Гость
Статьи
Малознакомый мужчина …

Малознакомый мужчина дарит дорогой подарок

девочки подскажите может кто сталкивался. недавно мой муж взял меня на встречу со своим знакомым( даже не другом) посидели 30 минут и разошлись. а через неделю этот человек через моего мужа передал мне подарок- дорогой парфюм( селекционный) . что это значит?

17 ответов
Последний — Перейти
Пьяджи
#1

Это значит, что надо фильтровать все, что вам говорят. И почаще включать мозги...
А вам муж так и сказал, протягивая коробочку с "дорогим" подарком: типа, это тебе Василий Федорович просил передать...? Ржу. Уж простите, автор.

Кстати, с парфюмом хоть угадал ваш знакомый? Или так - ткнул пальцем в небо?

Спагетта
#2

По-моему, все мы понимаем, что это значит)
Подарок без повода от малознакомого мужчины не может быть "просто так".

Гость
#3

дорогой подарок - парфюм) смешно

Гость
#4
ники- никки

что это значит?

спросите мужа

Гость
#5
Спагетта

По-моему, все мы понимаем, что это значит)
Подарок без повода от малознакомого мужчины не может быть "просто так".

Ага, и через мужа? Я например не понимаю,что это значит!Может,он к мужу автора клеился на самом деле)?

Гость
#6
Гость

СпагеттаПо-моему, все мы понимаем, что это значит)

Подарок без повода от малознакомого мужчины не может быть "просто так".
Ага, и через мужа? Я например не понимаю,что это значит!Может,он к мужу автора клеился на самом деле)?

а может, муж автора о групповушке мечтает. с тем мущщиной.

Гость
#7
Гость

дорогой подарок - парфюм) смешно

ага... я уже думала, тут Бугатти презентовал сантехник, чинивший кран год назад.

#8

Тот мужчина как-то зависим в делах от решений Вашего мужа?
Если да, то ответ очевиден - налаживает приятельские отношения)
Подари он что-нибудь самому мужу - тому было бы неудобно принимать. Поэтому поступил изящнее)

Гость
#9
Гость

СпагеттаПо-моему, все мы понимаем, что это значит)

Подарок без повода от малознакомого мужчины не может быть "просто так".
Ага, и через мужа? Я например не понимаю,что это значит!Может,он к мужу автора клеился на самом деле)?

ага, втихаря поимел мужа автора и парфюм это компенсация))))))

Гость
#10

Ну парфюм "Шейх" например стоит 18-30 тысяч р.

12345
#11

это значит что он заинтересован в хороших отношениях с вашим мужем. может деловой интерес

from Berlin
#12
12345

это значит что он заинтересован в хороших отношениях с вашим мужем. может деловой интерес

Только что хотела написать)

from Berlin
#13

И,кстати,если муж вам спокойно этот подарок передает,значит,он об этом деловом интересе все понимает)

#14
Пьяджи

Это значит, что надо фильтровать все, что вам говорят. И почаще включать мозги...
А вам муж так и сказал, протягивая коробочку с "дорогим" подарком: типа, это тебе Василий Федорович просил передать...? Ржу. Уж простите, автор.

Кстати, с парфюмом хоть угадал ваш знакомый? Или так - ткнул пальцем в небо?

селективный подарил. ужас какой дорогой. а знать о предпочтениях не мог. он меня 30 минут за всю жизнь видел.

#15
Гость

дорогой подарок - парфюм) смешно

ну для кого как. для меня 300$ за 50 мл- дорого.

Гость11
#21

Мне шеф мужа постоянно дарит очень дорогие подарки. Но мы спокойны. Мы знаем, что он ценит своих работников, обажает женщин, как таковых, и он просто баснословно богат. Поэтому 2-3 тыс. евро на подарок- та, ерунда какая..)))
Зреть нужно в корень. Если бы я не знала кто есть шеф, не принимала бы..

Гость11
#22
12345

это значит что он заинтересован в хороших отношениях с вашим мужем. может деловой интерес

Я вот тоже так думаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: