может и еще что((((((

Из-за таких крокодилов лучшие друзья и распадаются. Он друга знает больше чем тебя, *****.

Гость
#13

>Ну вот в общем не знаю почему но меня это жесть как бесит, я считаю что ты должен жить для своей семьи,

Как типично! Под семьёй вы себя понимаете, да? В типичном женском понимании семья - это она, дети и, иногда, мама, а муж - нечто внешнее.
Ведь что такое интересы семьи? Это интересы людей, её составляющих. А для вас муж - не член семьи, поэтому его интересы исключаются из "интересов семьи"

Гость
#14

Просто интересно,если бы вы поменялись местами,какова бы была его реакция?)))) Мужчины сейчас будут одобрять поступок вашего МЧ, большинство девочек, наверно, согласятся с вашим мнением, но я почему то процентов на 90 уверена, что если бы вы отлучились таким образом недели на 2 по какой-то аналогичной причине( покуражить ),зная,что ему это не очень нравится,он бы был в ярости )))

Гость
#15
Ника

Привет всем)))))) вот такая ситуация. У моего МЧ есть друг детства (лучший ха-ха, это человек который даже не пригласил к себе на свадьбу), у этого лучшего друга родился ребенок, и мой как осел взял отпуск и помчался отмечать рождение этого ребенка. В общем свалил мой МЧ на 1,5 недели в другой город. А у меня работа, я не могу вот так с бухты барахты дернуться с места, и вообще терпеть не могу этого "ЛУЧШЕГО" друга, ненавижу!!! Ну вот в общем не знаю почему но меня это жесть как бесит, я считаю что ты должен жить для своей семьи, а не за друзьями бегать. И я считаю что можно было дождаться моего отпуска и съездить куда нибудь отдохнуть, тем более это так редко удается (пашем оба как лошади). Меня еще бесит что он чужому радуется, ты должен к своей семье стремиться, и хоть что то делать для своей семьи, а не бегать за чужими. Меня бесит что меня оставили на 1,5 недели одну, домой даже не хочется идти, потому что знаю что там ни кого нет. Еще звонит и радуется оооооооо......как классно мы вечер провели, да флаг вам в руки. Я уверенна что весь отпуск пробухает и все счастье на этом. В общем не знаю, что меня прям разрывает это все, может ревность, а может и еще что((((((

еще не муж, а уже чего то вам должен. Пришейте пуговицу на лоб - губу пристегивать

Снеговик
#16

А у меня похоже, только вместо свидания мч выбрал тусовку с коллегами.. Хотя мы на этот день договаривались. Вот я и думаю, каждый волен выбирать, что ему важнее. Правда? Кстати, тел не брал и ни слова не писал во время тусовки. Тоже не очень приятно.... В ночи начал писать. Я не ответила.
Кстати, ведет себя он с дамами- как избалованный мальчик в песочнице. Они его любят и много позволяют. На шею тоже вешаются.
Лично видела.
Поэтому, я на цепи не держу. Пусть идет с миром, отдыхает далее без меня.

Гость
#17

Просто они ***. Сейчас это очень распространено

Гость
#18
Гость

Просто они ***. Сейчас это очень распространено

😂😂😂

Форум: Отношения
Всего: 378 192 темы
Новые темы за месяц: 6 332 темы
Популярные темы за месяц: 222 993 темы