Гость
Статьи
Малознакомый мужчина …

Малознакомый мужчина подарил дорогой подарок

Девочки, помогите понять ситуацию. Я познакомилась с мужчиной а одном банкете, он женат, я тоже замужем, у нас ничего не было, кроме легкого флирта. Мы сидели рядом за столом, у меня был день рождения в этот день (но банкет был не честь моего дня рождения), и этот мужчина всем объявил, что у меня день рождения, поздравил и незаметно от всех подарил деньги - по велечине мою зарплату. Мужчина этот далеко не бедный, на следующий день он собирался уезжать. Он у меня ничего не попросил и не предлагал после подарка, просто продолжали за столом общаться. Я не знала, как себя правильней вести, в итоге просто сказала "спасибо", он улыбнулся в ответ. На следующий день он уехал. Я понять не могу, может, он что-то ждать от меня вчера или он просто от души сделал этот подарок, потому что я ему понравилась.

Рита
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Минуточку, а Вы зачем взяли деньги от малознакомого женатого мужчины?
Круто)))

Усатая Долорес
#2
Гость

Минуточку, а Вы зачем взяли деньги от малознакомого женатого мужчины? Круто)))

Правда Автор, вас это не оскорбило??? Деньги, думаю, ни одной из нас не помешали бы, но брат у первого встречного.... Оправдание - если только с перепугу))

Гость
#3
Усатая Долорес

Правда Автор, вас это не оскорбило??? Деньги, думаю, ни одной из нас не помешали бы, но брат у первого встречного.... Оправдание - если только с перепугу))

Можно, конечно, растеряться, но так можно же позже вернуть деньги. Такая мысль в голову не приходила?

Гость
#4

Просто так деньги не дают...Бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

Гость
#5

А сколько дал ?))) зарплаты разные бывают ,если тысяч 10 , то даже не парьтесь )))

Гость
#6

Автор, озвучьте сумму, которую он Вам задарил! Это ВАЖНО!!!

Гость
#7

А как мужик уз6ал, что у вас день рождения? Сама проболталась, чтобы вытянуть деньги на подарок?
Фу, нищенка, что ли?

Гость
#8
Гость

Просто так деньги не дают...Бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

А мне давали деньги мало знакомые мужчины,просто так!Так что не надо автора прибаутками стращать!

Гость
#9

да прикольно,че) повезло

Гость
#10

судьба вас наградила за какой то добрый поступок в прошлом. каждый получает что заслуживает.

Гость
#11

Ну подарил и подарил, взяла же деньги, че теперь париться? Он уехал с концами, а она чет запереживала)))))

Гость
#12
Гость

А мне давали деньги мало знакомые мужчины,просто так!Так что не надо автора прибаутками стращать!

Просто подходили и давали? Вы на улице стояли с протянутой рукой?)))

ГостьЙя
#13

-Здравствуйте, я - Вася, женат!
- я - Рита, замужем и у меня сегодня д.р.!
- ну тогда нате Вам...

Гость
#14

я думаю, что он просто хотел сделать вам приятное. Ну такой широкой души человек, тем более говорите не бедный.Просто у меня есть такой хороший друг, любитель широких жестов... может сказать, что во Франции самые вкусные круассаны и сыр на след. выходные с билетами стоять под домом, чтобы к завтраку в Париже успеть.Или просто сказать, что настроение плохое-не хватает витамина D3 и предложить махнуть на моря.Без интима.Просто любит поражать и удивлять друзей.Тем более после вашей встречи не было какого-то общения и звонков.Если чувствуете неловкость или думаете, что какие-то предложения последуют за подарком-не тратьте деньги, вернете.

Гость
#15

Ну просто выпил на банкете и развезло. Богатство дало ему возможность чувствовать себя всемогущим и щедрым.

Гость
#16

Отдайте эти деньги нуждающимся

Ната
#17

а уехал-то насовсем или как?

Вероника
#18

Купите корма собачкам или игрушек в дет дом

Гость
#19

Ну тетки дают, дали пачку денег и она взяла. Вы маленький ребенок, вам 5 лет?

Гость
#20
Гость

Отдайте эти деньги нуждающимся

Вероника

Купите корма собачкам или игрушек в дет дом

вам просто никто никогда денег за красивые глаза не давал, вот вы и завидуете))

Ната
#21
Вероника

Купите корма собачкам или игрушек в дет дом

чего вдруг??? Она и так мало получат! Пусть купит себе то что давно хотела, не в её положении собачкам помогать :)... Она вон в свой др на чужом банкете сидела, пусть хоть отметит свой день на эти деньги...

Т.
#22

Очень возможно, что просто от души, безвозмездно, то есть.)))
Видать, эта сумма для него ничего не значит.
Но впредь не берите подарков от малознакомых. Раз на раз не приходится.

Ната
#23

вполне, кстати, потенциальный любовник... начал с главного, и она согласна ))))

Ната
#24
Т.

Очень возможно, что просто от души, .

какой нахрен души? Представьте что это Ваш муж, раздающий "отдуши" деньги малознакомым девушкам )))) Да я б задушила за такой финт! "Отдуши" пусть детям мороженое купит

Гость
#25

Да не парься, всякое бывает, веди себя как обычно, все само собой выяснится, и мотивы его и намерения. И запомните, это был жест доброй воли, вы ему ничего не должны

Гость
#26
Гость

Просто так деньги не дают...Бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

Бывает, когда человеку хочется быть в "образе". Он сам от себя тащится в таких ситуациях, тем более, он не последнее отдавал

Гость
#27

просто хороший человек.решил сделать подарок.может себе позволить. радуйтесь

Ната
#28

реально половина таких д.ур? Эти "хорошие человеки", если дали деньги, ОБЯЗАТЕЛЬНО потом всплывают ))))
телефончик свой оставили?

Химик
#29

Кто наличкой столько носит? Или там только 358 баксов?

Белка грызунья
#30

Нада было в рожу ему деньгами и заорать "подлец, не смей меня унижать своими бумажками". Тут все пишут, что бабы хотят денег, какой позор деньги от мужика просить или брать и бла бла бла.

Гость
#31

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке... Была один раз в такой ситуации, только там были ключи от машины. Отдала сразу, вырубила телефон и больше не стала общаться (хотя общение было чисто по работе)

Рита
#32

Девочки, спасибо за ваши комментарии. Отвечу на накоторые вопросы. Какая величина? Не хочу озвучивать конкретную цифру, но скажу, что получаю я немного. Почему взяла деньги? Вначала был шок, всучить назад сразу человеку подарок некрасиво. А потому не отдала, потому не хотела. Я не такая женщина, которая "все сама" и я готова принимать подарки от мужчин, если за это они у меня ничего не просят. Телефон у меня не спрашивал, уехал на совсем, что даже никогда мы с ним не увидимся больше скорее всего. Почему меня это волнует? Потому что я хочу знать, как вести себя в следущий раз, если подобная ситуация повториться. Спасибо вам большое. Если есть еще что сказать, буду рада выслушать ваше мнение ))))

Гость
#33

Рита. я Вас понимаю - и позицию Вашу. в целом, разделяю. НО. Есть подарки, который принято - и прилично - принимать от мужчин. И есть все остальные. Деньги - это не первая и не вторая категория. Это более чем неприличный подарок, независимо от того, от души он сделан или с каким другим смыслом. Вы, конечно, в глубине души и сами это понимаете - вот и создали тему.... конечно, не нужно было принимать их в подарок. Про следующий раз - давайте будем надеяться, что он не повторится. Вы же не считаете, что выглядите как женщина, глядя на которую, срочно хочется оказать материальную помощь?!

Рита
#34
Гость

Рита. я Вас понимаю - и позицию Вашу. в целом, разделяю. НО. Есть подарки, который принято - и прилично - принимать от мужчин. И есть все остальные. Деньги - это не первая и не вторая категория.

Согласна, что подарок неприличиный. Я думаю, вообще никакой подарок не будет приличный, если подарен замужней женщине или от женатого мужчины.И если уж быть совсем приличной, то не нужно ходить на банкеты без мужа и принимать подарки только от мужа. Это было бы идеально. Но я не идеальная. Мне нравится быть привлекательной для мужчин и вызывать у них желание дарить мне подарки, общаться со мной. С другой стороны я не хочу испортить свою репутацию и вызвать гнев мужа. Поэтому пытаюсь четко выстроить границы.
Очень приятно, когда на тебя обращает внимание мужчина, тем более состоятельный или успешный. Это повышает самооценку, а мне очень хочется ее повысить, я понимаю, что от самооценки много зависит.

Nikolay
#35
Рита

Девочки, помогите понять ситуацию. Я познакомилась с мужчиной а одном банкете, он женат, я тоже замужем, у нас ничего не было, кроме легкого флирта. Мы сидели рядом за столом, у меня был день рождения в этот день (но банкет был не честь моего дня рождения), и этот мужчина всем объявил, что у меня день рождения, поздравил и незаметно от всех подарил деньги - по велечине мою зарплату. Мужчина этот далеко не бедный, на следующий день он собирался уезжать. Он у меня ничего не попросил и не предлагал после подарка, просто продолжали за столом общаться. Я не знала, как себя правильней вести, в итоге просто сказала "спасибо", он улыбнулся в ответ. На следующий день он уехал. Я понять не могу, может, он что-то ждать от меня вчера или он просто от души сделал этот подарок, потому что я ему понравилась.

Это аванс)
Теперь у вас есть выбор - отработать аванс или кинуть.
Решать вам

Гость
#36
Рита

Согласна, что подарок неприличиный. Я думаю, вообще никакой подарок не будет приличный, если подарен замужней женщине или от женатого мужчины.И если уж быть совсем приличной, то не нужно ходить на банкеты без мужа и принимать подарки только от мужа. Это было бы идеально. Но я не идеальная. Мне нравится быть привлекательной для мужчин и вызывать у них желание дарить мне подарки, общаться со мной. С другой стороны я не хочу испортить свою репутацию и вызвать гнев мужа. Поэтому пытаюсь четко выстроить границы. Очень приятно, когда на тебя обращает внимание мужчина, тем более состоятельный или успешный. Это повышает самооценку, а мне очень хочется ее повысить, я понимаю, что от самооценки много зависит.

:) Все хорошо в меру:)

Гость
#37

Перечень подарков замужней женщине от женатого мужчины, являющихся безусловно приличными, - естественно, при наличии повода к таковым (ДР, безусловно, повод): 1. Цветы 2. Конфеты 3. Тематические сувениры 4. Книга 5. Пригласительные/билеты на спектакль/концерт/мероприятие (на 2 персоны) в случае, если даритель - деятель культуры и искусства.

плАхая
#38

Купите сумку и успокойтесь.
приедет еще раз - выепет.

плАхая
#39
Гость

Перечень подарков замужней женщине от женатого мужчины, являющихся безусловно приличными, - естественно, при наличии повода к таковым (ДР, безусловно, повод): 1. Цветы 2. Конфеты 3. Тематические сувениры 4. Книга 5. Пригласительные/билеты на спектакль/концерт/мероприятие (на 2 персоны) в случае, если даритель - деятель культуры и искусства.

Ладно, пусть купит не сумку, а книг.
Так будет как порядочная?
Деньги то она уже взяла.

263913
#40
Гость

А как мужик уз6ал, что у вас день рождения? Сама проболталась, чтобы вытянуть деньги на подарок? Фу, нищенка, что ли?

263913
#40
263913

слышь гость вонючий хайло закрой, а то кривые Твои, по гостям не надоело тоскать . Фу *** гостевое

263913
#41
263913

слышь гость вонючий хайло закрой, а то кривые Твои, по гостям не надоело тоскать . Фу *** гостевое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: