Гость
Статьи
Как перестать следить …

Как перестать следить за жизью бывшего парня?

Добрый день!2 года назад встречалась с парнем недолго. Но у меня были очень яркие чувства к нему. Честно, он был самым лучшем парнем у меня-самым красивым обаятельным интеллектуальным. Он был скорее гуляка, хотя думаю могла бы заинтересовать его серьезно, если бы постаралась. Из гордости я не хотела бороться за отношения с ним, удалила из соц сетей, пыталась свести контакты к минимуму. Но все равно вспоминала периодически, писала. Прошел год ему предложили работу в теплой стране, он уехал. Через какое-то время пригласил к себе свою бывшую девушку, с которой то встречался, то расставался какое-то время. Они вместе уже живут полгода, она не работает, т.к в чужой стране ей не устроится, он ее полностью содержит, она купается, загорает, ест фрукты, выкладывает совместные фото. У меня все не хорошо и не плохо, живу в холодной России, работаю на скучной малооплачиваемой работе, устаю. Встречаюсь с парнем, но не люблю и он не дотягивает до кандидата в мужья (не могу на него положиться). Но в целом у меня все хорошо, нет серьезных проблем ттт. Но я постоянно просматриваю фото бывшего и его девушки, представляю себя на ее месте, этим извожу себя. Как перестать?

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У вас есть секс в жизни ?

Гость
#2
гость

У вас есть секс в жизни ?

Ха Ха

Гость
#3

ну для начала займите свою жизнь чем то... это все от безделья. мало зарабатываете? так ищите способ зарабатывать больше, а не следите за чужой жизнью...

Алёнчик
#4

Вам нужно затвердить одну истину - всё что ни делается, всё к лучшему. Просто Вы сожалеете, т.к. считаете себя отчасти виноватой в том что не сложилось, что не приложили максимум усилий. Раз не приложили, значит так нужно! Далеко не факт, что там всё так солнечно, как можно судить по фоткам в соцсети?? Но самое главное - Вам нужно уметь порадоваться за других, искренне пожелать счастья. От души. Сразу станет легче, вот увидите. И никто не мешает Вам сделать свою жизнь ярче. Вы сами так всё видите, это просто Ваше восприятие.

Гость
#5

Алиса, у меня ситуация практически один в один. Они в США. Было очень больно примерно год, затем мне стало неинтересно. Хотя личной жизни у меня нет и не было. Время лечит. Все, что казалось таким важным становится ничем. Все пройдет само собой.

Гость
#6

По меньше сидеть в интернете!!! И по больше работать

Гость
#7

ну понятно что то тяжело и больно, но как только ваша жизнь в россии наладится так и вы забудете про них или через времЯ, заставьте себя не следить, постарайтесь
и ищите парня работу поменяйте может

Маленькая гадость 😝
#8

Я где то читала про психологический прием. Нужно ежедневно, каждый час или каждые два часа повторять действие от которого хотите избавиться. Главное не пропускать делать по строгому расписанию. Через пару дней Вас должно это так задолбать ( по идее!!!), что вы больше о нем даже слышать не захотите. Но все равно продолжайте шастать по его страничке еще пару дней для закрепления эффекта
За действенность не отвечаю ))) но попробовать можно, вреда точно не будет.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 014 тем